Или Пан или пропал

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец лучше вязать чем курить. Доброй ночи девочки! Завтра будет легче.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 День. Ровно в 5 утра мой котэ решил меня будить. Раньше спали долго. Итого сон 4.5 часа. Вчера 5 ч. Маловато. Проглоты наелись и ушли на улицу. До 7 читала дневники. Потом пробило на слезы, пожалела себя немного и стала собираться на работу. В половине восьмого вспомнила что не еще не принимала табекс. Значит, легче. Да, сегодня легче. Сижу, пытаюсь работать. 2 раза уже чаю попила.:oops:
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утром прикол был. Коллега какой-то леденец ест и мне что-то говорит. А я в комп. смотрю и остро чую запах дихлофоса. Я глаза выпучила, говорю_ откуда дихлофосом так воняет? :eek: потом разобрались,поржали. какие метаморфозы с моим обонянием происходят:D
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец держись! По поводу нюха если меня уволят я в ГАИ работать пойду или вторая часть сетиала "Нюхач".
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слез у меня не было думаю это витамины группы В. Я их уже месяц пью вообще-то для волос и кожи. А потом вспомнила что они нервы лечат.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olga 22,
Слез у меня не было думаю это витамины группы В. Я их уже месяц пью вообще-то для волос и кожи. А потом вспомнила что они нервы лечат.
Привет,Ольчик) я вчера тоже купила комплекс витаминов В. Надо принимать. Вычитала здесь. Утебя как дела?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Лена! Бегаю сегодня работы много домой приду в 11 а так держусь.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
ещё капельку- и физически отпустит. На третий день - физически мне уже было пофиг на сиги- а вот в головееееееее..........:banghead:
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
2 День. Ровно в 5 утра мой котэ решил меня будить. Раньше спали долго. Итого сон 4.5 часа. Вчера 5 ч. Маловато. Проглоты наелись и ушли на улицу. До 7 читала дневники. Потом пробило на слезы, пожалела себя немного и стала собираться на работу. В половине восьмого вспомнила что не еще не принимала табекс. Значит, легче. Да, сегодня легче. Сижу, пытаюсь работать. 2 раза уже чаю попила.:oops:
Бедненькая, Леночка держись! Скоро будем плакать почему раньше не бросили. Я уже жалею
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ещё капельку- и физически отпустит. На третий день - физически мне уже было пофиг на сиги- а вот в головееееееее..........:banghead:
Надеюсь. Пока сегодня реально легче. Но дома что будет не известно. Вчера вечером жуть что было. В жизни такого наката не испытывала, связанного с курением. А что еще впереди... надо подгружать мотивацию постоянно. Хорошо, что магазин сигаретный у нас в 19ч. закрывается, а дома все уничтожено. Да и не хочу я.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже жалею. Бросить не сложно, сложно снова не начать.
Ленчик, как твои дела? Накаты есть сегодня? У меня есть мучают заразы. Теперь думаю как с пластинок никоретте слезть( они ж с никотином
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки держитесь физика проходит от 3 до 7 дней. А вот психзависимость говорят в течение года проходит. У меня 16 день курить не хочется запах отвращение вызывает даже вспоминать противно. Но мысли лезут. :banghead:
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девочки держитесь физика проходит от 3 до 7 дней. А вот психзависимость говорят в течение года проходит. У меня 16 день курить не хочется запах отвращение вызывает даже вспоминать противно. Но мысли лезут. :banghead:
Оля, утешила))) у меня второй день заканчивается а предательские мыслишки лезут в голову
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня до сих пор лезут.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленчик, как твои дела? Накаты есть сегодня? У меня есть мучают заразы. Теперь думаю как с пластинок никоретте слезть( они ж с никотином
Привет, Катя! Мне сегодня легче. День быстро пролетел. Мама моя не нарадуется на меня. Дочь звонит, переживает, держусь ли. Наша задача или доля терпеть и не рыпаться. Сегодня утром проснулась и точно, во рту кислятины нет и липкого налета. Уже приятно. Но мышца на правой рабочей руке сегодня живет своей жизнью. Дергается и дрожит когда захочет. Нервный тик, похоже. :(
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Катя! Мне сегодня легче. День быстро пролетел. Мама моя не нарадуется на меня. Дочь звонит, переживает, держусь ли. Наша задача или доля терпеть и не рыпаться. Сегодня утром проснулась и точно, во рту кислятины нет и липкого налета. Уже приятно. Но мышца на правой рабочей руке сегодня живет своей жизнью. Дергается и дрожит когда захочет. Нервный тик, похоже. :(
Похоже на то. Вообще многие пишут про проблемы со здоровьем как начинают бросать курить. Кто то потеет сильно у кого то голова болит. У меня ничего не болит просто охота покурить и в тоже время не хочется этим дымом дышать. Держусь. Ты уже дома? Без сигарет? Никоретте жуёшь?
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас чаю попила, сразу рефлекс покурить. Фсе, кончилось лофа :confused: сегодня приятельница сорвалась. Около двух недель не курила. Плохо ей стало. Я так на нее равнялась. Говорит, что не будет больше. Надеюсь. Грю ей, если что, беги ко мне, я и таблетку и жвачку засуну тебе, только не кури. Может давление низкое или высокое, а она сделала вывод, что накат. Ну может и так. Надавала ей рекомендаций:cool:. Так бы себе еще давала эти рек-ции. Ха ха
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да
Похоже на то. Вообще многие пишут про проблемы со здоровьем как начинают бросать курить. Кто то потеет сильно у кого то голова болит. У меня ничего не болит просто охота покурить и в тоже время не хочется этим дымом дышать. Держусь. Ты уже дома? Без сигарет? Никоретте жуёшь?
Да только пришла. Надо за дровами идти, печки топить. У нас мороз -20. Сигарет нет. Накатов сегодня пока не было. Т-т-т. Теперь у нас директор только в офисе курящий. Я такая деловая, зафукала сегодня. Фу,фу, как пахнет . Закройте двери. (Не директору,конечно:eek:) Типа некурящая всю жизнь:D;) Жвачку только одну сжевала. Ты как?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу