Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
IMG_2017-09-15_104944.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Была у меня клиентка на днях.надо было собрать ей лук , у них в Минздраве отмечали 70 лет чему то или кому то. Вынесла она мне мозг таааак, и еслиб не моя шеф, которая принимала участие в подборе лука клиентке,я бы просто не стала с ней работать. Но шеф стояла рядом, я подбирала лук в течение часов 3х. Умоталась и я и шеф. Одним днем дело не ограничилось, насобирали ей кучу луков на следующий день, клиентка очень волновалась, выглядеть надо было на все 100, в конце концов я собрала ей образ, который понравился всем. Но как я орала...как я ее матюгала когда она ушла...и даже тут писала про неё,как она меня достала...я два дня ходила и рассказывала и обсуждала какая она мозгачка. А она пришла вчера ,в мой выходной, и передала мне подарок. Через девочек. Говорит передайте Анечке, блондиночка такая, спасибо помогла мне хорошо выглядеть...я такой дурой себя чувствую ...вот прям я неадекват какой-то ...мне очень не удобно и неловко за свою эмоциональность и неуравновешенность. Может Лирики пропить?
IMG_2017-09-15_155047.jpg
IMG_2017-09-15_155058.jpg
IMG_2017-09-15_155118.jpg
IMG_2017-09-15_155202.jpg
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Была у меня клиентка на днях.надо было собрать ей лук , у них в Минздраве отмечали 70 лет чему то или кому то. Вынесла она мне мозг таааак, и еслиб не моя шеф, которая принимала участие в подборе лука клиентке,я бы просто не стала с ней работать. Но шеф стояла рядом, я подбирала лук в течение часов 3х. Умоталась и я и шеф. Одним днем дело не ограничилось, насобирали ей кучу луков на следующий день, клиентка очень волновалась, выглядеть надо было на все 100, в конце концов я собрала ей образ, который понравился всем. Но как я орала...как я ее матюгала когда она ушла...и даже тут писала про неё,как она меня достала...я два дня ходила и рассказывала и обсуждала какая она мозгачка. А она пришла вчера ,в мой выходной, и передала мне подарок. Через девочек. Говорит передайте Анечке, блондиночка такая, спасибо помогла мне хорошо выглядеть...я такой дурой себя чувствую ...вот прям я неадекват какой-то ...мне очень не удобно и неловко за свою эмоциональность и неуравновешенность. Может Лирики пропить? Посмотреть вложение 479050 Посмотреть вложение 479051 Посмотреть вложение 479052 Посмотреть вложение 479053
Класс:);)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
снился дедушка. Ревела во сне. Как будто я шла мимо его дома и он там стоит за забором и меня ждёт. Он все время ждал когда я приеду, а когда приезжала выходил встречать. Вот и во сне так же. Муж с ребенком решили что его все достало и он свалил. Я предпологаю НЛО. Хотя не верю в НЛО. Да и зачем им старый дед? Думаю может убили или машина сбила и куданить дели?((( Вот это реальнее звучит. Суд вернул иск о признании его умершим, какие-то ошибки нашел. Я ошибки исправила, подала иск ещё раз. Интересно сколько эта тягомотина будет длится? И где дедушка то?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть и лучше чем беха.
Из серийных - не уверен. В бэхах все-же что-то есть. Не сказал бы, что душа, но харизма уж точно :rolleyes:
Самые последние пока под сомнением, но... привыкнем и к ним ;) )))
 

Ворчун

Леший
Сообщения
6.080
Реакции
15.798
Не курю с
25.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
снился дедушка. Ревела во сне. Как будто я шла мимо его дома и он там стоит за забором и меня ждёт. Он все время ждал когда я приеду, а когда приезжала выходил встречать. Вот и во сне так же. Муж с ребенком решили что его все достало и он свалил. Я предпологаю НЛО. Хотя не верю в НЛО. Да и зачем им старый дед? Думаю может убили или машина сбила и куданить дели?((( Вот это реальнее звучит. Суд вернул иск о признании его умершим, какие-то ошибки нашел. Я ошибки исправила, подала иск ещё раз. Интересно сколько эта тягомотина будет длится? И где дедушка то?
Привет, Анюта!Моего дедуни уж давно нет...но он гдето рядом!Наши родные,если не с нами , но они гдето тут:)
И вот эта то самая главная память и есть-в наших сердцах и в наших головах!!!:thumbsup:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет, Анюта!Моего дедуни уж давно нет...но он гдето рядом!Наши родные,если не с нами , но они гдето тут:)
И вот эта то самая главная память и есть-в наших сердцах и в наших головах!!!:thumbsup:
Привет Виталя:kiss: да , родные всегда в наших головах...но я бы смирилась с тем еслибы дедушка умер и я бы его похоронила...мне было бы легче и понятнее...я нормально отношусь к тому что люди смертны и даже перестала обижаться когда они умирают.( На родителей и мужей долго хранила обиду когда они умерли). Но мой дедушка исчез. Он не умер , по крайней мере тело мы не нашли. Он пошел в лес за грибами полтора года назад...поэтому мне не нравится эта ситуация. У меня была надежда что в этом году,когда сойдёт снег,может кто-то случайно на него наткнется...но нет. Видимо я никогда не узнаю что же случилось с ним,что произошло..вот эта неизвестность ,она хуже чем если бы он просто погиб....мне так то и похоронить его нельзя. Потому что его нету (я бы с мамой его похоронила и была бы спокойна...а так:cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу