Или Пан или пропал

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Собака заболела я всё 8 марта анализы ждала психовала сегодня опять к врачу с ней. Вчера на сына орала зачёт до сих пор не сдал и не фига не учит. Уходя на работу ремень схватила хотела компа лишить. Вот довёл как в детстве. Посмеялись я на работу ушла. Надеюсь сегодня сдаст. Как у тебя? Как сынуля? Они в этом возрасте такие хорошенькие.
Ходит туда сюда игрушки разбрасывает не играет весь день возле Телика трется))) пухлый такой не знаю с чего он у меня так поправляется, вроде кормлю как все. Не разговаривает пока чем меня очень расстраивает))
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Собака заболела я всё 8 марта анализы ждала психовала сегодня опять к врачу с ней. Вчера на сына орала зачёт до сих пор не сдал и не фига не учит. Уходя на работу ремень схватила хотела компа лишить. Вот довёл как в детстве. Посмеялись я на работу ушла. Надеюсь сегодня сдаст. Как у тебя? Как сынуля? Они в этом возрасте такие хорошенькие.
А сколько твоему сыну уже?)))
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сколько твоему сыну уже?)))
Моему 19 лет. Вроде взрослый а как чего ребёнок ребёнком. В 2,6 я с ним начала ходить в детскую школу-студию и там занимались пальчиковой гимнастикой. В 2,8 начал говорить фразами. Кстати мой тоже всю жизнь не худышка. Сейчас боксом занимается в институте. Не переживай ещё много раз всё поменяется.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девчонки , приветик. У меня все хорошо . Не курю.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка молодец что не куришь! Давно тебя не слышала соскучилась. Как дела? Чего новенького?
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Моему 19 лет. Вроде взрослый а как чего ребёнок ребёнком. В 2,6 я с ним начала ходить в детскую школу-студию и там занимались пальчиковой гимнастикой. В 2,8 начал говорить фразами. Кстати мой тоже всю жизнь не худышка. Сейчас боксом занимается в институте. Не переживай ещё много раз всё поменяется.
Оля, будем надеяться))) а то мой до сих пор молчит, жду уже жду когда заговорит
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленчик, привет! Как самочувствие? Накаты бывают?
Катюша. Да бывают. Но намного легче все уже. Теперь эта не "больная тема" стала. Ничего не принимаю. Завтра хочу на диету сесть. Срочно надо уже. Плюс 2,5 кг за три недели. Катерина, у нас с тобой во вторник 1 месяц!!! У тебя утром, а у меня вечером. Какие же мы.... классные! ) живем дальше!
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катюша. Да бывают. Но намного легче все уже. Теперь эта не "больная тема" стала. Ничего не принимаю. Завтра хочу на диету сесть. Срочно надо уже. Плюс 2,5 кг за три недели. Катерина, у нас с тобой во вторник 1 месяц!!! У тебя утром, а у меня вечером. Какие же мы.... классные! ) живем дальше!
Да, с чем тебя и поздравляю!!! Ты ещё имбирь кушаешь?
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катюша. Да бывают. Но намного легче все уже. Теперь эта не "больная тема" стала. Ничего не принимаю. Завтра хочу на диету сесть. Срочно надо уже. Плюс 2,5 кг за три недели. Катерина, у нас с тобой во вторник 1 месяц!!! У тебя утром, а у меня вечером. Какие же мы.... классные! ) живем дальше!
Давай вместе на диету, мне тоже похудеть нужно
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки я с вами на диету. Я почти килограмм скинула за неделю. Осталось около двух. :wavespin:
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я себя знаю если скажешь 2 ерунда завтра будет 12 или больше.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты записалась в стодневку? Тут ещё похудателбная стодневка есть
Не курения записалась сижу разбираюсь. Чего куда у нас сегодня первый день. Я видела ты уже в стодневке. Молодец прям умничка. Я в помидоро полезности записалась. Каждый день кручу педали на велотренажере по 20 минут качаю пресс и растяжка. Устала иногда заматываюсь сил нету но всё равно делаю. Результат супер
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курения записалась сижу разбираюсь. Чего куда у нас сегодня первый день. Я видела ты уже в стодневке. Молодец прям умничка. Я в помидоро полезности записалась. Каждый день кручу педали на велотренажере по 20 минут качаю пресс и растяжка. Устала иногда заматываюсь сил нету но всё равно делаю. Результат супер
А я гуляю с ребёнком часами ))) такая у меня нагрузка))) а что такое помидорро?
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В помидоро я записалась каждый день 20 минут кардиотренировка на велотренажере. Сама решила пресс качать и растяжка делаю каждый день минут 10. Питатюсь правильно пью воду это я себя давно приучила. Спортом нужно заниматься регулярно надеюсь форум приучит.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В помидоро я записалась каждый день 20 минут кардиотренировка на велотренажере. Сама решила пресс качать и растяжка делаю каждый день минут 10. Питатюсь правильно пью воду это я себя давно приучила. Спортом нужно заниматься регулярно надеюсь форум приучит.
Оля, привет как дела? Ваша стодневка уже началась?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу