Или я их, или они меня

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пижма вообще кровотечения вызывает у женщин, на фиг все эти травы.
Кому-то на фик, а кому-то наоборот. Раз положили - значит надо в этом комплексе. Это не кустарщина, а реально работающие препараты без побочек. Люди в лабораториях эти составы разрабатывают и по несколько лет испытывают, разрешения получают на продажу от всемирной ассоциации здравоохранения.
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Any199rus,
Ань, у меня крышу малость снесло... ну ты знаешь... я малость неадекватна сейчас... пишу иногда не то , если что извини.
До 100 см - есть куда стремиться!
Короче, вчера тема была про очищение - почитай я там писала.. В общем, не знаю, то ли с нервов, толь с того сиропа - у меня за неделю -5кг. НО! У мужа с 1 ложки тоже пропал живот... ему уже тоже заказала - супервещь! У меня повылазели мои любимые косточки тазовые (после 3 родов не видала их), вообще очень нра как я выгляжу сейчас... только больше бы не худеть, перебор будет. И прыщи за 3 дня прошли на теле - я раньше писала. Кожа блестит как у моделей, и ноги и плечи и на ключицах! Я в шоке!
У нашей Ани сантиметров 60 максимум в талии, а все эти сборы -хрень полная((((
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот тоже на безуглеводной диете,на белках...но что-то вес пошел вверх..все выше и выше и выыыыыше:D:D
Дочитала полностью
Щас гляну спасибо Наташ, а то я только взвесилась и пребываю в панике:frantics::help: Сейчас пойду сантиметром обмериюсь ,
Полностью от корки до корки прочла твой дневник-слов нет.....
Screenshot_18.png
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вчера ставила коронку, стоматолог нечайно просверлил губу...боялась надо будет зашивать, но обошлось, просто дырка в губе,но болит ( ну и ладно. Зато коронку наконец то поставили. Ещё 4 осталось.
Вчера ходила на ОНО..ой понравилось ваще..хочу на снеговик, геошторм,и рогнарек сходить..может ещё на какие нить ужасы.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я в гневе. Просто в бешенстве, меня всю колотит от злости.боже как меня все достали,просто заколебали, я магнит для идиотов, все кто дятел,тот мой друг,муж, ребенок.
Как же я хочу жить одна,со своими собаками, как же я хочу быть свободной.
На хрен всё.
Муж просто испытывает меня на прочность. Мои депрессивные , панические расстройства он предпочитает не замечать, ведёт себя как полный кретин. НАДОЕЛО все . Пошли они все на хрен со своими болезнями,ипотеками, обидами и гордостью!!!! Пошли в жопу все.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в гневе. Просто в бешенстве, меня всю колотит от злости.боже как меня все достали,просто заколебали, я магнит для идиотов, все кто дятел,тот мой друг,муж, ребенок.
Как же я хочу жить одна,со своими собаками, как же я хочу быть свободной.
На хрен всё.
Муж просто испытывает меня на прочность. Мои депрессивные , панические расстройства он предпочитает не замечать, ведёт себя как полный кретин. НАДОЕЛО все . Пошли они все на хрен со своими болезнями,ипотеками, обидами и гордостью!!!! Пошли в жопу все.
Анечка, привет! По личным наблюдениям - они этим питаются. Попробуй раз в две недели просто сама спускать на них собаку. Делать вид, что тебя все достало, истерить, орать...обзываться... им этого не хватает. Как будто разводиться собралась (только не надо то и дело - перестанет работать). Реакция будет словесная, мягко сказать, что ты шизо и всегда такой была, но на деле сразу станут шелковые... правда не на всегда. Злоупотреблять, конечно не надо, но для профилактики, настоятельно рекомендую попробовать. Лучше предотвратить, чем бороться с последствиями... Мужики так устроены, причем с детства. Кровопийцы!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наоборот предсказуемы. Прости, Muir, ты мужчина... Но когда все в доме спокойно и правильно всегда - начинают на стороне искать адреналинчику, от скуки с ума сходить...не обязательно бабу, я не об этом, кого на что прет... Мне даже кажется, что если не дашь пилюлей моральных, начинают чувствовать себя ненужными и обездоленными, страдают от собственной ненужности. Надо жалеть иногда... пыльным мешком из-за угла.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Any199rus,

У нашей Ани сантиметров 60 максимум в талии, а все эти сборы -хрень полная((((
Мне тоже нра! Просто у некоторых +- 20 кг - не проблема, а кому-то 200 грамм в ненужном месте жить спокойно не дают.
Травы не хрень! Кому не надо - и не надо. Я же не навязываю. Хрень - это когда научно не доказано и исследования не проводились.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перевоспитывать будете? :eek:
Такое иной раз напишешь, что хочется прям! Ниче не понятно... перечитаешь... опять не понятно... а что не понятно - вызывает отторжение! Но на расстоянии - эффект обратный от перевоспитания. А жаль.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем же тогда перевоспитывать истериками? :eek:
Это не преревоспитание. Дать чего не хватает по быстрому и дальше жить спокойно. Привлекают так к себе внимание... хоть негативное но внимание. Может и есть другие, мне не попадались.
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не преревоспитание. Дать чего не хватает по быстрому и дальше жить спокойно. Привлекают так к себе внимание... хоть негативное но внимание. Может и есть другие, мне не попадались.
Наталья -вы богиня
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[QUO-="Any199rus, post: 4529596, member: 27715"]Наташ я вообще в гневе и ничего делать не хочу ((сижу на диете занимаюсь спортом каждый день а вес растет вверх! У меня 58 уже это что такое вообще?! Я 54 недавно была что за фигня то?!
Посмотреть вложение 474699 жопа ляжки все разнесло :cry: тока что на весы встала 58!!!вчера с голода опухла по ходу:banghead:[/QUOTE]
Жир -он легкий.
Мышцы тяжелые.
Вода её количество, женские дни,полнолуние 6сентября-дает аппетит зверский и прибавку до 1кг,вес задерживается.
Чтобы не угробить себя-тебе следует наверное выбросить весы и измерять параметры сантиметром
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вода её количество, женские дни,полнолуние 6сентября-дает аппетит зверский и прибавку до 1кг,вес задерживается.
Чтобы не угробить себя-тебе следует наверное выбросить весы и измерять параметры сантиметром
О, это и меня касается.
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, это и меня касается.
У меня так подружки срочно худели лазикса 40мг,он мочегонное и 3-4 кг как не было,но у него полочка он вместе с водой выводит К,и поэтому аритмии, головокружение, проблемы с сердцем и т.п.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня так подружки срочно худели лазикса 40мг,он мочегонное и 3-4 кг как не было,но у него полочка он вместе с водой выводит К,и поэтому аритмии, головокружение, проблемы с сердцем и т.п.
Я тут подумала - я ещё молодая вроде бы совсем, и толстой ещё никогда не была, может я зря вообще чего-то боюсь? В платья и джинсы пока влазию), никто замечаний мне по поводу веса не делал, по крайней мере плохих, ведь лишнего веса у меня пока нет, а тот что набрала мне к лицу. Поем я ещё немного, а потом, если нужно будет, похудею). Замучилась я уже думать о питании, и ограничивать себя в чем-то. К тому же фигура у меня наконец-то появилась, и я теперь не похожа на швабру. Жалею только о платьях, которые выкинула, которые не шли мне из-за худобы, теперь наверное пошли бы. А худая я была, не потому что сидела на диетах, я ела, даже жрала, но не могла поправиться. Я думаю, я ещё могу немного поесть, ведь настанет ещё время, когда реально надо будет себя ограничить в еде.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу