Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нашла фотку того года-знакомтесь мой старый лабрахрюнь Гарс Петрович))))и Плюшка )))в этом году все врачи меня убеждали отказаться от моих собак. я их убеждала что собак я не отдам нисмотря ни на что.задохнусь но собак не отдам.и слава Богу аллергии на собак у меня не нашли!
20150218_204056.jpg
1482689335.jpg
 

Kubinka

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
59
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! милые песики:) Читала твой дневник, переживала с тобой вместе!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет! милые песики:) Читала твой дневник, переживала с тобой вместе!
Спасибо ))))давай тоже держись!мы с тобой ровестницы и курили почти одинаковое кол-во времени!верю все у тебя получится!и у меня тоже))))))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин вчера произошло что-то странное.....подхожу к зеркалу -а там какой-то ппц с моими глазами. [Я вообще никогда не вела такой образ жизни как сейчас, мне не свойственно не пить не курить ничего не употреблять и нигде не шляться...но мне нравится.очень интересно жить трезво.]и вот в зеркале у меня один зрачок огромный второй мелкий.я как какой-то странный наркоман выглядела )))))когда вела не самый примерный образ жизни и то глаза прямее были.приехала скорая , врач поржала надо мной , вы говорит на щенка хаски похожи ) с такими глазами...отвезли в больницу , сказали так на нервной почве происходит.типа стресс. я безумно испугалась что останусь такой на всю жизнь...врачам вчера доказывала что не пью не курю не нюхаю , что со зрачком не пойму ((((с утра прошло вроде.глаза пришли в себя)))))вот думаю помогают ли сигареты при стрессе или нет.снился сон что я курю. стою курю и думаю;вот я лохушка , зачем курю?причем курю мальборо красные, (я всегда vogue курила).ну и бред.за вме время сигареты снились редко.иногда хочу закурить но смысла не вижу в этом.а заниматься бессмысленными делами хватит уже.в конце концов не девочка безмозглая, слава богу хоть в 30 лет у меня мозги на место встали и я отказалась от сигарет.и не понимаю почему раньше я этого не сделала?почему я была такой дубиной?почему курила 20 лет?.хотя есть чувство что чего-то не хватает но я его от себя отгоняю. Никоретте больше не жую. Маме с каждым днем все хуже.все очень печально но я не курю.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Скорее всего это все отказ от никотина вытворяет
 
С

Сулпан

Блин вчера произошло что-то странное.....подхожу к зеркалу -а там какой-то ппц с моими глазами. [Я вообще никогда не вела такой образ жизни как сейчас, мне не свойственно не пить не курить ничего не употреблять и нигде не шляться...но мне нравится.очень интересно жить трезво.]и вот в зеркале у меня один зрачок огромный второй мелкий.я как какой-то странный наркоман выглядела )))))когда вела не самый примерный образ жизни и то глаза прямее были.приехала скорая , врач поржала надо мной , вы говорит на щенка хаски похожи ) с такими глазами...отвезли в больницу , сказали так на нервной почве происходит.типа стресс. я безумно испугалась что останусь такой на всю жизнь...врачам вчера доказывала что не пью не курю не нюхаю , что со зрачком не пойму ((((с утра прошло вроде.глаза пришли в себя)))))вот думаю помогают ли сигареты при стрессе или нет.снился сон что я курю. стою курю и думаю;вот я лохушка , зачем курю?причем курю мальборо красные, (я всегда vogue курила).ну и бред.за вме время сигареты снились редко.иногда хочу закурить но смысла не вижу в этом.а заниматься бессмысленными делами хватит уже.в конце концов не девочка безмозглая, слава богу хоть в 30 лет у меня мозги на место встали и я отказалась от сигарет.и не понимаю почему раньше я этого не сделала?почему я была такой дубиной?почему курила 20 лет?.хотя есть чувство что чего-то не хватает но я его от себя отгоняю. Никоретте больше не жую. Маме с каждым днем все хуже.все очень печально но я не курю.
у офтальмологов есть специальные капли, они их капают чтобы посмотреть внутреглазное давление, при этом зрачок расширяется чуть ли не до размера радужки. Почти 2 дня после этого ходишь как пьяная,потому что один глаз видит хорошо, а другой нет. У тебя произошел скорее всего на фоне нервного состояния расширение одного зрачка- то есть импульс в глазной нерв от мозга поступил "расшириться" а вот "сузиться" не поступил. Успокоиться конечно надо, сигареты не помогут сама знаешь. Всё в жизни проходит и это время пройдет. Терпения тебе Анюта.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
З20170108_011712.jpg ну собственно вот так дело было)))))кошмар.ребенок сказал врачам : даже незнаю что можно употребить чтоб глаза так разьехались))))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
у офтальмологов есть специальные капли, они их капают чтобы посмотреть внутреглазное давление, при этом зрачок расширяется чуть ли не до размера радужки. Почти 2 дня после этого ходишь как пьяная,потому что один глаз видит хорошо, а другой нет. У тебя произошел скорее всего на фоне нервного состояния расширение одного зрачка- то есть импульс в глазной нерв от мозга поступил "расшириться" а вот "сузиться" не поступил. Успокоиться конечно надо, сигареты не помогут сама знаешь. Всё в жизни проходит и это время пройдет. Терпения тебе Анюта.
Спасибо большое за поддержку)видишь как...аж глаза разьехались))))и смешно и страшно )но смотря на свои вчерашние фото я угораю))))))хорошо хоть из больницы отпустили , пойду к невропатлогу ..
 
С

Сулпан

Спасибо большое за поддержку)видишь как...аж глаза разьехались))))и смешно и страшно )но смотря на свои вчерашние фото я угораю))))))хорошо хоть из больницы отпустили , пойду к невропатлогу ..
У меня так было когда давление глазное проверяли.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я смеюсь тихонько, памятуя про собственные неурядицы :giggle:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
а ты не кушала какие нибудь таблетки? может капала?
нет, ни таблетки ни капала ни пила ни ела, после прогулки пришла и вот в зеркале такое безобразие.я подумала от мороза может у нас около - 30 было. скорую вызвала , они меня к офтальмолог в больницу , офтальмолог отправил к невропатлогу, сказала что на фоне стресса глаз сошел с ума. а с утра все прошло слава богу
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Разные. Даже восприятие менялось на манер светофильтров на глаза :giggle:
 

сергей655

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
21
Не курю с
05.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Блин вчера произошло что-то странное.....подхожу к зеркалу -а там какой-то ппц с моими глазами. [Я вообще никогда не вела такой образ жизни как сейчас, мне не свойственно не пить не курить ничего не употреблять и нигде не шляться...но мне нравится.очень интересно жить трезво.]и вот в зеркале у меня один зрачок огромный второй мелкий.я как какой-то странный наркоман выглядела )))))когда вела не самый примерный образ жизни и то глаза прямее были.приехала скорая , врач поржала надо мной , вы говорит на щенка хаски похожи ) с такими глазами...отвезли в больницу , сказали так на нервной почве происходит.типа стресс. я безумно испугалась что останусь такой на всю жизнь...врачам вчера доказывала что не пью не курю не нюхаю , что со зрачком не пойму ((((с утра прошло вроде.глаза пришли в себя)))))вот думаю помогают ли сигареты при стрессе или нет.снился сон что я курю. стою курю и думаю;вот я лохушка , зачем курю?причем курю мальборо красные, (я всегда vogue курила).ну и бред.за вме время сигареты снились редко.иногда хочу закурить но смысла не вижу в этом.а заниматься бессмысленными делами хватит уже.в конце концов не девочка безмозглая, слава богу хоть в 30 лет у меня мозги на место встали и я отказалась от сигарет.и не понимаю почему раньше я этого не сделала?почему я была такой дубиной?почему курила 20 лет?.хотя есть чувство что чего-то не хватает но я его от себя отгоняю. Никоретте больше не жую. Маме с каждым днем все хуже.все очень печально но я не курю.
Просто плохо т.к. еще в организме наверно остался никотин от Никоретте, хотя вышел от сигарет, очень скоро полегчает, держись!)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Просто плохо т.к. еще в организме наверно остался никотин от Никоретте, хотя вышел от сигарет, очень скоро полегчает, держись!)
Спасибо ))))держусь , уже почти легко )жалею что никоретте так долго жевала , но бросила и их слава богу .без них тяжелее было бы бросать курить.а если честно я без никоретте ваще бы не бросила)
 

сергей655

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
21
Не курю с
05.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасибо ))))держусь , уже почти легко )жалею что никоретте так долго жевала , но бросила и их слава богу .без них тяжелее было бы бросать курить.а если честно я без никоретте ваще бы не бросила)
Да все правильно, я уменьшаю дозу сокращая ко-во сиг за неделю скурил 7 шт. а теперь все, ну удачки тебе)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Удивительно, но разные глаза ... встречаются не только у Хаски. Не переживайте так, тем более, что у вас все наладилось. Смотрите

1477752504_10860129_393329140849790_450115281_n.jpg
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! как само чувствие? как сегодня глазки?
всего хорошего!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу