Или я их, или они меня

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да у меня ваще ппц.. Такое впечатление что мужу нравится деградировать, и он хочет это делать в моей компании. Учу английский, спрашивает:на фига тебе это надо, сейчас начала заниматься, тот же вопрос задает.. Как будто его устраивало то что я 9 лет бухала,как ненормальная и 2 года курила траву вместе с ними..то есть когда я была в сосиоянии невменоза это было хорошо для него..на самом деле из 9 лет брака я больше половины провела в угаре...а сейчас старалась его за собой потянуть,бросмла гашиш,бухать,курить,начала занимаьься спортом,учить английский...а ему фиолетово,накурится и сидит в танки...я хожу блин подбираю,убираю,гттовлю, стираю..а он типа работал,устал,укурился,танки...охренеть..на фига мне оно надо..я этот вопрос задаю себе последние полгода..и не могу найти в себе силы развестись. Потому что его жалко. Как речь илет о рпзводе,все,пипеец ,он сутками не ест, ходит бледный, замученый и у меня чувство вины сразу..хотя за что ????блин надоело все
Как я тебя понимаю. Я за себя взялась, но окружающих этим не изменишь, в том числе любимого близкого мужчину. Прожили вместе почти 8 лет, теперь я живу с мамой, а к нему в гости хожу иногда, потому что он курит дома, потому что по выходным вечные пьянки... Да и не по выходным тоже. А праздников и совместного отпуска вообще боюсь! Раньше за компанию пила и мечтала, что скоро все закончится и пить брошу/бросим. Бросила, но я сама. Теперь я лишняя в его жизни или наоборот, херня какая-то получается...(
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анечка, поздравляю с 245 днями!​
d-otkrytka-svoimi-95432-large.jpg
Спасибо Андрюша!!! :kiss::kiss::kiss:Почему то не вижу опять уведомлений в своем дневнике...
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да... хочу добавить, я ничего не имею против людей отсидевших. К сожалению, в такой стране живем, каждый может.
Да были бы еще чувства какието... А так уже и нет ничего. У него есть у меня нет... Печаль печальная. У меня аж глаз дергается(((
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Везет тебе! Мой меня без 20 семь разбудил, гад! :rolleyes:
Он, когда по-крупному собирается, ходит и орет на всю квартиру! Ибо его августейшую задницу надо донести до лотка, включить свет в туалете, закрыть дверь и отойти! :rolleyes::furious:
Хм...кого-то он мне напоминает... :unsure:
...правда, не курит и в танчики пока не рубится... :giggle:
:rofl::rofl::rofl::rofl:вот вот... И мне тоже)))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сил хватило на один день. После отпуска. Опять дергается глаз и желание убивать:cry:раздражает все все... Выпила алпразолам. По ходу всю жизнь буду его пить. Бегала с утра. Все болит. Квадрицепс тоже, а вот он мне ваще не нужен. Мужчин некоторых вообще не понимаю. Да и женщин тоже. Но с женщинами точек соприкосновения нет. А вот с противоположным полом постоянно какието напряги. Или я придумываю. Или я знакомлюсь не с тем с кем надо бы. Везде обман:cry:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сил хватило на один день. После отпуска. Опять дергается глаз и желание убивать:cry:раздражает все все... Выпила алпразолам. По ходу всю жизнь буду его пить. Бегала с утра. Все болит. Квадрицепс тоже, а вот он мне ваще не нужен. Мужчин некоторых вообще не понимаю. Да и женщин тоже. Но с женщинами точек соприкосновения нет. А вот с противоположным полом постоянно какието напряги. Или я придумываю. Или я знакомлюсь не с тем с кем надо бы. Везде обман:cry:
Аня, может много хочешь от них? Расслабляешься, получаешь удовольствие.... остальное само приложится. Но! Только с исключительными экземплярами, не сразу, чтоб уже приперло... А если обман - ну и прекрасно, радуйся, что не связалась. Вон их сколько бегает, среди них точно твой "плейн" болтается! Не расстраивайся. Зато ты красивая и некурящая! И на море была!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О.к., я не стану догадываться :thumbsup: Ну может только чуть-чуть, самую малость
...Как носители определенных генов своих предков, мы унаследовали и их адаптивные предпочтения. Мы склонны к тому же, что помогало им выжить, размножаться и вскармливать потомство так, чтобы оно тоже смогло выжить и размножиться. Выражаясь «биологическим языком», основная цель жизни — оставить после себя внуков.
...
Женщины же — нередко с помощью пластической хирургии — стремятся выглядеть в глазах мужчин как можно более молодыми и здоровыми, т. е. способными к деторождению, поскольку мужчинам нужно именно это. По мнению Басса (Buss, 1994a) и Алана Фейнгольда (Feingold, 1992), сведения о выборе партнеров мужчинами и женщинами в реальной жизни подтверждают эти прогнозы...
Ваша цель - дети, только ваш мозг не осознает это, но все равно отправляет вас сперва стремиться хорошо выглядеть, а потом, раз детей до сих пор нет - отправится на охоту
Не факт, кстати, что на ребенке вы успокоитесь и будете любить мужа. Некоторое время на вскармливание и эволюция может отправить вас уже по изведанному пути
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
О.к., я не стану догадываться :thumbsup: Ну может только чуть-чуть, самую малость

Ваша цель - дети, только ваш мозг не осознает это, но все равно отправляет вас сперва стремиться хорошо выглядеть, а потом, раз детей до сих пор нет - отправится на охоту
Не факт, кстати, что на ребенке вы успокоитесь и будете любить мужа. Некоторое время на вскармливание и эволюция может отправить вас уже по изведанному пути
Чур тебя, какие дети, я себя то еле воспитываю а ты про детей. Я шесть лет на, антидепрессантах, на собаку то времени нет. нет, нет, нет дети это не мое, не мое совсем... Я их не люблю, я их не хочу, мне не нравятся дети.. Может быть потом, когда снимут с учета в пнд, я возьму полувзрослого ребенка. Но своих, боже упаси... Не хочу и не буду...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
нет, нет, нет дети это не мое, не мое совсем... Я их не люблю, я их не хочу, мне не нравятся дети.. Может быть потом, когда снимут с учета в пнд, я возьму полувзрослого ребенка. Но своих, боже упаси... Не хочу и не буду...
А эволюцию это не волнует никак. Треть, или даже меньше, мозга, которая делает вас личностью - не ее проблема, у нее ведь есть гормоны, вегетативка и весь остальной мозг. Ее проблема - привести вас в моложавый вид и отправить на охоту за будущим папочкой раз у вас есть на это силы и время. Видите, вы уже бросили курить, худеете, выкладываете фотки (значит считаете себя достаточно симпатичной) и рассказываете про обман - значит вы уже на охоте.
Я не буду сейчас останавливаться на психологии семейной жизни, только эволюция :thumbsup:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А эволюцию это не волнует никак. Треть, или даже меньше, мозга, которая делает вас личностью - не ее проблема, у нее ведь есть гормоны, вегетативка и весь остальной мозг. Ее проблема - привести вас в моложавый вид и отправить на охоту за будущим папочкой раз у вас есть на это силы и время. Видите, вы уже бросили курить, худеете, выкладываете фотки (значит считаете себя достаточно симпатичной) и рассказываете про обман - значит вы уже на охоте.
Я не буду сейчас останавливаться на психологии семейной жизни, только эволюция :thumbsup:
Мур, это ерунда все, чесслово.. А обман-это не обман на "охоте"..это обман по жизни. Курить бросила чтоб не крякнуть. Выглядеть хорошо нужно для моей работы, все намного проще.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу