Или я их, или они меня

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Аня!!! Поздравляем!
83401552.jpg

Месяц некурения - это здорово!
Заходи в раздевалку - мы там к Новому году готовимся!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня месяц..месяц свободной,чистой жизни,свежего воздуха, месяц горжусь собой)))))я крутая тетка.я же писала в дневнике что я брошу.и брошу!))))))можно сказать бросила.правда чуть не сорвалась.но думаю это я скорее назло мужу сигареты хватала. Типа-смотри какая я ,вот щас как пойду и как покурю)))вряд-ли я бы осмелилась закурить.не могу представить как в мои очищающиеся (есть такое слово?) легкие войдет вонючий дым с непонятным составом.фу.курить мерзко.мне стало казаться это таким грязным делом.не буду курить.и не буду хотеть курить.не царское это дело))))))очень круто на вопрос "ты куришь" отвечать "НЕТ" мазафака))))))))нет,я не курю.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У мамочки моей второй любимой мамы вот обнаружили рак .последней стадии . ппц.очень хочу напиться и накуриться в хлам.очень злюсь на всех и вся.плачу.поддерживаю мужа как могу.а не могу никак.в голове сумбур и хочется забить на все и пойти курить.муж сказал обидится если закурю . поэтому не курю. такая она светлая добрая позитивная женщина...вот уроды всякие,гады живут и живут.а хорошие люди вонючим раком заболевают. да еще и в запущенной стадии.это несправедливо.
 
С

Сулпан

это несправедливо.
В жизни много не справедливости. Анюта, не надо курить и пить, этим ты не облегчишь состояние твоего родного человечка. Лучше наслаждаться временем рядом с ней, чем травить себя. Сочувствую тебе,понимаю твое состояние и всей душой с тобой.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@NataEl , @Сулпан девочки спасибо вам большое за поздравления ! !!! держусь из последних сил , но курить не буду ! не зря 35 дней держалась!)))))захожу сюда сразу как бывает возможность, форум конечно поддерживает и отвлекает и от проблем и от желания курнуть втихаря)))).С мамочкой бегаем по врачам, вечером без сил просто валюсь с ног ((( Курить хочу только потому что нервничаю очень очень много. думаю если бы не эта болезнь мамина я бы уже и от жвачки отказалась.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин , вот я решила бросить курить первый раз за 21 год. И решила это сделать вот в такой период времени, в такой дерьмогод , который хотел меня убить.Как я решила бросить курить я понять не могу.я написала тут калякумаляку в дневнике даже не думая о том что я брошу..как я не курю 35 дней и зачем это делаю незнаю. в моей голове появилась такая мысль , что курить это так глупо ваще,вот ты как псих какой-то идешь и засовываешь себе в рот вонючую палку с непонятным составом.смысл?я когда курить хочу я думаю - ну неужели я такой баран что я , обдумав и передумав сто раз о бессмысленности курения (нет,я не думаю о вреде,мне для мотивации хватило осознания факта бессмысленности и бесполезности этого занятия), пойду запихивать в себя эту вонючку,да еще и платить за это?нееее.Но!во время стресса хочется курить . как будто это успокоит. вовремя торможу себя , когда врач сказал маме полгода максимум осталось я конечно хотела курить.ну покурить и пореветь . не стала. так совпало, что я бросила курить в год , который хотел меня добить.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Any199rus,
Пртвет! Рада тебя видеть ))) поздравляю с 36м дньом некурения)))
Забегай в небухляндию ))
 
P

Phoenix_Andrey

Any199rus, ты очень сильная. Я прямо восторгаюсь твоей некуряшей в связи с говногодом.
 
С

Сулпан

о время стресса хочется курить . как будто это успокоит.
Знаешь ведь,что не успокоит. Анюта, ты такая красивая женщина, такие глаза обалденного цвета. Вообще надо беречь эту красоту, не надо курить и пить. В жизни столько испытаний мы проходим, у каждого человека есть проблемы, надо пережить, надо вынести опыт. Вот поверь я не намного старше тебя, но успела хлебнуть по полной, всё равно продолжаю идти, не зря же наши мамы родили нас на свет. Растили, любили, так давай сохранять это и не превращать их усилия в прах, в пепел.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вас уже били, что появилась возможность добивать? :eek:
Да. Был один дерьмогод 2008 .когда у меня умерла почти вся семья.папа мама отчим и свекр свекровь и второй муж (первый умер в 2001 г).мне было всего 24. Осталась бабуля(ведьма) дедуля(хороший дедушка) и 2 брата,один из которых ребенок инвалид которого я еле еле взяла под опеку. в этом году дедушка ушел в лес за грибами.30 июля.мы его искали искали.не ели не спали. .долго.не нашли.видимо умер где-то в лесу.так и не похоронили даже. Это стремно очень когда ты теряешь человека и не знаешь где он как ему помочь и что делать.а может он жив был и долго умирал и лежал в этом лесу допустим неделю на жаре 40 градусов без воды и еды, а мы его искали и найти не могли. я после поисков сразу астмой тяжелой заболела слегла на 2 месяца в больницу . вышла и у свекрови рак.свекровь мне мама вторая.в 2008г когда был полный ппц и я не успевала хоронить близких я знала эту жегщину тогда она не была моей свекровью.она меня очень поддержала.она очень много мне сделала добра.так что меня били били и теперь хотят добить.быстрее бы этот год прошел я боюсь его реально
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Знаешь ведь,что не успокоит. Анюта, ты такая красивая женщина, такие глаза обалденного цвета. Вообще надо беречь эту красоту, не надо курить и пить. В жизни столько испытаний мы проходим, у каждого человека есть проблемы, надо пережить, надо вынести опыт. Вот поверь я не намного старше тебя, но успела хлебнуть по полной, всё равно продолжаю идти, не зря же наши мамы родили нас на свет. Растили, любили, так давай сохранять это и не превращать их усилия в прах, в пепел.
Спасибо спасибо большое за теплые слова и поддержку :kiss::kiss::kiss:держимся!))) жизнь штука сложная)
 
С

Сулпан

Да. Был один дерьмогод 2008 когда у меня умерла почти вся семья.папа мама отчим и второй муж (первый умер в 2001 г).мне было всего 24. Осталась бабуля дедуля и брат.а в этом году дедушка ушел в лес летом.мы его искали искали.не ели не спали. .долго.не нашли.видимо умер где-то в лесу.так и не похоронили даже. я сразу астмой тяжелой заболела слегла на 2 месяца в больницу . вышла и у свекрови рак.так что меня били били и сейчас хотят добить.
У меня 2008 год тоже был ужасный, я сына потеряла. Вот так и становимся сильными и суровыми женщинами. Давай не будем терять надежду.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мда :eek: ... А сейчас табак имеете в виду?
Сейчас имею в виду ситуацию которая сложилась именно в тот момент когда я решила отказаться от сигарет (меня добивает ситуация ...и я реально боюсь сорваться и закурить, во время стресса очень очень хочется покурить как будто это поможет отвлечься)))но мы то знаем что это не так)просто курить бросать надо в спокойной обстановке. а у меня обстановка ваще не спокойная сейчас))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Аааа, вы же боролись не только с никотином. Знаете, стресс, неподходящее время - это не совсем верно, если знать про уловки. Это одна из уловок - провоцировать на курение нервами, ругаясь даже если ничего не происходит. Вспомните, бросив, мы сразу становимся нервными. Это и есть уловка
...Вы так же должны учитывать тот факт, что нейронные зоны вашего алгоритма мышления находятся в коре больших полушарий мозга. Через эту область за 1 минуту проходит в 3 раза больше по объёму крови, чем через остальные области мозга. И как следствие данные полушария потребляют в 3 раза больше глюкозы, кислорода, нейромедиаторов. Поэтому чем выше будет активность вашей коры мозга (мышления), тем мощнее вы будете испытывать дискомфорт от никотинового голода (она же тяга к курению, она же отчасти «никотиновая ломка»).
...
Отсутствие высокой концентрации нейрогормона возбуждения снижает общую активность мозга. Поэтому в первый же день воздержания ваш мозг становится «пустым» и голодным. Это нормальное естественное состояние. Если вы физически и психически здоровы, то будете испытывать очень мощное чувство голода, поскольку оно связано с дефицитом нейрогормонов никотина.

Помните, любой стресс или нервное перенапряжение быстро израсходует ваши скудные запасы ацетилхолина, что приведёт к очень сильному голоду и нестерпимому желанию восполнить уровень нейромедиатора с помощью сигарет. Таким образом вы увеличиваете свои страдания при воздержании.

Ваш персональный нейро-тренер Михаил Сараев
Москва 2015
Это мозг пытается сам найти стресс, потому что не охота работать на чистом кислороде, а охота наркотика. Стрессы конечно случаются, но такова и объективная работа мозга, пытающегося получить дозу. Что, из-за стрессов и такой особенности наркотика курить что ли?
 
С

Сулпан

Привет Анна! С наступающим новым 2017 годом поздравляю тебя! Пусть год новый принесет тебе много много удачи, радости, обычного женского счастья. Здоровья тебе крепкого, благополучия и долголетия желаю.
rytuyuertefi.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу