Или я их, или они меня

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташ я вообще в гневе и ничего делать не хочу ((сижу на диете занимаюсь спортом каждый день а вес растет вверх! У меня 58 уже это что такое вообще?! Я 54 недавно была что за фигня то?!
Посмотреть вложение 474699 жопа ляжки все разнесло :cry: тока что на весы встала 58!!!вчера с голода опухла по ходу:banghead:
Ань, может мышечная масса растет :unsure:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ нет не красава вообще:cry: Жирная вся, в джинсы влезть надо, в платья влезть надо, талия скро 100 см будет и я ващето на диете сижу неделю уже, мой организм по ходу не заметил что я перестала жрать торты и села на диету, и продолжает набирать вес:cry:Мне даже сон приснился что я курить начала для того чтобы похудеть, и коллега (во сне) грит Ань вот раньше у тебя ножки были хорошие, а сейчас как у слона:cry: ненавижу свой вес. Сколько стоит липосация, по ходу после 33 лет что происходит с организмом, он не хочет драгоценный жир отдавать. Я если честно в панике хоть начинай нюхать, уже незнал что делать я должна была 1.5 кг скинуть а я набираю. Вчера 57 сегодня 58. Да чтож я за слон то такой который набирает по 1 кг в день:cry:это от обезжиренного творога или от минтая,вот откуда килограмм прилип не пойму я в отчаянии
Ань, у меня крышу малость снесло... ну ты знаешь... я малость неадекватна сейчас... пишу иногда не то , если что извини.
До 100 см - есть куда стремиться!
Короче, вчера тема была про очищение - почитай я там писала.. В общем, не знаю, то ли с нервов, толь с того сиропа - у меня за неделю -5кг. НО! У мужа с 1 ложки тоже пропал живот... ему уже тоже заказала - супервещь! У меня повылазели мои любимые косточки тазовые (после 3 родов не видала их), вообще очень нра как я выгляжу сейчас... только больше бы не худеть, перебор будет. И прыщи за 3 дня прошли на теле - я раньше писала. Кожа блестит как у моделей, и ноги и плечи и на ключицах! Я в шоке!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, может мышечная масса растет :unsure:
Сереж если бы (((( жирок растет усиленно.... Не влезаю в свою одежду, я не к такому стремилась, вообще не ожидала что не такой уж и большой срыв приведет к 4 кг за 10 дней! И эти кг и не скидываются еще (надо побольше времени наверное мне чтобы их убрать. У меня уже мысли такие а вдруг я останусь такая на всю жизнь :eek: Или вдруг начну толстеть неконтролируемо:eek:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ я вообще в гневе и ничего делать не хочу ((сижу на диете занимаюсь спортом каждый день а вес растет вверх! У меня 58 уже это что такое вообще?! Я 54 недавно была что за фигня то?!
Посмотреть вложение 474699 жопа ляжки все разнесло :cry: тока что на весы встала 58!!!вчера с голода опухла по ходу:banghead:
А ты думаешь зря говорят - с голоду опухнуть?)) Нельзя голодать, у тебя организм жиром запасается, если голодаешь. Но на одних тортиках тоже нельзя, вот ты и набрала после тортиков, а сбросить сложнее, чем набрать. Меня тоже разнесло, и жопу и живот и ляжки, целлюлит появился, ужас! Я с моря вернулась стройной, а сейчас... Тоже на тортиках и пирожных сидела.
Я тут открыла одну вещь полезную - семена "Чиа" из Южной Америки родом. Я их давно купила и не знаю как их использовать, ну и дура что про них забыла. Сегодня утром кроме кофе и сыра у меня ничего не было на завтрак, ну и вспомнила про эти семена. Съела одну ложечку чайную и пошла на работу, и думаю... Странно, обычно я с утра таким не наедаюсь (сыр и кофе с молоком), а тут прям сытой себя чувствую, и поняла что это эффект такой от семян этих. И часов до 11 вообще о еде не думала). Только с ними надо осторожней, у них есть слабительный эффект, и не всем людям они подходят. Попробуй, если организм нормально среагирует, то можно употреблять для похудания. Их добавляют в смузи, салаты, выпечку, куда угодно. Только употребляют их совсем в небольшом количестве, они увеличиваются в желудке в 12 раз! Поэтому можно наедаться даже небольшими порциями, если добавлять в них эти семена, а со временем привыкнуть есть немного. К тому же по полезности они какие-то супер крутые.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, у меня крышу малость снесло... ну ты знаешь... я малость неадекватна сейчас... пишу иногда не то , если что извини.
До 100 см - есть куда стремиться!
Короче, вчера тема была про очищение - почитай я там писала.. В общем, не знаю, то ли с нервов, толь с того сиропа - у меня за неделю -5кг. НО! У мужа с 1 ложки тоже пропал живот... ему уже тоже заказала - супервещь! У меня повылазели мои любимые косточки тазовые (после 3 родов не видала их), вообще очень нра как я выгляжу сейчас... только больше бы не худеть, перебор будет. И прыщи за 3 дня прошли на теле - я раньше писала. Кожа блестит как у моделей, и ноги и плечи и на ключицах! Я в шоке!
Щас гляну спасибо Наташ, а то я только взвесилась и пребываю в панике:frantics::help: Сейчас пойду сантиметром обмериюсь ,
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щас гляну спасибо Наташ, а то я только взвесилась и пребываю в панике:frantics::help: Сейчас пойду сантиметром обмериюсь ,
Я тоже не люблю жирки, "хорошо свежо выглядишь... румяная". Бесит! Мне нра... чтобы кости торчали, в пределах разумного, конечно. Но я против всяких средств для похудения... Можно так блин нахудиться, что всю жизнь проблемы с жкт иметь. У меня сестра так в 18 лет худела, до сих пор расхлебывает. И безобидными средствами, на первый взгляд. Аккуратней.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня знакомая в штатах когда-то, еще в институте, по обмену пару лет жила. Тут списались со старыми знакомыми, они ей сделали вызов, слетала туда на месяц. Я ее в аэропорту встречал. Муж в отъезде был. Ну встретил, поулыбался. Прилетела - кровь с молоком такая!:thumbsup: Плюс кило с десяток наверно. А сама чуть ли не в слезах. Отъелась, говорит, там на пончиках. Уж очень она их полюбила, когда там жила! Вот и не смогла удержаться от соблазна...
Встречаю ее через пару месяцев :eek:
И куда там вся "красота" делась??? Как была дрищем до отлета туда, таким же дрищем и стала.
Кааак?! - спрашиваю.
Говорит, перестала есть углеводы после 18 вечера. Совсем! Включая сахар и, горячо любимые, шоколадки. Вот и превратилась в скелета за пару месяцев. А здря, кстати. Ей лишних с пяток кило не помешали бы :rolleyes:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щас гляну спасибо Наташ, а то я только взвесилась и пребываю в панике:frantics::help: Сейчас пойду сантиметром обмериюсь ,
Ты весы в одно место ставь всегда... У меня брешут, гады... хоть и дорогие.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тоже не люблю жирки, "хорошо свежо выглядишь... румяная". Бесит! Мне нра... чтобы кости торчали, в пределах разумного, конечно.
Я тоже себе определила в голове свою идеальную фигуру, но из-за своей новой углеводной зависимости все рухнуло ((я дура..
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Щас гляну спасибо Наташ, а то я только взвесилась и пребываю в панике:frantics::help: Сейчас пойду сантиметром обмериюсь ,
Ань, вес в течении суток может гулять до килограмма. Попила чайку, поела - в плюс, сходила "куда надо", попотела - в минус. Да и диета не сразу приводит к результатам. Организму время надо на то, чтобы обмен веществ перестроить...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня знакомая в штатах когда-то, еще в институте, по обмену пару лет жила. Тут списались со старыми знакомыми, они ей сделали вызов, слетала туда на месяц. Я ее в аэропорту встречал. Муж в отъезде был. Ну встретил, поулыбался. Прилетела - кровь с молоком такая!:thumbsup: Плюс кило с десяток наверно. А сама чуть ли не в слезах. Отъелась, говорит, там на пончиках. Уж очень она их полюбила, когда там жила! Вот и не смогла удержаться от соблазна...
Встречаю ее через пару месяцев :eek:
И куда там вся "красота" делась??? Как была дрищем до отлета туда, таким же дрищем и стала.
Кааак?! - спрашиваю.
Говорит, перестала есть углеводы после 18 вечера. Совсем! Включая сахар и, горячо любимые, шоколадки. Вот и превратилась в скелета за пару месяцев. А здря, кстати. Ей лишних с пяток кило не помешали бы :rolleyes:
Сереж, ну кому как идет. Мне идет быть худой. Сестра мужа, завидует, змеюка и всегда худеет. Но вот ей даже 65кг при росте 172 - она страшная и больная смотрится. А я при росте 176 56-58 самое то. Телосложение и конституция у всех разная.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня знакомая в штатах когда-то, еще в институте, по обмену пару лет жила. Тут списались со старыми знакомыми, они ей сделали вызов, слетала туда на месяц. Я ее в аэропорту встречал. Муж в отъезде был. Ну встретил, поулыбался. Прилетела - кровь с молоком такая!:thumbsup: Плюс кило с десяток наверно. А сама чуть ли не в слезах. Отъелась, говорит, там на пончиках. Уж очень она их полюбила, когда там жила! Вот и не смогла удержаться от соблазна...
Встречаю ее через пару месяцев :eek:
И куда там вся "красота" делась??? Как была дрищем до отлета туда, таким же дрищем и стала.
Кааак?! - спрашиваю.
Говорит, перестала есть углеводы после 18 вечера. Совсем! Включая сахар и, горячо любимые, шоколадки. Вот и превратилась в скелета за пару месяцев. А здря, кстати. Ей лишних с пяток кило не помешали бы :rolleyes:
Я вот тоже на безуглеводной диете,на белках...но что-то вес пошел вверх..все выше и выше и выыыыыше:D:D
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже на безуглеводной диете,на белках...но что-то вес пошел вверх..все выше и выше и выыыыыше:D:D
Значит бросай на фик себя мучить! Жри что любишь, только в 2 раза меньше. И вообще все эти диеты для реально толстых. Если жирок откладывается - значит чет не так... на тебя так твоя диета работает.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щас состав напишу, вот мне кажется, что это все положительное от черного ореха, полынь - отрава, но ее мало, думаю, там, сенна - фигня (на меня не работает) вот чего пишуть:
Собственная смесь:
Wildcrafted черный лист грецкого ореха, органические семена фенхеля, органические листья Сенны, Wildcrafted трава пижмы, органические листья мудреца, Wildcrafted трава полыни, и Wildcrafted Малеферн травы.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе ссыль в личку кинула, отзывы почитай людей, и иностранцев тоже читай. не только русские. Там либо вообще никак, либо чудо-средство какое-то. Просто для детокса многие используют и хорошего самочувствия.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Щас состав напишу, вот мне кажется, что это все положительное от черного ореха, полынь - отрава, но ее мало, думаю, там, сенна - фигня (на меня не работает) вот чего пишуть:
Собственная смесь:
Wildcrafted черный лист грецкого ореха, органические семена фенхеля, органические листья Сенны, Wildcrafted трава пижмы, органические листья мудреца, Wildcrafted трава полыни, и Wildcrafted Малеферн травы.
Пижма вообще кровотечения вызывает у женщин, на фиг все эти травы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу