Или Пан или пропал

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мдяя, долго если год. Где то здесь вычитала, что псих. зависимость длится столько же лет, сколько и курила. Не дожить, похоже:eek::D
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мдяя, долго если год. Где то здесь вычитала, что псих. зависимость длится столько же лет, сколько и курила. Не дожить, похоже:eek::D
Леночка, равняйся теперь на нас! Мы все вместе справимся нас уже трое, ты Оля и я. Я жую жвачки не курю. Вроде и курить не хочется и жвачки ни к чему, но так хочется чего то жевать как жвачная корова а обычные жвачки быстро теряют вкус(( ты как сегодня?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Как сегодня прошёл день?
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, привет! Хорошо без срывов. Как ты?
Привет, девчонки. Все хорошо. Сегодня еще легче. Потягивает еще. Мысли мелькают, а щас покурю..., и тут же, блин, я ж не курю. Грусть, тоска по подружке, но не надолго. Через некоторое время уже другие мысли, да нафиг мне это курево, то ли дело стало. :oops: Катя, ты как? Спокойно все сегодня? Я читаю дневники. Прикольные писатели тут бросали. Очень интересно. :thumbsup:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держусь курить не хочется но внутренний голос достал. Я сегодня в машине под радио песни пела. Помогло.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держусь курить не хочется но внутренний голос достал. Я сегодня в машине под радио песни пела. Помогло.
Я сегодня тоже думала, что мотивацию надо бы обновить, в смысле перезагрузить в башке моей. Тоже червь никотиновый точит изредка. Типа: Ну что, легко же бросила, покури, потом дальше не будешь.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки вы молодецы! С 13 марта стодневка хочу записаться. Ещё не разобралась что это но мне кажется это интересно.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, равняйся теперь на нас! Мы все вместе справимся нас уже трое, ты Оля и я. Я жую жвачки не курю. Вроде и курить не хочется и жвачки ни к чему, но так хочется чего то жевать как жвачная корова а обычные жвачки быстро теряют вкус(( ты как сегодня?
Кстати, да. У никоретте долго вкус сохраняется. Я долго нажевываю) еще поедаю имбирь, но меньше, меньше. Курить не хочется, чисто рефлекс срабатывает.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня тоже думала, что мотивацию надо бы обновить, в смысле перезагрузить в башке моей. Тоже червь никотиновый точит изредка. Типа: Ну что, легко же бросила, покури, потом дальше не будешь.
Последние несколько дней у меня какой-то ужас. Я думаю это психзависимость. Интересно чего будет дальше.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последние несколько дней у меня какой-то ужас. Я думаю это психзависимость. Интересно чего будет дальше.
Вооот. Я этого боюсь. вычитала в каком то дневнике, что желательно антидепресанты пропить. Название записала. В аннотации написано, что снимают тягу. Думаю, что куплю.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки вы молодецы! С 13 марта стодневка хочу записаться. Ещё не разобралась что это но мне кажется это интересно.
Конечно надо. Я может быть тоже запишусь потом. Олечка, у тебя скоро 20 дней. Круто! Скорее бы и у нас
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, да. У никоретте долго вкус сохраняется. Я долго нажевываю) еще поедаю имбирь, но меньше, меньше. Курить не хочется, чисто рефлекс срабатывает.
Девочки я сегодня чуть не сорвалась хотела у мужа стырить сигаретку хорошо он их убрал(( но все норм, остаётся только психологическая тяга движемся дальше
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сегодня тоже думала, что мотивацию надо бы обновить, в смысле перезагрузить в башке моей. Тоже червь никотиновый точит изредка. Типа: Ну что, легко же бросила, покури, потом дальше не будешь.
У меня такие же мысли один в один!!!
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки я сегодня чуть не сорвалась хотела у мужа стырить сигаретку хорошо он их убрал(( но все норм, остаётся только психологическая тяга движемся дальше
Катерина, ты давай тут не это... не вздумай:hot: еще хуже будет. До последнего держись. Карра открывай, читай. Имбирь жуй, жвачка под рукой? Дочь мне звонит, не верит даже , что 3 дня почти без единой затяжки. Я грю ей: у меня столько помощников и жвачка и табекс и имбирь и форум и карр и тенотен и еще глицин всяко справимся:oops::wub:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки мне кажется это какая-то никотиновая память. В детстве мы прятались от мам теперь от мужей. Раньше приходила домой шла на балкон и курила а теперь идёшь и мысли лезут. С дачи домой едешь куришь а тут опять закури. Мне кажется нужно меняться.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно помнить одно мы правильно сделали что бросили. Всё точка.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки я сегодня чуть не сорвалась хотела у мужа стырить сигаретку хорошо он их убрал(( но все норм, остаётся только психологическая тяга движемся дальше
Катенька держись! Не шагу назад. Зови мы никотиновому монстру рожу набьём
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу