Или я их, или они меня

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пасиб Натали, пришла вроде. Ничего не болит, хочу домой и спать) ревела много сегодня... может стоит пойти и купить пироженку... ваще то хочется виски с мальборо. но блин я же непьющий некурун

может все таки вместить одну маленькую пироженку в свой БЖУК?
Пироженку так вообще обязательно! :)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пасиб Натали, пришла вроде. Ничего не болит, хочу домой и спать) ревела много сегодня... может стоит пойти и купить пироженку... ваще то хочется виски с мальборо. но блин я же непьющий некурун

может все таки вместить одну маленькую пироженку в свой БЖУК?
Я думаю что стоит вместить. Я вот сегодня вместила мороженку, и вообще думаю, может плюнуть на все, и есть что хочу. А не растолстею ли я так, что не смогу заниматься?))) Мне главное занятия в тренажерном зале, мне это в удовольствие. Можно сказать, что я там занимаюсь не ради каких-то целей, а ради самих занятий).
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Пасиб Натали, пришла вроде. Ничего не болит, хочу домой и спать) ревела много сегодня... может стоит пойти и купить пироженку... ваще то хочется виски с мальборо. но блин я же непьющий некурун

может все таки вместить одну маленькую пироженку в свой БЖУК?
Я думаю что стоит вместить. Я вот сегодня вместила мороженку, и вообще думаю, может плюнуть на все, и есть что хочу. А не растолстею ли я так, что не смогу заниматься?))) Мне главное занятия в тренажерном зале, мне это в удовольствие. Можно сказать, что я там занимаюсь не ради каких-то целей, а ради самих занятий).
тоже люблю заниматься прям балдею.. кроме выпадов. их почему-то стойко ненавижу... и вроде равновесие научилась соблюдать.. и веса прально подобрала.... незнаю. я становую каждый день делаю обожаю её... присед обожаю. все люблю кроме дурацких выпадов....
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Пироженку так вообще обязательно! :)
если Серёжа разрешил значит точно можно :)
пойду в магазин.
главное вместо пироженки не схватить трехкилограмовый торт киевский.
типа в счёт морального вреда:D
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, ну ты даешь... У меня был период, сразу несколько аварий (машину купила новую с салона хорооошую, видно не для меня была), и все аварии нелепые и странные, я не виновата ни в одной, с чудесами... в плане, что выжила... и несколько знакомых и родственников в это же время попадали в дтп. И вот меня клинануло тогда... думала, блин, на чем вообще передвигаться... пипец. Короче за руль до сих пор не сажусь, предпочитаю рядом, хотя экстримальное вождение заканчивала и водила, прямо скажем гуд. Не циклись... плохо, конечно что выпить нельзя. Немного очень помогает в таких ситуациях... Постарайся не брать в голову и забыть побыстрее этот случай.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пока вас специально не таранили - вы не

1476412_foto-danielya-iz-taksi.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
я в гневе. сцепилась с клиенткой. я могла бы и промолчать, но видимо не хватило мозгов. Я просто не могу слушать как человек с видом знатока несёт откровенный бред, у меня кровь из ушей идёт. ей видимо захотелось со мной поболтать.. ну и она меня сразу выбесила. Фабрики дольче нет в Китае. я аж подавилась. Я грю да неужели? и где же по вашему фабрики дольче находятся? наверное в Милане, и там лично доменико и стефано сидят и отшивают свои изделия. В Китае есть фабрики всех гребаных дизайнеров, но на качество это ну никак не влияет. Фабрика в Италии канешно есть но извините там шьется пара моделей с дефиле, которая в массы не выходит. Начала мне про линии дольче бред нести. Просто чушь.. ну какие линии у дольче одна линия, это дольче енд габана, все остальные закрыты давно. Кароч она орёт, я ору, чуть не долбанула ей. Потом я поняла что женщина просто пыталась показать свои знания которых нет. ну и у меня хватило мозгов заткнуться.. иначе мы бы и сейчас стояли и орали.
Я стала психом. я очень нервная. я ору на клиентов. в принципе это нормально многие так делают, но я была намного спокойнее раньше. Ну сказала бы она мне бред ну послушала бы я её, ну что мне зачем надо было ей доказывать где именно находятся фабрики дольче, ну смысл. Чтобы выбеситься самой ((
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Снился сон что я заболела раком. вот уж неприятный сон. Наверное потому что завтра приезжает свекровь на химию и я вчера по этому поводу тоже бесилась. Да и на работе вчера про этот рак говорили.. на фиг.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
я тут недоумевала как иногда бывают пары- она мышь а он красавЕц... Наконец-то поняла. Встретила такую пару. она ваще мышара. он красавчик. но как только он открыл рот стало все ясно. он тупой:D
боже как оказывается все просто. Она серая внешне, а он тупой:D то есть он два слова связать не может, несёт откровенную чушь, хотя пытается выдавить что-то умное. но никак не идет
... типа :
4sRaFlxb69U.jpg

но это не объясняет почему мой любимый Джош Холуэй женился на мыше? он то вроде не тупой.. хотя кто знает
Josh-Holloway-014.jpg
собсно джош холлоуэй
21033.jpg
ну красавчик как ни крути красавчик.. ну и он с женой мышью
josh-holloway-josh-holloway-16915852-347-500.jpg
ну как так? Stickers-Nichosi24
14663_640.jpg
вот её даже накрасить пытались(не помогло особо) и она родила ему бебика...
d6ada.jpg

вот не пойму тут что не так?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Действительно. Так продажи не повышаются :eek::D
ну как говорит мой шеф нам такие клиенты не нужны мы извините не массмаркет чтоб к нам перлись все подряд и выносили нам мозги. мы не для того учились всему тому что знаем, чтобы работать непонятно с кем
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снился сон что я заболела раком. вот уж неприятный сон. Наверное потому что завтра приезжает свекровь на химию и я вчера по этому поводу тоже бесилась. Да и на работе вчера про этот рак говорили.. на фиг.
Анечка,вы такая хорошенькая, дажедаже не направляйте мысли в эту сторону
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тут недоумевала как иногда бывают пары- она мышь а он красавЕц... Наконец-то поняла. Встретила такую пару. она ваще мышара. он красавчик. но как только он открыл рот стало все ясно. он тупой:D
боже как оказывается все просто. Она серая внешне, а он тупой:D то есть он два слова связать не может, несёт откровенную чушь, хотя пытается выдавить что-то умное. но никак не идет
... типа :Посмотреть вложение 474157
но это не объясняет почему мой любимый Джош Холуэй женился на мыше? он то вроде не тупой.. хотя кто знаетПосмотреть вложение 474159 собсно джош холлоуэй Посмотреть вложение 474160 ну красавчик как ни крути красавчик.. ну и он с женой мышью
Посмотреть вложение 474161 ну как так? Stickers-Nichosi24
Посмотреть вложение 474162 вот её даже накрасить пытались(не помогло особо) и она родила ему бебика... Посмотреть вложение 474164
вот не пойму тут что не так?
Анечка,у тебя большой шанс его увести из семьи...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анечка,у тебя большой шанс его увести из семьи...
:rofl::rofl:да вот мне тоже эта мысль покоя не дает)) надо както в Америку срулить и его там караулить... Но судя по его жене все таки что-то с ним не то...
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тоже люблю заниматься прям балдею.. кроме выпадов. их почему-то стойко ненавижу... и вроде равновесие научилась соблюдать.. и веса прально подобрала.... незнаю. я становую каждый день делаю обожаю её... присед обожаю. все люблю кроме дурацких выпадов....
Выпады не делаю и теперь решила не приседать(, болят все-таки колени...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Выпады не делаю и теперь решила не приседать(, болят все-таки колени...
Наташ я вообще в гневе и ничего делать не хочу ((сижу на диете занимаюсь спортом каждый день а вес растет вверх! У меня 58 уже это что такое вообще?! Я 54 недавно была что за фигня то?!
IMG_2017-09-07_084339.jpg
жопа ляжки все разнесло :cry: тока что на весы встала 58!!!вчера с голода опухла по ходу:banghead:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тут недоумевала как иногда бывают пары- она мышь а он красавЕц... Наконец-то поняла. Встретила такую пару. она ваще мышара. он красавчик. но как только он открыл рот стало все ясно. он тупой:D
боже как оказывается все просто. Она серая внешне, а он тупой:D то есть он два слова связать не может, несёт откровенную чушь, хотя пытается выдавить что-то умное. но никак не идет
... типа :Посмотреть вложение 474157
но это не объясняет почему мой любимый Джош Холуэй женился на мыше? он то вроде не тупой.. хотя кто знаетПосмотреть вложение 474159 собсно джош холлоуэй Посмотреть вложение 474160 ну красавчик как ни крути красавчик.. ну и он с женой мышью
Посмотреть вложение 474161 ну как так? Stickers-Nichosi24
Посмотреть вложение 474162 вот её даже накрасить пытались(не помогло особо) и она родила ему бебика... Посмотреть вложение 474164
вот не пойму тут что не так?
Блин... как вижу мужиков красивеньких, чет они мне все на мужа моего кажутся похожими... Может люблю я его, хоть и бесит круглосуточно?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ я вообще в гневе и ничего делать не хочу ((сижу на диете занимаюсь спортом каждый день а вес растет вверх! У меня 58 уже это что такое вообще?! Я 54 недавно была что за фигня то?!
Посмотреть вложение 474699 жопа ляжки все разнесло :cry: тока что на весы встала 58!!!вчера с голода опухла по ходу:banghead:
Красава!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Наташ нет не красава вообще:cry: Жирная вся, в джинсы влезть надо, в платья влезть надо, талия скро 100 см будет и я ващето на диете сижу неделю уже, мой организм по ходу не заметил что я перестала жрать торты и села на диету, и продолжает набирать вес:cry:Мне даже сон приснился что я курить начала для того чтобы похудеть, и коллега (во сне) грит Ань вот раньше у тебя ножки были хорошие, а сейчас как у слона:cry: ненавижу свой вес. Сколько стоит липосация, по ходу после 33 лет что происходит с организмом, он не хочет драгоценный жир отдавать. Я если честно в панике хоть начинай нюхать, уже незнал что делать я должна была 1.5 кг скинуть а я набираю. Вчера 57 сегодня 58. Да чтож я за слон то такой который набирает по 1 кг в день:cry:это от обезжиренного творога или от минтая,вот откуда килограмм прилип не пойму я в отчаянии
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу