Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кароч все плохо как всегда. Незнаю с чего начать ныть. Наверное с губы. Шрам остался от бормашины. Потом я потолстела сильно. На работе завал работаю с психами,все орут и визжат и истерят.всера была сильная панатака в метро, еле доехала до дома после нее.
Свекровь очень плоха, но принципиально лежит одна в Мордовии.
Незнаю о чем думает она и ее дети, но я туда лезть не хочу. Опять останусь виноватой. Я как бэ и так много сделала , но это не оценили. Оценили только то что я отказалась обслуживать свекровь и ее дочь. А дочь ваще выгнала. Кароче я монстр .
Вот это чувство вины мне сейчас совсем не нужно.но она может там умереть . А я не могу с ней жить. Я в ужасе.
Когда она заболела я жопу порвала на британский флаг, прописала ее к себе, оформила в онкодиспансер,замутила инвалидность, замутила выплаты,оформила пенсию, московский полис ОМС, химиотерапию, поселила ее у себя,кормила поила и ухаживала.. поехала немного головой, стала пить антидепрессанты, голову вернула на место более менее. А мне начали сыпаться упрёки. Типа а чойто сестра мужа не может свои грязные носки кинуть мне в стирку, стираю то не я руками а машинка. Что мне сложно что-ли Я офигела. Я грю ну тогда пойду у соседей ещё белья наберу грязного и им простираю. Не я же стираю а машинка. И началась жизнь как в коммуналке только я все мыла готовила стирала и убирала. А потом я сдулась, со скандалом выпендрила сестру, сказала шоб не видела я ее более. Ну и свекровь тоже начала напрягать. Тем более с моей помощью она острую критическую стадию миновала. Ну и собсно обеспечивать ее я больше не могла.тут вопрос встал что я быстрее кони двину чем она. Я пожалела себя. Мне правда жалко себя. Ну я своих уже похоронила,я не могу больше, меня достало все...особенно неблагодарность и наглость. Ещё же мой ребенок со мной живёт а ему 21 год ваще то .и он тоже не в восторге от того что с нами ещё и моя свекровь жила. В общем она уехала и стала приезжать раз в месяц на химию.
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Последний раз приехала , я работала 4 через 1. Времени ни на что не было. Она сделала химию,уехала. Звонит и грит- я больше к вам не приеду, я из-за тебя в голодный обморок упала, у тебя есть не чего. Я грю так яж пашУ как папа Карло почти без выходных. Она грит если бы хотела ты бы нашла время приготовить. Я грю КОГДА?! Короче приехала она ещё раз 7 сентября, сделала химию и уехала.
Сразу.
И вот ей там плохо. В Мордовии. Она там одна. И я мужу говорю - надо бы как то ее сюда привезти а то она лежит там одна,ей плохо...муж говорит не лезь а то опять останемся виноваты. (Муж тоже для нее виновен.)
Я говорю-если что я не виновата. Он грит ты всегда не виновата ( думаю обидеться или нет)
Что делать то. Ее дети не понимают что она там может отъехать в любой момент. И она вся гордая такая, тоже не понимает. Я говорила ей надо химию менять. Но я же сука москвичка. И вот пожалуйста. После химии ей плохо. А мне что делать?! Себя на алтарь положить?! Настоять чтоб ее сюда везли ? А они (муж с сестрой) сами не понимают что происходит что-то не хорошее? Что их мама там может помереть в любой момент....и блин меня же обвинят что я ее выгнала..:banghead:
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Кароч все плохо как всегда. Незнаю с чего начать ныть. Наверное с губы. Шрам остался от бормашины. Потом я потолстела сильно. На работе завал работаю с психами,все орут и визжат и истерят.всера была сильная панатака в метро, еле доехала до дома после нее.
Свекровь очень плоха, но принципиально лежит одна в Мордовии. Незнаю о чем думает она и ее дети, но я туда лезть не хочу. Опять останусь виноватой. Я как бэ и так много сделала , но это не оценили. Оценили только то что я отказалась обслуживать свекровь и ее дочь. А дочь ваще выгнала. Кароче я монстр . Вот это чувство вины мне сейчас совсем не нужно.но она может там умереть . А я не могу с ней жить. Я в ужасе. Когда она заболела я жопу порвала на британский флаг, прописала ее к себе, оформила в онкодиспансер,замутила инвалидность, замутила выплаты,оформила пенсию, московский полис ОМС, химиотерапию, поселила ее у себя,кормила поила и ухаживала.. поехала немного головой, стала пить антидепрессанты, голову вернула на место более менее. А мне начали сыпаться упрёки. Типа а чойто сестра мужа не может свои грязные носки кинуть мне в стирку, стираю то не я руками а машинка. Что мне сложно что-ли Я офигела. Я грю ну тогда пойду у соседей ещё белья наберу грязного и им простираю. Не я же стираю а машинка. И началась жизнь как в коммуналке только я все Сыла готовила стирала и убирала. А потом я сдулась со скандалом выпендрила сестру, сказала шоб не видела я ее более. Ну и свекровь тоже начала напрягать. Тем более с моей помощью она острую критическую стадию миновала. Ну и собсно обеспечивать ее я больше не могла.тут вопрос встал что я быстрее кони двину чем она. Я пожалела себя. Мне правда жалко себя. Ну я своих уже похоронила,я не могу больше, меня достало все...особенно неблагодарность и наглость. Ещё же мой ребенок со мной живёт а ему 21 год ваще то .и он тоже не в восторге от того что с нами ещё и моя свекровь жила. В общем она уехала и стала приезжать раз в месяц на химию.
Сын:eek:21 год:eek:
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.456
Реакции
134.085
Дневник
Читать »»
Последний раз приехала , я работала 4 через 1. Времени ни на что не было. Она сделала химию,уехала. Звонит и грит- я больше к вам не приеду, я из-за тебя в голодный обморок упала, у тебя есть не чего. Я грю так яж пашУ как папа Карло почти без выходных. Она грит если бы хотела ты бы нашла время приготовить. Я грю КОГДА?! Короче приехала она ещё раз 7 сентября, сделала химию и уехала.
Сразу.
И вот ей там плохо. В Мордовии. Она там одна. И я мужу говорю - надо бы как то ее сюда привезти а то она лежит там одна,ей плохо...муж говорит не лезь а то опять останемся виноваты. (Муж тоже для нее виновен.)
Я говорю-если что я не виновата. Он грит ты всегда не виновата ( думаю обидеться или нет)
Что делать то. Ее дети не понимают что она там может отъехать в любой момент. И она вся гордая такая, тоже не понимает. Я говорила ей надо химию менять. Но я же сука москвичка. И вот пожалуйста. После химии ей плохо. А мне что делать?! Себя на алтарь положить?! Настоять чтоб ее сюда везли ? А они (муж с сестрой) сами не понимают что происходит что-то не хорошее? Что их мама там может помереть в любой момент....и блин меня же обвинят что я ее выгнала..:banghead:
Анька, ты скоро чиканешься...
Пожалей себя, хоть иногда.. То собаки, кошки, люди, свекрови, кто там ещё....
Тебя хоть кто-нибудь жалеет???:eek:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анька, ты скоро чиканешься...
Пожалей себя, хоть иногда.. То собаки, кошки, люди, свекрови, кто там ещё....
Тебя хоть кто-нибудь жалеет???:eek:
Ты) и я)
я вот и отказалась от этого всего , типа пусть сами решают что делать,все взрослые,пусть лечат свои болезни, я сделала все что смогла,больше не могу и не хочу. Но вот свекровь сейчас лежит со своим раком там, одна, в жопе мира, ни к врачу ни идёт, ни даже не позвонит врачу чтобы проконсультироваться, так как она все лучше всех знает. Ну вот как крякнет она там, что вполне возможно и судя по ее состоянию к этому всё и идёт. А я потом себя не прощу. Но с другой стороны у нее дети есть. Вот пусть они и решают это. Ааааааа:banghead: надоели все:cry:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последний раз приехала , я работала 4 через 1. Времени ни на что не было. Она сделала химию,уехала. Звонит и грит- я больше к вам не приеду, я из-за тебя в голодный обморок упала, у тебя есть не чего. Я грю так яж пашУ как папа Карло почти без выходных. Она грит если бы хотела ты бы нашла время приготовить. Я грю КОГДА?! Короче приехала она ещё раз 7 сентября, сделала химию и уехала.
Сразу.
И вот ей там плохо. В Мордовии. Она там одна. И я мужу говорю - надо бы как то ее сюда привезти а то она лежит там одна,ей плохо...муж говорит не лезь а то опять останемся виноваты. (Муж тоже для нее виновен.)
Я говорю-если что я не виновата. Он грит ты всегда не виновата ( думаю обидеться или нет)
Что делать то. Ее дети не понимают что она там может отъехать в любой момент. И она вся гордая такая, тоже не понимает. Я говорила ей надо химию менять. Но я же сука москвичка. И вот пожалуйста. После химии ей плохо. А мне что делать?! Себя на алтарь положить?! Настоять чтоб ее сюда везли ? А они (муж с сестрой) сами не понимают что происходит что-то не хорошее? Что их мама там может помереть в любой момент....и блин меня же обвинят что я ее выгнала..:banghead:
Я все никак не пойму сестра чья? Свекрови или мужа?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я все никак не пойму сестра чья? Свекрови или мужа?
Мужа. Дочь свекрови. Молодая тупая . Больше ничего о ней сказать не могу.молодая и тупая )реально тупая. Наркоманит много. Мозги все пронюхала
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ань, свекровь, конечно очень жаль. Рак - болезнь, которую и врагу не пожелаешь. Но каким боком то ты будешь виновата во всем??? Может ты еще виновата в том, что она так сына с дочерью воспитала, что одному пофиг на нее, а второй, как я понимаю, пофиг вообще на все, кроме новой дозы какой-нить забористой дури? Витя прав! Нельзя охватить заботой все и вся. Надо и о себе позаботиться.
Это их мать! Ты и так сделала очень многое для нее. Можешь еще что-то сделать - сделай. Но пусть и они принимают в этом участие! Физически, финансово, морально. А то ощущение такое, что ты и их вместе со свекровью усыновила, чесслово
 
Последнее редактирование:
P

Phoenix_Andrey

Ань, свекровь, конечно очень жаль. Рак - болезнь, которую и врагу не пожелаешь. Но каким боком то ты будешь виновата во всем??? Может ты еще виновата в том, что она так сына с дочерью воспитала, что одному пофиг на нее, а второй, как я понимаю, пофиг вообще на все, кроме новой дозы какой-нить забористой дури? Витя прав! Нельзя охватить заботой все и вся. Надо и о себе позаботиться.
Это их мать! Ты и так сделала очень многое для нее. Можешь еще что-то сделать - сделай. Но пусть и они принимаю в этом участие! Физически, финансово, морально. А то ощущение такое, что ты и их виместе со свекровью усыновила, чесслово
Именно. Озвучил мои мысли. И да, это Аня виновата что я не могу купить новую машину))))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
P

Phoenix_Andrey

295 дней!
Анечка, молдчага!
Книжки читаешь? Когда новое звание получишь?)
431b660cd4a545fe12352a8a2cec93c5597106211292465.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу