Или я их, или они меня

P

Phoenix_Andrey

280 дней! Ты умочка! Поздравляю!
2304370_orig.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
P

Phoenix_Andrey

Спасибо Андрюша  :wavespin::bounce::dance::kiss:
ещё 20 дней до 300) я герой просто, надо же, наверное можно шёпотом сказать "ПОЛУЧИЛОСЬ" мазафака да)))))?
А может громко уже пора? Прокричать? Как в молодости, когда проиграл в карты и кричал в форточку - Я БЕРЕМЕННАЯ. Ну или кто что..)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Курить хочу. точнее хочу как раньше курить. смысл отказа потерялся. Вчера неудачно покрасилась, все волосы сожгла, потому что перекрашивалась раз 5. Выгляжу как лох, а сегодня ещё и все богатые и знаменитые решили зайти... именно тогда когда я похожа на чмо... сначала ведущий какой-то забурился, потом Грановская из виагры. Грановская зашла я ваще в ударе была - ела кекс и йогурт вилкой. ессно вся в этом кекс в этом йогурте, ваще как дура. вот когда я тут сижу красавица раскрасавица хрен кто зайдите. стоит мне стать похожей на лоха сразу блин все попрутся ко мне. Я так не играю и хочу курить. чувствую себя уродом. наверное какая то мышь сглазила. Кстати Грановская потрясающе красивая, ухоженая и приятная девушка. вот мой ублюдский цвет волос новый. придется отдавать кучу денег которых у меня нет чтобы мне это исправили.
img_20170831_133340_122-jpg.469450
img_20170831_133340_125-jpg.469452
я как из села кукуево. дайте мне корову :cry: как быдлотелка с этими закрашеными корнями чмо:cry: а в хвостик убираешь и ещё хуже :cry:

хочу кофе с сигаретой, на хрен всё.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Действительно. Покуришь ведь и враз станешь красоткой. Да такой что Грановская ахнет.
нет конечно, но раньше не было столько негатива во мне, я даже не переживала из-за неудачной краски, стрижки... а сейчас впадаю в истерику из-за неудачного мейкапа ((( как то все поспокойнее было когда курила:smoking: я была спокойней :help:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить хочу. точнее хочу как раньше курить. смысл отказа потерялся. Вчера неудачно покрасилась, все волосы сожгла, потому что перекрашивалась раз 5. Выгляжу как лох, а сегодня ещё и все богатые и знаменитые решили зайти... именно тогда когда я похожа на чмо... сначала ведущий какой-то забурился, потом Грановская из виагры. Грановская зашла я ваще в ударе была - ела кекс и йогурт вилкой. ессно вся в этом кекс в этом йогурте, ваще как дура. вот когда я тут сижу красавица раскрасавица хрен кто зайдите. стоит мне стать похожей на лоха сразу блин все попрутся ко мне. Я так не играю и хочу курить. чувствую себя уродом. наверное какая то мышь сглазила. Кстати Грановская потрясающе красивая, ухоженая и приятная девушка. вот мой ублюдский цвет волос новый. придется отдавать кучу денег которых у меня нет чтобы мне это исправили.
img_20170831_133340_122-jpg.469450
img_20170831_133340_125-jpg.469452
я как из села кукуево. дайте мне корову :cry: как быдлотелка с этими закрашеными корнями чмо:cry: а в хвостик убираешь и ещё хуже :cry:

хочу кофе с сигаретой, на хрен всё.
Ань, да пофиг, как ты выглядела, да хоть в йогурте вся))). Звезды и известности все эти, они же тоже люди, ну что ты расстраиваешься? Фигня же!
А фотки твои у меня не отображаются(.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нет конечно, но раньше не было столько негатива во мне, я даже не переживала из-за неудачной краски, стрижки... а сейчас впадаю в истерику из-за неудачного мейкапа ((( как то все поспокойнее было когда курила:smoking: я была спокойней :help:
Вышла из мнимой зоны комфорта...
Где-то я что-то подобное слышал...
Только там про одежду было
pretty-woman.jpg

Так в этом сейчас и состоит твоя задача, почувствовать себя комфортно в нынешнем, нормальном качестве. А волосы и мейкап - приходящее. У всех бывают трудные дни. И у не курящих тоже :)
 
Последнее редактирование:

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить хочу. точнее хочу как раньше курить. смысл отказа потерялся. Вчера неудачно покрасилась, все волосы сожгла, потому что перекрашивалась раз 5. Выгляжу как лох, а сегодня ещё и все богатые и знаменитые решили зайти... именно тогда когда я похожа на чмо... сначала ведущий какой-то забурился, потом Грановская из виагры. Грановская зашла я ваще в ударе была - ела кекс и йогурт вилкой. ессно вся в этом кекс в этом йогурте, ваще как дура. вот когда я тут сижу красавица раскрасавица хрен кто зайдите. стоит мне стать похожей на лоха сразу блин все попрутся ко мне. Я так не играю и хочу курить. чувствую себя уродом. наверное какая то мышь сглазила. Кстати Грановская потрясающе красивая, ухоженая и приятная девушка. вот мой ублюдский цвет волос новый. придется отдавать кучу денег которых у меня нет чтобы мне это исправили.
img_20170831_133340_122-jpg.469450
img_20170831_133340_125-jpg.469452
я как из села кукуево. дайте мне корову :cry: как быдлотелка с этими закрашеными корнями чмо:cry: а в хвостик убираешь и ещё хуже :cry:

хочу кофе с сигаретой, на хрен всё.
прическа отстой, ты не лох ты лошище :facepalm:.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
я вот заметила.. я работаю с модными тряпками, одеваю людей которые сами одеться не могут, богатые и знаменитые и тп.. ну ессно сама тоже хожу в брендах. ну кто поверит плохопостриженому парикмахеру?... и вот какой прикол.. я вполне могу одеть фейки, то есть даже не реплики а обычные подделки... могу замиксовать с натуральным брендом, а могу полностью сформировать фейковый лук. думаете кто нить заподозрил что на мне подделка???? неа... даже если нитки будут торчат изо всех щелей... навеяло.. надеюсь никто из моих это никогда не прочитает:D а на самом деле многие мои клиенты ездят на Дубровку... за репликами.. на крутых своих тачилах едут за фейками (​
 
Последнее редактирование:

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я вот заметила.. я работаю с модными тряпками, одеваю людей которые сами одеться не могут, богатые и знаменитые и тп.. ну ессно сама тоже хожу в брендах. ну кто поверит плохопостриженому парикмахеру?... и вот какой прикол.. я вполне могу одеть фейки, то есть даже не реплики а обычные подделки... могу замки совать с натуральным брендом, а могу полностью сформировать фейковый лук. думаете кто нить заподозрил что на мне подделка???? неа... даже если нитки будут торчат изо всех щелей... навеяло.. надеюсь никто из моих это никогда не прочитает:D а на самом деле многие мои клиенты ездят на Дубровку... за репликами.. на крутых своих тачилах едут за фейками (​
ну не на Садовод и то хорошо :rolleyes:
хотя... был там как-то... все те же бренды, но оптом рупь пучок :rolleyes::D
... и ведь при этом они тоже наваривают на продаже! :facepalm:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я вот заметила.. я работаю с модными тряпками, одеваю людей которые сами одеться не могут, богатые и знаменитые и тп.. ну ессно сама тоже хожу в брендах. ну кто поверит плохопостриженому парикмахеру?... и вот какой прикол.. я вполне могу одеть фейки, то есть даже не реплики а обычные подделки... могу замиксовать с натуральным брендом, а могу полностью сформировать фейковый лук. думаете кто нить заподозрил что на мне подделка???? неа... даже если нитки будут торчат изо всех щелей... навеяло.. надеюсь никто из моих это никогда не прочитает:D а на самом деле многие мои клиенты ездят на Дубровку... за репликами.. на крутых своих тачилах едут за фейками (​
Я вообще не понимаю ничего во всех этих брендах. Мне главное чтобы вещь мне нравилась и хорошо сидела на мне, ну и не плохого качества. А бренд или не бренд не важно, но кстати, подделки всякие под крутые бренды не люблю и носить не буду, аж противно.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пришел я как то в магазин, невзрачный такой. Продавец явно турок, может болгар или гагауз кто их различит. Говорю мол джинсы нужны, размер такой и т.д. Он, порывшись в горке тряпок, протягивает мне джинсы и с гордостью заявляет Долчи Габана (20$). Ну я говорю -"вы хотели сказать - возле габаны лежали" (я вообще имел ввиду что имел я ввиду брендовое происхождение сей тряпки). Как этот чебурек обиделся, "Покинте мой магазин, я не потерплю такого". Ну посмеялся и ушел.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я вообще не понимаю ничего во всех этих брендах. Мне главное чтобы вещь мне нравилась и хорошо сидела на мне, ну и не плохого качества. А бренд или не бренд не важно, но кстати, подделки всякие под крутые бренды не люблю и носить не буду, аж противно.
меня профессия обязывает... ну и окружение..я могу миксовать массмаркет с премиум, но носить только массмаркет не могу, я должна знать все об этих вещах и носить их сама, так у моих любимых клиентов будет больше доверия ко мне, когда я разговариваю с ними на одном языке...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я вообще не понимаю ничего во всех этих брендах. Мне главное чтобы вещь мне нравилась и хорошо сидела на мне, ну и не плохого качества. А бренд или не бренд не важно, но кстати, подделки всякие под крутые бренды не люблю и носить не буду, аж противно.
я думаю подделку может купить человек у которого нет денег, но очень надо. как мой любимый Плейн говорит-я понимаю если бедный человек покупает подделку, но вот если это делает человек с деньгами, это низко.. ну я например сейчас уже не могу отличить настоящее Шанель от хорошей реплики. это можно сделать ТОЛЬКО по номеру, визуально ни один спец не отличит.. подруга купила ролекс реплику. они через год сломались, она пошла в магазин Ролекс их чинить. Там менеджеры обалдели - часы говорят точно наши, а номера такого нет!!! я подделку не одену но иногда беру шмотину последний раз в Геленджике купила Майку Луи вуттон :D за 500 рублей)) ну ношу, просто белая майка и маленькие буковки лв на горловине... у меня есть похожая оригинал. и ногу этот подкос под Луи вуттон и не парюсь. но если специально покупать ессно не буду
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу