Или Пан или пропал

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Д
Ленчик, держись по началу трудно потом легче будет! Это так важно сейчас сберечь здоровье пока оно есть или потом будет поздно! Помни ради чего ты начала эту борьбу
Да, Кэти. Пока помню. Завтра, надеюсь, тоже буду помнить. Никто не побережет, если сама себя не побережешь. Во че вспомнила:oops:
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Д

Да, Кэти. Пока помню. Завтра, надеюсь, тоже буду помнить. Никто не побережет, если сама себя не побережешь. Во че вспомнила:oops:
А я не хочу чтобы сын вдыхал дым когда мама дымит и ощущал вокруг себя этот запах. У меня тоже мотивация сильная, главное не вестись на сигареты мужа
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты мужа тоже потихоньку начинай обрабатывать тоже бросать. У меня вот дочь курит. Говорит, ты же примером была. Естно. Вот что теперь. Когда до нее дойдет. Если до меня только к 40 дошло, да и то, когда жареный птиц клюнул... я ей уж всяко- разно внушаю, и посмотри, какой цвет лица у меня и голос низкий и желудок болит и т.д. она грит - я не хочу пока бросать, мне нравится курить. Кто виноват? ЯЯЯ вот так.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты мужа тоже потихоньку начинай обрабатывать тоже бросать. У меня вот дочь курит. Говорит, ты же примером была. Естно. Вот что теперь. Когда до нее дойдет. Если до меня только к 40 дошло, да и то, когда жареный птиц клюнул... я ей уж всяко- разно внушаю, и посмотри, какой цвет лица у меня и голос низкий и желудок болит и т.д. она грит - я не хочу пока бросать, мне нравится курить. Кто виноват? ЯЯЯ вот так.
Да и с этим ничего не поделаешь. Это такая запаха от неё отвязаться очень тяжело. Мужа обрабатываю но пока нерезультативно. Говорит не хочет пока бросать. Я честно говоря тоже не хочу бросать, курила бы и курила, но как мне надоело прятаться от друзей от гостей что курю, испытывать никотиновые ломки когда сигарет не , а муж мне оставлял всего лишь одну сигарету на день а остальное время я или бычки докуривала или мучалась от ломки все мысли были о сигарете. Правда я уже два раза в жизни бросала один раз на пять лет по глупости закурила а второй раз на год во время беременности. А ты первый раз бросаешь?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приятных снов
Ты мужа тоже потихоньку начинай обрабатывать тоже бросать. У меня вот дочь курит. Говорит, ты же примером была. Естно. Вот что теперь. Когда до нее дойдет. Если до меня только к 40 дошло, да и то, когда жареный птиц клюнул... я ей уж всяко- разно внушаю, и посмотри, какой цвет лица у меня и голос низкий и желудок болит и т.д. она грит - я не хочу пока бросать, мне нравится курить. Кто виноват? ЯЯЯ вот так.
Никто не виноват что дочь курит. Она так решила. У меня родители не кутят а я вот страшно подумать. Сын не курит. А муж слава Богу не пьёт. Поэтому пусть лучше курит. Семейка ужас.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня 15 дней. Моя нарко личность время от времени "ну покури ну одну" а я ей :starwars:
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня 15 дней. Моя нарко личность время от времени "ну покури ну одну" а я ей :starwars:
Оля, ты такая молодец! А как созрело решение бросить курить? Что тебя сподвигло?
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приятных снов

Никто не виноват что дочь курит. Она так решила. У меня родители не кутят а я вот страшно подумать. Сын не курит. А муж слава Богу не пьёт. Поэтому пусть лучше курит. Семейка ужас.
И у нас ужас. Все курят и пьют кроме нашей мамы. Бедная наша мама...
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, ты такая молодец! А как созрело решение бросить курить? Что тебя сподвигло?
Во первых не нравиться когда тёти с сигаретой. Во вторых я научилась себя любить начитавшись психологии. Я изменилась.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кэт, да можно сказать, что первый. Пока кормила только не курила совсем.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не девочки не молодец. Просто смотрю на себя по другому под другим углом. Раньше пацанка была а теперь леди. А они не курят.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во первых не нравиться когда тёти с сигаретой. Во вторых я научилась себя любить начитавшись психологии. Я изменилась.
Ой, как же хочется научиться себя любить. Ведь лень даже маску сделать. Потому, что нет любви. А еще хочу чтоб меня любили. Оля, что почитать? Посоветуй, плиз.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, самооценку поднимать нужно. Я на леди пока не очень смахиваю:alien:. к лету надо стать или приблизиться. Вот тоже мотивация! :wub:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тупа в поисковике забивала " любить себя" и читала если себя не полюбишь никто любить не будет. Пока перед своими мужиками прыгала они ноги об меня вытерали. А как топнула почти развелась любить стали.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первые дни без никитина меня спасло вязанье. Нашла сложный рисунок и сидела его вывязывала. Ну чего может спать? Как самочувствие?
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первые дни без никитина меня спасло вязанье. Нашла сложный рисунок и сидела его вывязывала. Ну чего может спать? Как самочувствие?
Надо спать. Но почему я еще не сплю? С 5 утра!? Я тоже начала вязать крючком. Сегодня варила себе полезную еду, чтоб не жрать вечером всякую ерунду. Вяжу высокие тапки на войлочной подошве. Такие красивые и теплые. Я так их полюбила эти тапки. Хочу всей родне и друзьям навязать. Завтра след. урок.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи, девочки! Сладких снов!
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу