Или я их, или они меня

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ETyeUYycClY.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А. Вы вдвоем. Я что-то подумал что ты за рулем будешь. Тогда норм)
Я, себе фильмов накачала, на флешку, музыки, мультики... Книжки.. Обычно пиво в дорогу беру.. И сигареты... Ну придется без этого.. Думаю гантели брать?)))))
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот ,фильмец понравился . Трейлер к нему . Так что можно гордо сказать после просмотра . "Показали нам мужикам ,наши бабы кузькину мать"
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот ,фильмец понравился . Трейлер к нему . Так что можно гордо сказать после просмотра . "Показали нам мужикам ,наши бабы кузькину мать"
Взять в дорогу? Советуешь? Или реветь буду?
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Взять в дорогу? Советуешь? Или реветь буду?
Фильм основан на реальных событиях.
Фильм довольно сильный . Немного напоминает фильм "9 рота" только выживших из всего батальона останется 30% «это историческая справка». Повышает моральный дух, гордость . Решать тебе . Мне фильм понравился. После фильма хочется ругать и ругать мужиков
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я всё жду ответа
А правда что многие люди по знаку зодиака скорпионы . Когда им грустно чего-то себе на уме надумают ,а потом тебе втирают что это ты так думаешь ?
;)
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чистая правда:D:Dнезнаю насколько это зависит от знака зодиака но я такая))
У меня как то были пару раз отношения со скорпионами (недолгие) первая была модель из Швеции . Жили как друзья, секс не о чём . Красилась часами а потом на целый день на призентациях или высавках открытия. Вообщем что такое работать сутками ,знаю не понаслышке . Шведы любят теплые компании с друзьями . Но она очень замкнутая и тихая(пока дела не касается подиума) ,многое не договаривает.
Вторая из Питера . Все с точностью до нааборот . Любит со всеми поболтать ,везде нужно быть первой . В сексе не угомонить (даже я себе такого не позволю) и довольно часто навязывала свои надуманные мысли .
Люди как говорится, разные бывают.
Ну и лучший друг тоже скорпион (был)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня как то были пару раз отношения со скорпионами (недолгие) первая была модель из Швеции . Жили как друзья, секс не о чём . Красилась часами а потом на целый день на призентациях или высавках открытия. Вообщем что такое работать сутками ,знаю не понаслышке . Шведы любят теплые компании с друзьями . Но она очень замкнутая и тихая(пока дела не касается подиума) ,многое не договаривает.
Вторая из Питера . Все с точностью до нааборот . Любит со всеми поболтать ,везде нужно быть первой . В сексе не угомонить (даже я себе такого не позволю) и довольно часто навязывала свои надуманные мысли .
Люди как говорится, разные бывают.
Ну и лучший друг тоже скорпион (был)
Я вот в гороскопы не верю. Население земли сколько, 7 миллиардов 500 миллионов человек прикинь, и что эти 7.5 миллиардов людей можно поделить на 12 знаков всего... Пфффф... Не верю.. И в судьбу не верю, и в гороскоп не верю... Каждый человек индивидуален настолько, что нельзя всех под одну гребенку грести... Люди разные, события из прошлого делают нас теми кто мы есть.. А гороскоп говорит что мы типа такие родились... Неа
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Цена желания

Притча, над которой стоит задуматься.

На задворках Вселенной находится один магазинчик. Вывески на магазине нет уже давно, её когда-то унесло космическим ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому, что каждый местный житель и так знал, что магазин продаёт желания. Ассортимент магазина был огромен: здесь можно было купить практически всё.

Огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, большую грудь, победу в конкурсе, большие машины, футбольные клубы, власть, успех, колечки с бриллиантами и многое-многое другое. Не продавались только жизнь и смерть (этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике).

Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть на своей попе и желать) в первую очередь узнавал цену своего желания. Цены были разные.

Например, любимая работа стоила отказа от стабильности и предсказуемости, готовности самостоятельно планировать и структурировать свою жизнь, веры в собственные силы и разрешения себе работать там, где нравится, а не там где надо.

Власть стоила чуть больше: надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену (и она должна быть достаточно высокой), разрешать себе говорить «Я», заявлять о себе, несмотря на одобрение или неодобрение окружающих.

Некоторые цены казались странными: замужество можно было получить практически даром, а вот счастливая жизнь стоила дорого: персональная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, знание своих желаний, отказ от стремления соответствовать окружающим, небольшое чувство вины, умение ценить, то, что есть, разрешение себе быть счастливой, осознание собственной ценности и значимости, отказ от бонусов «жертвы», риск потерять некоторых друзей и знакомых.

Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание. Некоторые, увидев цену, сразу разворачивались и уходили. Другие долго стояли в задумчивости, пересчитывая наличность, и размышляя где бы достать ещё средств. Кто-то начинал жаловаться на слишком высокие цены и просил у хозяина скидку или спрашивал когда будет распродажа.

А были и такие, которые доставали из кармана свои сбережения и получали заветное желание, завёрнутое в красивую, шуршащую бумагу. На счастливчиков завистливо смотрели другие покупатели, перешептываясь между собой о том, что, наверное, хозяин магазина их знакомый и желание досталось им просто так, без всякого труда.

Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, говоря, что от этого будет страдать качество желаний.

Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, которые готовы рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя и в свои желания, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний.
P.S. На двери магазина висит объявление: «Если твоё желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено».
1N88gleufmk.jpg
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я их пью несколько лет. Год без перерыва в огромных дозах и с алкоголем, когда слезть не могла. Щас около года получается. не табачную ломку я ими замещала. Я их пила и когда курила и бухала.. Они от панического расстройства
Это очень страшно, Ань. Я тебя понимаю. Я как-то два месяца была на каких-то таблетках, не помню правда что это было - куча каких-то разных колес, капельницы и уколы, жуть. А потом такая ломка, когда отменили! Бессонные ночи, угнетенное состояние, казалось что на всю жизнь такой останусь. Но все прошло! Лечили депрессию, была попытка суицида. На самом деле мне кажется не психиатр был нужен, а эндокринолог. В определенные дни гормоны так зашкаливают, что с ума начинаю сходить. Это я теперь уже поняла, с чем связаны были мои состояния. Я тебе уже в личку писала по этому поводу. А психиатры эти только вредят, нужно слезать со всего этого, и не возвращаться больше. Все у тебя будет хорошо!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть химические проблемы - это когда в организме не в порядке с родной химией и это, насколько я понимаю, лечат химией. Принимают таблетки, которые стабилизируя химию организма, сглаживают расстройство. А у вас в чем проблема? Думаете на наркоте всю жизни просидеть? :eek:
Почитайте, чем все это заканчивается
Мое мнение, что на это специально подсаживают. Люди просто не понимают, что с ними происходит. Что им хреново из-за отмены этих препаратов и дальше обращаются к врачам, а их дальше пичкают и пичкают. И если не осознать, в чем суть (что ты подсел на это), так будет всю жизнь.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты знаешь, очень легко рассуждать когда ты сам ничем не болен. Когда ты спокойно выходишь из дома, садишься в метро или на автобус и едешь по своим делам, а не когда ты ходишь из комнаты в комнату когда тебе надо куда то поехать на работу например, потому что тебе плохо, тебе страшно, от страха тебя мутит и тошнит, и если ты находишь в себе силы, выйти из подьезда то дальше ты идти уже не можешь, потому что у тебя подкашиваются ноги, тело тебя не слушается, начинается жуткая тахикардия, ты начинаешь задыхаться, перед глазами все плывет, ноги руки дрожат и тебя начинает опять тошнить, и единственное что ты хочешь и можешь это бежать домой, если конечно ты не потеряешь сознание и добежишь до дома, но до квартиры еще надо добраться потому что надо проехать на лифте а это выше твоих сил. ты не можешь никуда идти, вообше никуда. И стоишь и ревешь. Вот тогда нужен алпразолам
Когда и после чего у тебя это началось?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бежала ща за троллейбусом) он от меня я за ним... Раньше я бы задохнулась, да и совсем недавно была отдышка, тахикардия, щас нет ничего подобного. Пробежала быстро и довольно далеко(я его издалека заприметила) Еше и обматерила водителя... Очень крутые у меня легкие щас. Наверное за счет упражнений и бассейна. Ну ессно что я не курю канешнож... Лицо свежее.. Не всегда правда(с утра похожа на привидение бухавшее всю ночь) но в целом я довольна внешностью и здоровьем. Чуть губы еще увеличу в августе, еще пару штук сделаю с лицом, удалю комки биша и буду аще)))))
Я бегать на улице начала наконец, вчера правда первый раз! На пятнадцать минут хватило, но это тоже круто. Раньше и минуты не могла, т.е. вообще бы сдохла.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я, себе фильмов накачала, на флешку, музыки, мультики... Книжки.. Обычно пиво в дорогу беру.. И сигареты... Ну придется без этого.. Думаю гантели брать?)))))
Мне иногда наш форум напоминает ,полюбившийся сериал «Викинги» только каждый бореца сам с собой.
У каждого свой путь и он должен его пройти с гордостью и отвагой . Какой бы небыл тернистый путь.
Текст из песенки :
Путь до той звезды, что светит в небе ярче остальных, Смертью нам грозит, но дело того стоит! Один – бог войны – услышит в небе звон клинков стальных. Буря, лютый шторм нас только раззадорят!
Ну и сам трейлер к фильму с этой песенкой
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я, себе фильмов накачала, на флешку, музыки, мультики... Книжки.. Обычно пиво в дорогу беру.. И сигареты... Ну придется без этого.. Думаю гантели брать?)))))
Рассмешила :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу