Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня..привет. Ну я смотрю ты себя не щадишь,до 7го пота занимаешься:D:rofl:;)

А если серьёзно Аня,смотри чтобы заставить себя что то делать,знаешь как надо делать? Вот смотри как я делаю. Мне надо сделать несколько дел,но мне вообще в лом не могу себя заставить.Я делаю так;

Мне надо приготовить обед,я что нибудь в мультиварку закину и поставлю на 40 минут.И что бы не терять эти 40 минут.Я иду заниматься,отжиматься,на туринк на брусья.И пока у меня в мультиварке скворчит готовится,я занимаюсь.+аппетит нагуливается.Всё,40 мин позанимался, пришел домой а у мну все готово,писча ждет меня на разогреве уже.По трапезничал.Красота.Или смотрю фильм,раз и лег на пол и начал планку держать.Или работаю в фотошопе,чуюю надо "перекурить",иду и отжимаюсь-или несколько повторений ,скручиваний на пресс...Раньше перекур был,сейчас перекур, для меня это физ-упражнения. Тут смотри дело, в чем когда делаешь одновременно 2 дела,в совокупности получается сразу выполнено несколько дел.Это рационально.Даже смотри бегуны не просто так бегают они бегают с музыкой,в зале с музыкой занимаются.Некоторые даже:shagging: с телевизором...:rofl:Потому что им скучно.
Так что вот чтобы себя заставить,начинай делать что то одновременно.Дома поставь стир-машинку стирать сама пошла с собаками бегать. Пока гуляешь ,бегаешь с собакенами,у тебя,машинка все простирнет,прополощет и отожмет.Ты придешь, а у тебя все готово уже... Вот попробуй так.

даа. и ава классная.
Привет Федь ;)спасибо за комплимент) и за совет) только я такая ленивая, вчера прошла 9 км с собаками, пришла, приготовила и устала - пошла спать. Сегодня тоже 9 км с собаками , пришла спать..Токо проснулась, надо убираться, а вечером под сериал, попробую начать планку делать, я даже приложение скачала, там по времени нужно эту планку держать в течение 28 дней, и типа результат будет.ну попробую:D
 
F

FedorNOsmoke

Привет Федь ;)спасибо за комплимент) и за совет) только я такая ленивая, вчера прошла 9 км с собаками, пришла, приготовила и устала - пошла спать. Сегодня тоже 9 км с собаками , пришла спать..Токо проснулась, надо убираться, а вечером под сериал, попробую начать планку делать, я даже приложение скачала, там по времени нужно эту планку держать в течение 28 дней, и типа результат будет.ну попробую:D
Ну воо совсем другой разговор...давай действуй.:)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ездила в деревню, разбирала дедушкины вещи (выкидывала ) ну и солнышко, природа захотелось пива и курить.каким то образом обнаружилась там моя пачка vogue синий и мои пустые банки из под пива. Стояла с мороженым в руке и смотрела как баран на сигареты ,банки из под пива и на мороженое ...и проходит подруга бывшая лучшая с пивом...а я с мороженым..ну и думаю зачем я бросила пить курить все равно мы все умрем. Так зачем же себя мучать отказами от приятностей. Откуда такие мысли взялись в моей глупой голове? Но как только свалила из деревни, все встало на свои места, я вспомнила что мне нравится непить - некурить, да и выгляжу я теперь лучше чем раньше. Смотрю на тех кто курит и пьет и думаю :" ААААА какие вы СТАРЫЕ.... " лица желтые, морщины даже у 20 летних.....вон оно как Михалыч оказывается образ жизни влияет на внешность , а я не верила:D
 
F

FedorNOsmoke

ну и думаю зачем я бросила пить курить все равно мы все умрем.
Не правильное мышление.. с таким успехом,можно сказать все равно сдохнем почему бы по наркоте не попробовать...Ну бред же согласись. Просто ты бросив курить проживешь дольше и без болезней....вот и и весь ответ.
Стояла с мороженым в руке и смотрела как баран на сигареты ,банки из под пива и на мороженое ...
risovach.ru.jpg


Анют.. это все ритуальные позывы. они скоро тоже растворятся.
Ты просто не до конца еще поняла что тебе сигареты не нужны. Вернее ты поняла,но на подсознательном уровне ты все еще хочешь курить. И у меня это было. Поехал прошлым летом на рыбалку,меня как там заломало,накатило. Прошел мимо рыбак местный с какими то дерьмовыми дешевыми сигами.меня аж вывернуло. И сразу отпало желание....


112431000_gifkikotyezhivnost917228.gif


Ты кстати как пресс качаешь?


1461524012148527173.gif


Смотрю на тех кто курит и пьет и думаю :" ААААА какие вы СТАРЫЕ.... " лица желтые, морщины даже у 20 летних.....вон оно как Михалыч оказывается образ жизни влияет на внешность , а я не верила:D

112429162_1391753933_gifs_01.gif


ну и не жрать:D

image.gif


image


и не лениться

886529772.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не правильное мышление.. с таким успехом,можно сказать все равно сдохнем почему бы по наркоте не попробовать...Ну бред же согласись. Просто ты бросив курить проживешь дольше и без болезней....вот и и весь ответ.

Посмотреть вложение 393218

Анют.. это все ритуальные позывы. они скоро тоже растворятся.
Ты просто не до конца еще поняла что тебе сигареты не нужны. Вернее ты поняла,но на подсознательном уровне ты все еще хочешь курить. И у меня это было. Поехал прошлым летом на рыбалку,меня как там заломало,накатило. Прошел мимо рыбак местный с какими то дерьмовыми дешевыми сигами.меня аж вывернуло. И сразу отпало желание....


112431000_gifkikotyezhivnost917228.gif


Ты кстати как пресс качаешь?


1461524012148527173.gif




Посмотреть вложение 393242

ну и не жрать:D

Посмотреть вложение 393243

image


и не лениться

886529772.gif
:D:D:Dкоты угарные )))))да, Федь, все понимаю, что эти мысли типа мы все умрем зачем бросать- это полный бред и чушь, это предсмертный хрип моей никотиновой зависимости ))) я по любасу уже победила, я выиграла, я молодец:cool: сама собой горжусь)) а эти мимолетные желания - они не настолько сильны , и не тревожат меня особо. Думаю это скоро пройдет . а пресс я не качаю:cry:потому что я ленивая курица:help:мне нужен пинок...если кто нибудь скажет "О Боже, Аня как ты поправилась..."и сделает вот такое лицо - :eek:..тогда по любасу начну качать пресс прям в ту же минуту:Dшучу..лето скоро надо уже начинать подготовку к пляжному сезону :(
 
F

FedorNOsmoke

я по любасу уже победила, я выиграла, я молодец:cool: сама собой горжусь)) а эти мимолетные желания - они не настолько сильны , и не тревожат меня особо. Думаю это скоро пройдет .
Привет Аня... да по любому,ты умница. Ты мне напомнила "ШИШИГУ" (вездеход на базе газ-66). Тяжко через болото пробираться,но все таки потихоньку но выбирается,прет...Вот так и ты,донимали тебя накаты, мысли, курительные ритуалы но ты прешь вперед. Это ценно,и заслуживает уважения,причем большого.
Пройдут ритуальные позывы все пройдёт Аня.после экватора 100%тов.Ты станешь полностью свободной и независимой.
а пресс я не качаю:cry:потому что я ленивая курица:help:мне нужен пинок...
Хах... не курица, а ленивая жопа:D;) Планку держи от тебя больше ничего не тербуется,и живот будешь в тонусе держать.
"О Боже, Аня как ты поправилась..."и сделает вот такое лицо - :eek:..тогда по любасу начну качать пресс прям в ту же минуту
Вот дождешься точно .этого.:D
лето скоро надо уже начинать подготовку к пляжному сезону :(
:eek: Пнюта.. какое нафиг скоро, лето вот оно уже на носу, ты подготовку еще в Янваер должна была начинать,ну ладно в марте хотя бы...За меньше чем месяц ты наврятли что то сделаешь если еще лениться будешь тогда точно не успеешь,себя в тонус привести.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Пошла! Я с ней скинула в прошлый раз 6 кг, вот сейчас еще раз вступила в их ряды:Dзавтра планка бассейн и решила растяжку поделать, а то я деревянная стала:giggle:все, надо брать себя в руки )))в конце концов в свои джинсы я еще не влезла:smoke:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
да по любому,ты умница. Ты мне напомнила "ШИШИГУ" (вездеход на базе газ-66). Тяжко через болото пробираться,но все таки потихоньку но выбирается,прет...Вот так и ты,донимали тебя накаты, мысли, курительные ритуалы но ты прешь вперед. Это ценно,и заслуживает уважения,причем большого.
Пройдут ритуальные позывы все пройдёт Аня.после экватора 100%тов.Ты станешь полностью свободной и независимой.
Спасибо тебе большое за поддержку!я с такими комплиментами скоро зазнайкой стану:wub:ты прав, скоро все позывы пройдут и я стану полностью независимой и свободной, я уже независима и свободна, больше я не поведусь на эту гадость )и так 21 год курила, как же я жалею о том , что раньше у меня не хватило ума бросить курить. Я сейчас понимаю что раньше я просто БОЯЛАСЬ даже представить себе жизнь без сигарет. Жизни без сигарет для меня не было..а на самом деле она есть и намного лучше, чем с сигаретами :D
 
F

FedorNOsmoke

Пошла! Я с ней скинула в прошлый раз 6 кг, вот сейчас еще раз вступила в их ряды:Dзавтра планка бассейн и решила растяжку поделать, а то я деревянная стала:giggle:все, надо брать себя в руки )))в конце концов в свои джинсы я еще не влезла:smoke:
Вот и славно Аня...Там лениться не получится... Это же тебе только в + такая 100дневка.
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо тебе большое за поддержку!я с такими комплиментами скоро зазнайкой стану:wub:ты прав, скоро все позывы пройдут и я стану полностью независимой и свободной, я уже независима и свободна, больше я не поведусь на эту гадость )и так 21 год курила, как же я жалею о том , что раньше у меня не хватило ума бросить курить. Я сейчас понимаю что раньше я просто БОЯЛАСЬ даже представить себе жизнь без сигарет. Жизни без сигарет для меня не было..а на самом деле она есть и намного лучше, чем с сигаретами :D
Человек боится до тех пор пока не попробует. Вот ты боишься с парашутом прыгнуть? А попробуешь и не будешь бояться. Так и с курением ты боялась раньше бросать, а сейчас не боишься нчиего уже на пути к своему Эвересту.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ура я наконец-то доползла до бассейна, и мне очень понравилось. Я в диком восторге, я вчера плавала час, когда выпозла меня даже шатало. В общем бассейн это теперь мое, беру абонемент и буду ходить.мне вчера еще повезло я плавала одна, только тренер был, но он где-то спрятался)) Целый день я вчера где-то ходила, занималась домашними делами, с утра прошла опять км 7 , вечером решала : время осталось на что-то одно- либо маникюр, либо бассейн. Ну думаю фик с маникюром, в следующие свои выходные сделаю, а сейчас дойду наконец-то до бассейна.ну и пошла в 21.00 уже было. И до 22 плавала...ваще понравилось, теперь жду своих следующих выходных, опять пойду))
 
F

FedorNOsmoke

Ура я наконец-то доползла до бассейна, и мне очень понравилось. Я в диком восторге, я вчера плавала час, когда выпозла меня даже шатало. В общем бассейн это теперь мое, беру абонемент и буду ходить.мне вчера еще повезло я плавала одна, только тренер был, но он где-то спрятался)) Целый день я вчера где-то ходила, занималась домашними делами, с утра прошла опять км 7 , вечером решала : время осталось на что-то одно- либо маникюр, либо бассейн. Ну думаю фик с маникюром, в следующие свои выходные сделаю, а сейчас дойду наконец-то до бассейна.ну и пошла в 21.00 уже было. И до 22 плавала...ваще понравилось, теперь жду своих следующих выходных, опять пойду))
Ну вот, вот смотри какая красота.. живешь, цвятешь и пахнешь:D;)
Рад Аня за тебя...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анюта жестко.. но это и есть метод кнута, он заставляет человека,задуматься.:) Всё правильно.
Страх - самый сильный мотиватор))круче страха мотиватора нет;)а то так можно жалеть жалеть...человек будет ныть и ныть...а потом закурит. ..как обычно: о я такой бедный несчастный меня никто не понимает, я пойду курить безобидную сигарету...а тут я с напоминанием о раке легких:cool:и человек задумается...вспомнит ради чего бросал...испугается и не пойдет курить:Dблин да я гений:D:D:Dзавтра кстати опять иду в бассейн, Федь там так круто...прям рекомендую )))очень нравится ))
 
F

FedorNOsmoke

Страх - самый сильный мотиватор))круче страха мотиватора нет;)а то так можно жалеть жалеть...человек будет ныть и ныть...а потом закурит. ..как обычно: о я такой бедный несчастный меня никто не понимает, я пойду курить безобидную сигарету...а тут я с напоминанием о раке легких:cool:и человек задумается...вспомнит ради чего бросал...испугается и не пойдет курить:Dблин да я гений:D:D:Dзавтра кстати опять иду в бассейн, Федь там так круто...прям рекомендую )))очень нравится ))
Аня.. тебе надо было по отношению к дьяволенку так сделать напугать его до чертей.. Глядишь щас бы не курил. Попробуй, ты для него авторитет:D. Я тебя понимаю., это ежу понятно что если каждый раз умасливать человека он будет просто питаться этим, и не будет бросать а будет ныть и ныть. Я не оком то конкретно сейчас говорю, а в общей массе. так что метод кнута действенен.
Знаю Аня насчет бассейна,классно ,знаю но у мя времени нет...хз может выберусь. Ты вот умница,реально.Плавние очень прокачивает твои легкие и укрепляет мышцы. Что кстати твой благоверный, отказался от курева? Долби его тоже,харош покурили...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Что кстати твой благоверный, отказался от курева? Долби его тоже,харош покурили...
Ваще ни в какую не ломается под моим натиском! Я и передачи страшные ему ставлю, и ору матом, и обижаюсь и про рак легких рассказываю каждый день - все с понедельника обещает. ..зато жена брата глядя на меня бросила)))хоть кто-то ..а дьяволенку пинок хороший нужен))блин жалко парня, молодой, симпатичный, вроде и не курил долго и вот опять курит...вот ведь никотин - самый тяжелый наркотик. Фик бросишь (
 
F

FedorNOsmoke

Ваще ни в какую не ломается под моим натиском! Я и передачи страшные ему ставлю, и ору матом, и обижаюсь и про рак легких рассказываю каждый день - все с понедельника обещает. .
Ну придет придет осознание к нему.
зато жена брата глядя на меня бросила)))
Ну.. ты видишь , что натворила?:D;) Ты своим примером показала что ты сильная,и тебя сейчас по идее должно распирать от городости. Что ты пример Аня, и что глядя на тебя реально люди бросают!
а дьяволенку пинок хороший нужен))блин жалко парня, молодой, симпатичный, вроде и не курил долго и вот опять курит...
Анют.. тыж для него авторитет, дай ему волшебный пендель, может с толкача заведется и перестанет курить.
 
F

FedorNOsmoke

Да мы же приличные вроде.кто тут не приличный?))я приличная) Федь ты же тоже приличный да?) И Мур вроде приличный иногда:D
Мур веди себя прилично:cool::p
хах я не могу..Муйр жжет. Ну модератор тоже отмочил, веди себя прилично. :rofl:Мне интересно иной раз почитать ту ветку, о вейпинге.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу