Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анюткин, как твой настрой сегодня?
Привееет :kiss:я вся в делах, вся в делах....деловая типа )))) Настрой если честно - лечь и спать. На ближайшие лет сто)))))курить то хочу то не хочу. Иногда позволяю себе расслабиться и хотеть курить :Dиногда беру себя в руки и забываю о сигаретах...наплывами. ..думаю сорваться очень легко. Очень:smoking:
 
P

Phoenix_Andrey

Привееет :kiss:я вся в делах, вся в делах....деловая типа )))) Настрой если честно - лечь и спать. На ближайшие лет сто)))))курить то хочу то не хочу. Иногда позволяю себе расслабиться и хотеть курить :Dиногда беру себя в руки и забываю о сигаретах...наплывами. ..думаю сорваться очень легко. Очень:smoking:
Stickers-Jdun18
Борись, Анют. Надо. Бери себя в руки.Stickers-Jdun6
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Any199rus, я всё время смотрю на твои фотки где ты брюнетка и блондинка, два разных человека! Ну прямо кардинально поменялась.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А натуральный цвет волос какой у тебя?
Тот который был до белого)))))я с 12 года со своим цветом ходила, вот недавно покрасилась. .вот мой:
GZ9hCO7Y3Is.jpg
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тот который был до белого)))))я с 12 года со своим цветом ходила, вот недавно покрасилась. .вот мой:
Посмотреть вложение 433140
Клевый цвет. Я тоже не красилась несколько лет, со своим ходила. И в этом году что-то в голову стукнуло покраситься, цвет правда не сильно от моего отличается. Теперь подстриглась и думаю, опять что ли отрастить свои волосы. Если не поседею к тому времени).
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так. Человек я мегаэмоциональный и в этой связи эмоции выплескиваются у меня наружу в виде панических атак довольно таки сильных . Вчера читала новости- экс солиста Иванушек госпитализировали, он в реанимации. Сегодня с утра проснулась, новости - он умер. Блин я его лично не знала но я просто очень очень расстроилась. Очень. Я не могу и не хочу понимать что все мы смертны и рано или поздно не останется никого из нас. Мне безумно жалко этого бедного Иванушку. Ессно я расстроилась, еду на работу в тролейбусе, ну и как следствие - пожалуйста - паническая атака...полный тролейбус народа и моя агорофобия вылезла во всей своей красе. Я щас умру (((((((еще и бедный Иванушка в бошке засел.....
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Клевый цвет. Я тоже не красилась несколько лет, со своим ходила. И в этом году что-то в голову стукнуло покраситься, цвет правда не сильно от моего отличается. Теперь подстриглась и думаю, опять что ли отрастить свои волосы. Если не поседею к тому времени).
Привет..ну если свой цвет красивый, почему бы нет? Это очень удобно, ходит со своим цветом - не нужно замарачиваться и постоянно красить корни)))я ваще сейчас хитро сделала-балаяж..корни свои ...так что мне тоже замарачиваться не надо))))но мне больше нравятся крашеные волосы...краска дает блеск, которого нет у натуральных волос.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Еду в метро. Не пойму че все такие 'ароматные ' то...меня щас стошнит (((как только температура на улице превышает отметку 20 градусов народ начинает источать такие ароматы...как люди ваще могут так пахнуть боже мой????????Иванушка из головы не выходит...до слез
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еду в метро. Не пойму че все такие 'ароматные ' то...меня щас стошнит (((как только температура на улице превышает отметку 20 градусов народ начинает источать такие ароматы...как люди ваще могут так пахнуть боже мой????????Иванушка из головы не выходит...до слез
Я только увидела новость, в шоке(.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еду в метро. Не пойму че все такие 'ароматные ' то...меня щас стошнит (((как только температура на улице превышает отметку 20 градусов народ начинает источать такие ароматы...как люди ваще могут так пахнуть боже мой????????Иванушка из головы не выходит...до слез
По поводу ароматов - как хорошо, что у меня есть возможность ходить пешком. Работа и тренажерка - все рядом с домом, а больше никуда и не надо).
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я только увидела новость, в шоке(.
Как же так, из-за воспаления легких! Блин, опасная штука. В прошлом году переболела. Два месяца лечилась. Меня еще директор на больничный не отпускал! Надо было тоже сдохнуть, на зло... Зла не хватает. Сейчас опять в груди начинает болеть (долбаный кондиционер в офисе), как бы опять не заболеть. Я в жару 40 градусную сижу в шерстяной кофте и носках!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так. Человек я мегаэмоциональный и в этой связи эмоции выплескиваются у меня наружу в виде панических атак довольно таки сильных . Вчера читала новости- экс солиста Иванушек госпитализировали, он в реанимации. Сегодня с утра проснулась, новости - он умер. Блин я его лично не знала но я просто очень очень расстроилась. Очень. Я не могу и не хочу понимать что все мы смертны и рано или поздно не останется никого из нас. Мне безумно жалко этого бедного Иванушку. Ессно я расстроилась, еду на работу в тролейбусе, ну и как следствие - пожалуйста - паническая атака...полный тролейбус народа и моя агорофобия вылезла во всей своей красе. Я щас умру (((((((еще и бедный Иванушка в бошке засел.....
Тоже очень расстроилась.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет..ну если свой цвет красивый, почему бы нет? Это очень удобно, ходит со своим цветом - не нужно замарачиваться и постоянно красить корни)))я ваще сейчас хитро сделала-балаяж..корни свои ...так что мне тоже замарачиваться не надо))))но мне больше нравятся крашеные волосы...краска дает блеск, которого нет у натуральных волос.
Краска блестит, пока не смоется. У меня свои волосы очень сильно блестели и цвет красивый свой. Все у меня спрашивали, какой я краской крашусь). Ну вот захотелось мне измениться, взяла покрасилась. Буду отращивать опять, старость не за горами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу