Или я их, или они меня

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я думаю подделку может купить человек у которого нет денег, но очень надо.
А зачем может быть очень надо?
Я к примеру могу подделку купить только случайно, я не различаю просто))) Я смотрю не на бренд, когда вещь беру, а на саму вещь
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну я например сейчас уже не могу отличить настоящее Шанель от хорошей реплики
На счет духов, стараюсь покупать настоящие, не доверяю репликам, тем более дорогим. Зачем брать дорогие, если можно взять настоящие. А дешевые я один раз взяла, не знаю что с ними делать, такое г.. В интернете заказала, ради интереса.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
IMG_2017-09-01_153645.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
щас надо покурить и выпить виски с золомаксом. ехала на работу в такси, по садовому с достаточно высокой скоростью, км 100 может больше, и из дворов вылетела машина, я за полсекунды успела подумать много чего, а сейчас додумываю то чего не успела додумать тогда. Авария сильная ессно, водитель пытался затормозить, но блин скорость большая, мы ударилис правой стороной в джип, машину крутануло и нас отбросило на другую полосу, охренеть я испугалась. очень повезло что я не села рядом с водителем а села назад. Ударилась сильно бошкой, ногой, глазом))) машина справа смята как пивная банка, везде валялись куски железяк всяких, сторона пассажира просто всмятку в хлам. шас болит бошка и шея( водитель сразу ко мне бросился проверять цела я или нет. а я понять не могу на месте ли глаз, я им сильно ударилась и мне показалось он выпал или впал. достала зеркало, посмотрела что все на месте, шевелиться могу, выжрала алпразолам, пошла на работу и у меня началась истерика просто. еслиб я села спереди я бы сдохла я же никогда не пристегиваюсь..... спереди справа со стороны пассажира ябы не выжила. а может и выжила но осталось бы без ног. и бошкой ударилась бы не о переднее мягкое сиденье а о торпеду. твою мать. это событие не лучшим образом скажется на моем тревожно депрессивном расстройстве. Брат даже грит иди Выпей виски. блин. блин что за дерьмо со мной вечно случается. надо дневник было назвать дневник неудачницы. постоянно чо-то происходит. нехорошее. а все почему? потому что заблудилась с утра в своих милионных шмотках, не могла подобрать лук нормальный в итоге опаздываю, взяла такси:banghead:
шла от аварии до работы под дождём, и начала реветь. сначала тихо потом навзрыд.
Я представила как погиб мой второй муж. в ё происходит очень быстро, а ты ощущаешь что все так медленно, ты успеваешь подумать до хрена очем. Варианты развития событий... я даже успела подумать сломаю я ноги или нет. на хрен пойду одну покурю и боле небуду
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И пошла на работу О_О ты там супергерой чтоль?) скорую дождалась? мало ли сотрясение. да и вообще. Домой в покой и отдыхать сегодня надо было бы.
нет что ты, работать надо) руки ноги целы, психологическая травма глубокая я теперь незнаю как передвигаться:cry:
самолёт боюсь метро боюсь автобуса боюсь и теперь машин боюсь они оказывается очень хлипкие и мы в них зажаты можем быть как в консервных банках
вон муж как мой разбился
x_8e86628f.jpg
x_093deb45.jpg

это ж разве машина? это банка консернвная :cry:
у на перед со стороны пассажира был такой же смятый вхлам
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
щас надо покурить и выпить виски с золомаксом. ехала на работу в такси, по садовому с достаточно высокой скоростью, км 100 может больше, и из дворов вылетела машина, я за полсекунды успела подумать много чего, а сейчас додумываю то чего не успела додумать тогда. Авария сильная ессно, водитель пытался затормозить, но блин скорость большая, мы ударилис правой стороной в джип, машину крутануло и нас отбросило на другую полосу, охренеть я испугалась. очень повезло что я не села рядом с водителем а села назад. Ударилась сильно бошкой, ногой, глазом))) машина справа смята как пивная банка, везде валялись куски железяк всяких, сторона пассажира просто всмятку в хлам. шас болит бошка и шея( водитель сразу ко мне бросился проверять цела я или нет. а я понять не могу на месте ли глаз, я им сильно ударилась и мне показалось он выпал или впал. достала зеркало, посмотрела что все на месте, шевелиться могу, выжрала алпразолам, пошла на работу и у меня началась истерика просто. еслиб я села спереди я бы сдохла я же никогда не пристегиваюсь..... спереди справа со стороны пассажира ябы не выжила. а может и выжила но осталось бы без ног. и бошкой ударилась бы не о переднее мягкое сиденье а о торпеду. твою мать. это событие не лучшим образом скажется на моем тревожно депрессивном расстройстве. Брат даже грит иди Выпей виски. блин. блин что за дерьмо со мной вечно случается. надо дневник было назвать дневник неудачницы. постоянно чо-то происходит. нехорошее. а все почему? потому что заблудилась с утра в своих милионных шмотках, не могла подобрать лук нормальный в итоге опаздываю, взяла такси:banghead:
шла от аварии до работы под дождём, и начала реветь. сначала тихо потом навзрыд.
Я представила как погиб мой второй муж. в ё происходит очень быстро, а ты ощущаешь что все так медленно, ты успеваешь подумать до хрена очем. Варианты развития событий... я даже успела подумать сломаю я ноги или нет. на хрен пойду одну покурю и боле небуду
Ань, а может и действительно, взять отгул, зайти по дороге домой в трамву, пусть глянут, лишним не будет. Ты сейчас в состоянии аффекта пребываешь, а завтра можешь и с постели не встрать (ТТТ) А дома уж вискарика булькнуть в стакан и ну их сиги эти. Я после аварии круто так раскурился... Правда, сигу стрельнул первым же делом, как из машины через пассажирскую дверь вылез.
Одно могу сказать точно. У тебя реально крутой Ангел Хранитель!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
нет что ты, работать надо) руки ноги целы, психологическая травма глубокая я теперь незнаю как передвигаться:cry:
самолёт боюсь метро боюсь автобуса боюсь и теперь машин боюсь они оказывается очень хлипкие и мы в них зажаты можем быть как в консервных банках
вон муж как мой разбился Посмотреть вложение 472892 Посмотреть вложение 472893
это ж разве машина? это банка консернвная :cry:
у на перед со стороны пассажира был такой же смятый вхлам
Я вообще очень боюсь машин, и дорогу, до ужаса. Каждый раз, как сажусь в машину и еду по городу или по трассе (в качестве пассажира), вечно тоже представляю всякие жуткие ситуации, короче больная я на голову видимо, просто очень сильно боюсь!
Я понимаю как тебе сейчас, и состояние аффекта знаю что такое. Только я в аварию не попадала, слава богу. На меня один раз пьяный мужик среди белого дня, возле дома напал, и начал бить, на землю свалил, я ногу сильно подвернула и ушибла. Я после этого случая долго прийти в себя не могла, а в первые минуты не могла даже понять кто я и где я, и что сейчас случилось.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вообще очень боюсь машин, и дорогу, до ужаса. Каждый раз, как сажусь в машину и еду по городу или по трассе (в качестве пассажира), вечно тоже представляю всякие жуткие ситуации, короче больная я на голову видимо, просто очень сильно боюсь!
Я понимаю как тебе сейчас, и состояние аффекта знаю что такое. Только я в аварию не попадала, слава богу. На меня один раз пьяный мужик среди белого дня, возле дома напал, и начал бить, на землю свалил, я ногу сильно подвернула и ушибла. Я после этого случая долго прийти в себя не могла, а в первые минуты не могла даже понять кто я и где я, и что сейчас случилось.
Но я тогда пила. Взяла тогда больничный и продолжила пить, было плохо...
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но я тогда пила. Взяла тогда больничный и продолжила пить, было плохо...
Раньше не понимала, каково это, когда на тебя напали. К тому же он сзади напал, я этого совсем не ожидала. Так если подумать, кажется что отпор можешь дать, закричать и позвать на помощь. А я только кричала, зачем вы это делаете? Но я не помню, что я чего-то кричала, соседка услышала и вышла.
А аварии это вообще жуть, страшно об этом думать.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, а может и действительно, взять отгул, зайти по дороге домой в трамву, пусть глянут, лишним не будет. Ты сейчас в состоянии аффекта пребываешь, а завтра можешь и с постели не встрать (ТТТ) А дома уж вискарика булькнуть в стакан и ну их сиги эти. Я после аварии круто так раскурился... Правда, сигу стрельнул первым же делом, как из машины через пассажирскую дверь вылез.
Одно могу сказать точно. У тебя реально крутой Ангел Хранитель!
спасибо Сереж :kiss:
в травпункт зайду 8ого, если бошка будет болеть) но сегодня мне правда повезло.. кстати из-за этой аварии садовое в сторону тверской встало сразу же(
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да ладно, зачем уже восьмого, авось до свадьбы заживет)
да я тоже так думаю)))Я же со сломанной в 3х местах ногой ездила на работу несколько дней, а голова то чего.... все равно там мозгов нет:D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо Сереж :kiss:
в травпункт зайду 8ого, если бошка будет болеть) но сегодня мне правда повезло.. кстати из-за этой аварии садовое в сторону тверской встало сразу же(
Знаю одного товарища. Ехал на байке по Калужке в город. На перекрестке перед ним выскакивает шкода и он в нее влетает со всей дури. Мнет ему головой среднюю стойку салона. Естессна, в бандане. Шлем - не по-пацански ни разу.
Так он на переломанных ногах и поломанной ключицей встал, поставил то, что осталось от мотоцикла на подножку, достал водилу, сунул ему пару раз в бубен и только потом рухнул без сознания. Видимо, от болевого шока. Но до того нормально так перемещался... Активно, я бы сказал... )
А еще один со мной в училище военное поступал. Сделали флюшку и офигели. У него позвоночник кривой до безобразия. А на старой флюшке - все норм. Оказалось, он перед самым поступлением в аварии побывал. Впятером в машине ехали. Лобовуха. Он вылетел через лобовое стекло и, вроде как, хорошо отделался. Остальные четверо в больницу угодили. А он даже и не ходил к врачу. А чего ходить то? Руки ноги целы и ладно. А вона как оказалось.
Так что ты с походом не затягивай.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, ну ты как там? В себя пришла? Как самочувствие?
Пасиб Натали, пришла вроде. Ничего не болит, хочу домой и спать) ревела много сегодня... может стоит пойти и купить пироженку... ваще то хочется виски с мальборо. но блин я же непьющий некурун

может все таки вместить одну маленькую пироженку в свой БЖУК?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу