Или я их, или они меня

P

Phoenix_Andrey

Спасибо, спасибо))) чердак течёт,но уже получше)) все все раздражает, кончились никоретте, уже два дня как, в аптеку идти не хочу -на улице холодно, сижу и жду когда на меня никоретте упадут с неба. и поэтому меня все бесит. ))))))
Вот кстати да. Раздражительности у меня нет. пока что. а я думал что будет)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот кстати да. Раздражительности у меня нет. пока что. а я думал что будет)
Ну и хорошо, что нет, иногда все настолько выбешивает, что я начинаю бросаться на людей и на своих собак(когда больше не на кого) (((((Так что видишь, тебе повезло как)))))) у тебя (тфу тфу тфу) все гладко проходит )))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
правда говорят,что привычка формируется 21 день,не помню кто первый из коуч тренеров это озвучил(Р.Шарма???),но это правда.после 21 дня сигарета из головы ушла. я не хочу курить,уррааааа!!!!!!!!!!!!нет этого больше,встаю с утра без мысли о сигарете,все,из моей бошки она ушла.осталось пережить смену настроения и приступы бешенства/паники ,самое главное психологическая зависимость от курения уходит после 21 дня.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Пошла за никоретте жвачкой. Брала ее за 530 рублей в попе мира(гдето на севере мск). У нас в районе она стоит 650 рублей ,нет, думаю, принципиально буду искать за 530 рублей и ни копейкой больше. Зашла в другую аптеку-699,пошла в сторону центра-750, еще ближе к центру(на пару метров)))) 830 рублей. Я ваще в шоке, что за разброс цен такой???? Нашла за 460 руб. Это нечестно. Одно и то же продавать с такой оазницей в цене. Сама в торговле работаю, немного понимаю в этих накрутках, но блин они бы хоть договорились как то, а то бред какой то.
 
P

Phoenix_Andrey

Да та же фигня и с табексом и вообще. Табекс покупал еще летом (лежал, ждал своего момента), предварительно проверил по чем в мск, в итоге купил в отпуске, в другом городе, ибо дешевле.
 
С

Сулпан

Пошла за никоретте жвачкой. Брала ее за 530 рублей в попе мира(гдето на севере мск). У нас в районе она стоит 650 рублей ,нет, думаю, принципиально буду искать за 530 рублей и ни копейкой больше. Зашла в другую аптеку-699,пошла в сторону центра-750, еще ближе к центру(на пару метров)))) 830 рублей. Я ваще в шоке, что за разброс цен такой???? Нашла за 460 руб. Это нечестно. Одно и то же продавать с такой оазницей в цене. Сама в торговле работаю, немного понимаю в этих накрутках, но блин они бы хоть договорились как то, а то бред какой то.
Я все таблетки, препараты и даже зубные пасты покупаю в интернет аптеке Аптека.ру (не реклама!), для моего региона , а я с Урала, никоретте жев.резинка стоит 507,10 руб.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я все таблетки, препараты и даже зубные пасты покупаю в интернет аптеке Аптека.ру (не реклама!), для моего региона , а я с Урала, никоретте жев.резинка стоит 507,10 руб.
А у нас вот такой разброс от 460 - 830.почти в два раза (посмотрю на этом сайте, там для мск наверное тоже есть?
 
С

Сулпан

А у нас вот такой разброс от 460 - 830.почти в два раза (посмотрю на этом сайте, там для мск наверное тоже есть?
для всех регионов, заказываешь на сайте а забирать товар надо с ближней аптеки, у меня вообще чудненько,аптека находится через дом.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сегодня по моему 27 день, и с утра очень,ну очень хочется курить.хотя я думаю наверное это не курить хочется, а ощущение, что че-то не хватает. кофе ,допустим не с кашей, а с сигаретой. не пойму - чего это на меня нашло то?почти месяц не курю и тут на тебе -хочу кофе с сигаретой.на фик на фик .
 
С

Сулпан

ощущение, что че-то не хватает.
Вот из-за этого ощущения, я чего только не ела: копченную рыбу, сыр косичку, соленые огурцы и помидоры, копченную колбасу и ливерную колбасу, рыбы всякой немерено, печенек и конфеток. Ужас просто. Сейчас уже не тянет курить, и аппетит нормализовался.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот из-за этого ощущения, я чего только не ела: копченную рыбу, сыр косичку, соленые огурцы и помидоры, копченную колбасу и ливерную колбасу, рыбы всякой немерено, печенек и конфеток. Ужас просто. Сейчас уже не тянет курить, и аппетит нормализовался.
А у меня диета (((особо не поешь (((в такие моменты жвачки жую обычные
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Курить охота, очень много проблем, поссорилась с мужем,свекровь сильно заболела, в этой связи курить бросать передумала.эта абстиненция уже месяц меня просто достала (
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Господи чуть не сорвалась.схватила сигарету пошла к3рить.догадалась сначала никореетте пожевать,думаю если буду хотеть после никореетте курить - пойду курить. мазафака.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы решили покурить, а потом передумали? :eek:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вы решили покурить, а потом передумали? :eek:
Можно на ты и да я решила покурить.Потом пока встала,пока дошла до места курения,по дороге взяла никоретте ,пожевала,успокоилась,представила что я уже покурила, подумала ,что проблем это не решит и решила не курить, а пойти вязать гетры)))ну и жалко моих некурительных дней.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И не останавливает даже факт о выглядящей старее внешности курильщицы? Хотя останавливает, о чем это я
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Any199rus, поздравляю!

pic014.jpg

mon0199.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу