Или я их, или они меня

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я даже пытаюсь подружить ваше осознанное "я" с вашей остальной частью, которая живет своей собственной жизнью :thumbsup:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сос типа. Курить хочу. Ессно не буду, я же не совсем дура. Хотела нажать на кнопку на которую ни разу не нажимала, подумала что это бессмысленно. Я и так знаю что курить вредно и не нужно, а мое желание выкурить пачку за одну затяжку сразу же, врядли пройдет от того что я нажму сос. Я вообще перестала чтолибо понимать, что вокруг меня творится, и делаю вид что все нормально. Повторяю мантру:были времена и потяжелее. В конце концов я оставалась вдовой два раза, чо же я не переживу какуюто муть что сейчас происходит. Пффф.Да легко. И курить не буду. И бухать не буду. Напугали ежа голой попой. И не такое проходила. И не буду курить нет нет нет. Я отлично занимаюсь спортом, фигура меняется к лучшему, я бегаю я плаваю, у меня хорошее здоровье, если я покурю я начну задыхаться, опять начнется тахикардия, панические атаки, морщины вылезут сразу, астма, эмфизема, инсульт чего там еще... И удовольствия я не получу, и проблемы не решатся, только почувствую себя идиоткой.
4480.jpg
Kartinki-i-demotivatory-protiv-kureniya-21.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Роковая женщина :eek:
Дело за малым - жить на сухую трезво и без докторов. Подозреваю, что ваши колеса вам немного заменяют табак
Неа.. От антидепрессантов отказываюсь потихоньку, а алпразолам стараюсь пить только при ПА.. Они хоть и есть в наркосписке удовольствия от них нет. Просто убирают панику и все. Ни бешенство не убирают, ни настроение не поднимают, дейсвуют только на страх и дереализацию. От них иногда наоборот начинается сильная депрессия, что жить не хочется, ходишь и ревешь... Но тут выбирать надо - либо депрессуй, либо паникуй. Я лучше подепрессую
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня просто плохие новости для меня сегодня и я немного растерялась и захотела курить.
Аня, не грусти. Блин, тоже в фитнес хочу. Хоть море, вроде, вырисовывается... Не надо депрессировать. Постарайся.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин жопа какаято. Хочу пива с сигаретой на лоджии. Мужу сказала, что надо разводиться, расходиться, а то живем как соседи уже. Он с работы ушел. Впал в депрессию. Понял что я реально хочу разойтись. Ну и ппц... Так тяжело все это. Он говорит щас у него мысли покончить с собой. Блин я боюсь. Меня все пугает, эта ситуация. Мне все это не нравится. Я боюсь
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин жопа какаято. Хочу пива с сигаретой на лоджии. Мужу сказала, что надо разводиться, расходиться, а то живем как соседи уже. Он с работы ушел. Впал в депрессию. Понял что я реально хочу разойтись. Ну и ппц... Так тяжело все это. Он говорит щас у него мысли покончить с собой. Блин я боюсь. Меня все пугает, эта ситуация. Мне все это не нравится. Я боюсь
Анютка привет-) Мой телефон у тебя есть. напоминаю, что в любое время и в любой ситуации ты можешь мне позвонить.
И еще... Будет время и шашлыков пожрем и пива попьем и песни горланить до утра будем. Но без сигарет.
Развод твой поддерживаю (мое мнение ты уже слышала и ранее). Про его мысли о самоубийстве - ты прекрасно понимаешь, что это шантаж!
И ты... необыкновенно красивая! умная! стойкая! и сильная девушка, достойна в своей жизни лучшего!
И это лучшее точно будет! Поверь.
И да... можешь покурить ромашку... горло продерет... но курить расхочешь-)
В общем, если что я рядом!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин жопа какаято. Хочу пива с сигаретой на лоджии. Мужу сказала, что надо разводиться, расходиться, а то живем как соседи уже. Он с работы ушел. Впал в депрессию. Понял что я реально хочу разойтись. Ну и ппц... Так тяжело все это. Он говорит щас у него мысли покончить с собой. Блин я боюсь. Меня все пугает, эта ситуация. Мне все это не нравится. Я боюсь
Привет, Ань! Если говорит, значит на 99,9 % не покончит. Те, кто реально что-то собираются сделать, молча берут и делают. А тут вероятней всего расчет на твою добрую доверчивую душу. Еще и с работы ушел, чтоб танчикам и дури вообще ничего не мешало. Нормально так! По-мужски. Ага :rolleyes:
А жить он на что собирается? Еще и маму свою тащить? На Анины? Ну да, а что? Она ж сильная! Справится! Может тебе на вторую работу пойти? А за одно и мельтешить перед глазами не будешь...
Нет уж. Решила? Высказала? Доведи дело до конца. Ну или, как вариант, до каких-то радикальных изменений с его стороны. А то хорошо устроился, блин. Иначе сама вскоре закончишься
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анютка привет-) Мой телефон у тебя есть. напоминаю, что в любое время и в любой ситуации ты можешь мне позвонить.
И еще... Будет время и шашлыков пожрем и пива попьем и песни горланить до утра будем. Но без сигарет.
Развод твой поддерживаю (мое мнение ты уже слышала и ранее). Про его мысли о самоубийстве - ты прекрасно понимаешь, что это шантаж!
И ты... необыкновенно красивая! умная! стойкая! и сильная девушка, достойна в своей жизни лучшего!
И это лучшее точно будет! Поверь.
И да... можешь покурить ромашку... горло продерет... но курить расхочешь-)
В общем, если что я рядом!
Алеш, спасибо, милая, за поддержку. Я знаю, решение правильное, но чет боязно очень((((и я, сейчас испытываю ужасные эмоции, пореветь успела и конечно боюсь его поступков, чего он может отчебучить... А щашлык я только ЗА рукаами и ногами:D:D:kiss::kiss::kiss:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет, Ань! Если говорит, значит на 99,9 % не покончит. Те, кто реально что-то собираются сделать, молча берут и делают. А тут вероятней всего расчет на твою добрую доверчивую душу. Еще и с работы ушел, чтоб танчикам и дури вообще ничего не мешало. Нормально так! По-мужски. Ага :rolleyes:
А жить он на что собирается? Еще и маму свою тащить? На Анины? Ну да, а что? Она ж сильная! Справится! Может тебе на вторую работу пойти? А за одно и мельтешить перед глазами не будешь...
Нет уж. Решила? Высказала? Доведи дело до конца. Ну или, как вариант, до каких-то радикальных изменений с его стороны. А то хорошо устроился, блин. Иначе сама вскоре закончишься
Спасибо Сереж. Мне эта канитель надоела уже, я знаю что многие угрожают при разводе, но не думала что у меня так произойдет, и вот я в панике, я по другому все представляла, попроще... Ладно, когданить это закончится, извини за сумбур реву еду
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алеш, спасибо, милая, за поддержку. Я знаю, решение правильное, но чет боязно очень((((и я, сейчас испытываю ужасные эмоции, пореветь успела и конечно боюсь его поступков, чего он может отчебучить... А щашлык я только ЗА рукаами и ногами:D:D:kiss::kiss::kiss:
:D:D:D. Ты главное не бойся. Просто пойми, что дальше тупик. Время будет упущено и не успеешь оглянуться, так и жизнь проскачет...
А шашлык обязательно-) Ты в отпуск кстати не собираешься? Я тут народ пытаюсь в Грузию на Новый год агитировать-) Говорят там прикольно... мясо, вино... -)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Ань! Если говорит, значит на 99,9 % не покончит. Те, кто реально что-то собираются сделать, молча берут и делают. А тут вероятней всего расчет на твою добрую доверчивую душу. Еще и с работы ушел, чтоб танчикам и дури вообще ничего не мешало. Нормально так! По-мужски. Ага :rolleyes:
А жить он на что собирается? Еще и маму свою тащить? На Анины? Ну да, а что? Она ж сильная! Справится! Может тебе на вторую работу пойти? А за одно и мельтешить перед глазами не будешь...
Нет уж. Решила? Высказала? Доведи дело до конца. Ну или, как вариант, до каких-то радикальных изменений с его стороны. А то хорошо устроился, блин. Иначе сама вскоре закончишься
Сереж прям в точку сказал! заездили они Анютку...
Давай брать над ней шефство-)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Сереж. Мне эта канитель надоела уже, я знаю что многие угрожают при разводе, но не думала что у меня так произойдет, и вот я в панике, я по другому все представляла, попроще... Ладно, когданить это закончится, извини за сумбур реву еду
Ты пиши пиши. Тебе сейчас выговориться надо. А мы твой сумбур уж точно поймем :)
И хватит реветь! Ты приняла решение! Теперь должна, собраться в кулак и действовать.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek:
футакимибыть! :rolleyes:
а погоревать??? ;):D
А да... ну погорюем по бабски чуть... поставим бутылочку на кухне, слезы польем и будем говорить что все мужики сволочи и козлы-)) Это в обязательной программе-)))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, я тебя удочерила... И не сопротивляйся! Точно - моя сестра (я к ней как к дочке отношусь), даже шантажи одни и те же... Она несколько месяцев как отвязалась от такого мужа. Повторюсь... приплатила, только он жил не у нее, а наоборот, что было проще немного.
По пунктам:
Блин жопа какаято.
Не жопа - а выход или вход, кому как из вас двоих.
Хочу пива с сигаретой на лоджии.
Хочешь побыть одна. Или чего-то хочешь, но все равно желать бессмысленно, у тебя ж муж...
Мужу сказала, что надо разводиться, расходиться, а то живем как соседи уже.
Соседи равноправны. А это халявский бесплатный квартирант.
Понял что я реально хочу разойтись.
Не понял. Его схема работает. Понял бы сю-сю закончились бы. Было бы конкретное пожелание забрать что-то или получить максимум выгоды на выходе.
Ну и ппц... Так тяжело все это.
Почему тебе? У тебя есть квартира, машина, молодость, красота и здоровье. Тяжело должно быть не тебе.
Он говорит щас у него мысли покончить с собой.
Все такие козлятины так говорят. Есть которые и делают, но не в серьез... даже скорая увозит (эт у сестры "муж" исполнял, когда она ушла от него в первый раз). Простецкий психологический прием... на долго работает.
Меня все пугает, эта ситуация. Мне все это не нравится. Я боюсь
На то и рассчитано.
Аня... ищи мужика нормального или поддержку реальную, самой справиться в этой ситуации нереально сложно.
Ты и сама все понимаешь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу