Или я их, или они меня

P

Phoenix_Andrey

Анечка, поздравляю с 8 месяцами! Ты молодец!
i
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну клево, тебе там понравилось? Много людей на пляже? Мы просто когда там были последний раз, дождь начинался и пляж был пустой. Так классно было.
Очень понравилось, вот народа правда тьма была.... И до скалы еле добралась, страшно конечно до нее идти, по валунам, я назад до пляжа думала не доберусь, прям ровная стена как хочешь так и карабкайся... Но норм, залезла, слезла))) вода в море на том пляже чистейшая... На Сосновке более прозрачная, а где скала там прозрачно-зеленая, очень очень красиво!! А отдыхать то мы ездили на неделю всего...мало конечно..но я безумно соскучилась по своим собакам))
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Интересно узнать твоё мнение по поводу наряда.
10H5FBkAzGk.jpg
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может в болтологии раздел открыть. Интересных и необычных нарядов одежды. Или что и с чем одевать?!
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Я сгорела опять. Завтра домой. Не хочу:cry:Посмотреть вложение 447005 Посмотреть вложение 447011 Посмотреть вложение 447007 Посмотреть вложение 447014@Natalis Натали, я съездила к скале!!! Очень круто, спасибо тебе за совет, целый день там торчали...
Такая стройная:inlove:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Может в болтологии раздел открыть. Интересных и необычных нарядов одежды. Или что и с чем одевать?!
Можно))) токо я там конфликтовать тогда буду.... Или одна тусить)))) я же гребаный стилист :D
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Что хочу сказать... В Геленджике, как и в окрестностях курящих людей почти нет. То есть их не видно. На пляжах курить запрещено, и есть специально отведенные места для курения, даже на диких пляжах туристы отзодят в сторонку, и курят никому не мешая... На улицах и набережной курящих тоже не видно, тоже ныкаются по кустам, и нет такого чтобы ктото шел с сигаретой и дымил, в отелях тоже не курят. Только в некоторых ночных кафе, под клубы заделаных опенайр)) почему я об этом вспомнила, потому что сейчас бегала по скверу на Крупской туда-сюда, и очень, очень много людей идущих с бычком.. Ессно я бегу, дым на меня, мне сразу плохо дышать, паника, и когда я видела когото с бычком, я приспускала собак, чтобы курящие подальше от меня, курили.. Вот так... Геленджик более цивилизованный чем Москва вонючка
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
отдохнула, забыла чего бесилась... Приехала вспомнила. Муж чудит, ребенок чудит... Что делать, как жить незнаю. Муж постоянно на нервах, курит гашиш. Постоянные крики, визги, постоянно я чтото должна, блин я так устала, я просто хочу побыть одна... Зашла в комнату к ребенку, нашла кучу пива, виски, гашиш, бутылки... Блин 3 года назад, когда ему было 18 ,я залезла к нему в карман, там пачка сигарет была, он покраснел, побледнел, стал заикаться... Я даже орать не стала, сказала:Дима, это последний раз, когда я вижу у тебя сигареты. Он клялся, божился, что больше он курить не будет. Что и когда я сделала не так????
IMG_2017-07-24_165134.jpg
муж курит, ребенок курит... Да пошли вы все.. С мужем ваще ппппцц.... Чувствую себя дурой полной. Я определенно кретинка. Незнаю чего я жду
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А
А собака видимо рубится в танки пока ты радуешься покупке)
Типа того))) на самом деле это муж так проводит weekend пока я занимаюсь делами. Укуривается и в танках сидит круглосуточно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу