Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин , хочу матом...лежу плАчу. .поссорились с мужем сильно. Незнаю к ак так вышло но он поднял на меня руку. У меня на нервяках начался приступ астмы ((он орет что убьет меня, сломает челюсть и поломает позвоночник. Ппц. Он сидел 10 лет, за тяжкие телесные.но это давно было он в 2004 вышел. Он чуваку нож в голову воткнул.но тот выжил. Я с мужем 9 лет.завтра поеду на развод подавать. Господи как мне плохо щас просто жесть.я осталась щас одна с ним, закрылась в комнате я его боюсь он больной ваще.хотела полицию вызвать но испугалась что не успею он ваще озвереет и убьет меня на хрен.блин меня никто не бил никогда. Блин я боюсь.лежу реву.вот урод.я сним 9 лет прожила
 

Гульмира

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
54
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как Ты? Все нормально. Надеюсь без больнички обошлось?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Как ты? Надеюсь без больнички обошлось
Привет, да без больницы обошлось , он уехал но я боюсь его ((он чуть не убил меня вчера!сейчас поеду заявление подавать на развод! Урод блин. ..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Проснулась только что (09.20) от дикой головной боли.видимо на нервах, хотя моя голова никогда не болит что-то странное щас происходит.сейча поеду в загс брать бланки заявления на развод.боюсь он не подпишет и придется через суд.ну и подам если что через суд. Он меня чуть не убил вчера. Кинул в меня стулом хорошо что не попал. И дал креслом (мешок) по башке. Я в панике и в шоке.курить не буду. Ситуация от этого не изменится
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Очень сильно болит голова и паническая атака. Зачем мне все это.все все надоело
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребят мне очень очень плохо мне кажется я умру щас..ужас
Аня, привет! Постарайся успокоиться. Паника ни к чему хорошему не приведет.
Сейчас важно собраться и не наделать глупостей. Думаю, он уже отошел, но лишний раз провоцировать его и испытывать судьбу, думаю, не стоит. Ты можешь на время к маме уехать или к друзьям?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, привет! Постарайся успокоиться. Паника ни к чему хорошему не приведет.
Сейчас важно собраться и не наделать глупостей. Думаю, он уже отошел, но лишний раз провоцировать его и испытывать судьбу, думаю, не стоит. Ты можешь на время к маме уехать или к друзьям?
У меня нет никого...все умерли:cry:живу в своей квартире он живет со мной и уезжать отказывается.щас его нет он на работе но мне психологически тяжело, я выпила алпразолам, щас надо дела делать а у меня слезы градом, я не ожидала что он может на меня так кидаться ч кулаками я же с ним 9 лет замужем...и как мне уехать из своей квартиры а он со своей мамой и сестрой тут останется...не так не могу ((просто когда происходит что-то незапланированное это меня выбивает из колеи надолго. .из еще я не люблю когда на меня с кулаками лезут.особенно муж. Реву
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня нет никого...все умерли:cry:живу в своей квартире он живет со мной и уезжать отказывается.щас его нет он на работе но мне психологически тяжело, я выпила алпразолам, щас надо дела делать а у меня слезы градом, я не ожидала что он может на меня так кидаться ч кулаками я же с ним 9 лет замужем...и как мне уехать из своей квартиры а он со своей мамой и сестрой тут останется...не так не могу ((просто когда происходит что-то незапланированное это меня выбивает из колеи надолго. .из еще я не люблю когда на меня с кулаками лезут.особенно муж. Реву
Нормально... А чего эти две дамы за тебя не вступились?
Им вообще жить негде?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нормально... А чего эти две дамы за тебя не вступились?
Им вообще жить негде?
Ага..да из-за них все и началось...они все сели мне нашею, я поругалась с его сестрой наркоман кой , которая приперлась ночью без предупреждения, я ей замечание сделала что если ты хочешь приехать в гости ты хоть позвони поедварительно, моя квартира это не отель олл-инклюзив. Ну и началось.она орет я ору ну и муженек начал кидаться в меня стульями , кулаками, и все сделали вывод что я наглая москвичка которой жалко чтоб семья мужа посидела у нее на шее. И сестра его еще так заявляет- у меня тут мама живет я имею право приходить когда захочу...я говорю ваще-то твоя мама гость в моем доме. И по правилам приличия ты позвони мне перед тем как ехать ко мне особенно если это ночь. Ну и понеслось. ..я узнала что я тупая сука шлюха мне надо сломать позвоночник, что обязательно будет сделано и за это мой супруг даже готов отсидеть. Офигеть
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот тебя угораздило то! И это первый раз за 9 лет?
Это он так круто за сестру вписался??? У него самого с психикой все нормально до вчерашнего дня было?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот тебя угораздило то! И это первый раз за 9 лет?
Это он так круто за сестру вписался??? У него самого с психикой все нормально до вчерашнего дня было?
Да он за нее не вступился особо просто начал орать..ну и как-то так пошло и пошло..а с психикой не замечала отклонений, ну были моменты когда он от злости кидал в меня чем-то. .но чтоб так это первый раз.просто он сидел. Мне страшно щас.я знаю чего он может и чего не может. И сломать меня он точно сможет (
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да он за нее не вступился особо просто начал орать..ну и как-то так пошло и пошло..а с психикой не замечала отклонений, ну были моменты когда он от злости кидал в меня чем-то. .но чтоб так это первый раз.просто он сидел. Мне страшно щас.я знаю чего он может и чего не может. И сломать меня он точно сможет (
А утром как общались? Все так же, на взводе, был?
Или ты не выходила пока он не ушел на работу?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А утром как общались? Все так же, на взводе, был?
Или ты не выходила пока он не ушел на работу?
я спала когда он свалил Сереж...я с ним общаться немогу и не хочу.а зачем? Я думаю развод это единственное правильное решение которое возможно в этой ситуации.не хочу видеть ни его никого из его семьи.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я сейчас выгляжу совсем не так как на фото. У меня ужасные Синяки под глазами, опушее лицо и красные глаза. Надо идти по делам. Пошла......ненавижу все
 
P

Phoenix_Andrey

Any199rus, хорошая попытка, но нет) не хочу я там общаться.
Привет) расскажи, как твои дела? Про поплавала видел, а как вообще? Что с семьей? Как обстановка?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу