Или Пан или пропал

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё хорошо курить не хочется. Целый день валяюсь только еду готовлю. Сил нету вообще.
Хорошо тебе, Ольчик. :thumbsup:Мне вроде бы тоже курить не хочется. Но как то херовастенько. И давление низкое.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, я тебя понимаю. Я на табексе, да еще и 1 жвачку в день пожую. Но, еще раз говорю, что мне хорошо помогает имбирь. Я его подсушиваю. Сегодня день отвратный был. Просто, дайте мне гранату...:stomp: раздражало все,толком ничего не поделала. Сейчас отошло. :oops:
Мне тоже особо курить не хочется, просто привычка какая то хочется что то покрутить в руке. А у нас гость не до мыслей о сигарете. Уже четвёртый день заканчивается
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я тебя понимаю. Я на табексе, да еще и 1 жвачку в день пожую. Но, еще раз говорю, что мне хорошо помогает имбирь. Я его подсушиваю. Сегодня день отвратный был. Просто, дайте мне гранату...:stomp: раздражало все,толком ничего не поделала. Сейчас отошло. :oops:
Меня тоже до недавнего времени всё раздражало и не спала ночами. :stomp: Причём всё на ровном месте и ещё грусть по сигаретам. Зато сейчас проснуться не могу. :D
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катя поздравляю у тебя уже 6 дней. :kiss: Леночка у тебя сегодня 5 дней поздравляю! Молодец! :kiss:Девочки чтоб так всю жизнь без отравы! :dance:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленчик ты сегодня к врачу пошла? Напиши когда придёшь я завтра иду.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катя поздравляю у тебя уже 6 дней. :kiss: Леночка у тебя сегодня 5 дней поздравляю! Молодец! :kiss:Девочки чтоб так всю жизнь без отравы! :dance:
Ольчик, спасибо! Неужели это мы??? Неужели у нас получается?))) так незаметно и до Эвереста дойдём )))
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленчик ты сегодня к врачу пошла? Напиши когда придёшь я завтра иду.
Приветик девчонки. У меня сегодня пятый день идет. Сижу в больничке. Жду как Ждун :)Народу тьма. Люди болезни ищут и я в том числе:(. Первый муж сегодня рассказывал как курить бросил. по какой-то американской методике мазали под языком чем-то по 1мин. два подхода. очень неприятно, но:oops: грит сразу отвернуло. 2 года не курит. А мы и так смогем.!!!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольчик, спасибо! Неужели это мы??? Неужели у нас получается?))) так незаметно и до Эвереста дойдём )))
Главное вместе тогда враг нас не настигнет. Нас много мы его всем миром:autodafe:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик девчонки. У меня сегодня пятый день идет. Сижу в больничке. Жду как Ждун :)Народу тьма. Люди болезни ищут и я в том числе:(. Первый муж сегодня рассказывал как курить бросил. по какой-то американской методике мазали под языком чем-то по 1мин. два подхода. очень неприятно, но:oops: грит сразу отвернуло. 2 года не курит. А мы и так смогем.!!!
Мне кажется бросить не сложно главное не начать а тут лекарств нету.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне кажется бросить не сложно главное не начать а тут лекарств нету.
Да, Оля ты права! Я уже два раза бросала и опять начинала. Лен, а чем ему мазали под языком ты не знаешь?
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленчик ты сегодня к врачу пошла? Напиши когда придёшь я завтра иду.
Значитца, сходила. Ничего особо страшного нет. Медикаментозное лечение назначено. Я, честно сказать, боялась, что поздно курить бросила. Нет, нормально. Вышла из больнички, блиин, как закурила бы щазз. На нервах все. Обратно ехала с курящим знакомым. Нормально, даже ни один нерв не дернулся. :) Ольчик, Кати, у вас как день прошел?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Многие когда бросают- бегут в больничку.
Я тоже побежала- сердце проверять, флюрку делать
Межреберная невралкия на фоне стресса началась, в итоге выяснились проблемы с позвоночником- и теперь вместо того, чтобы курить- я занимаюсь своим скелетиком- отвлекает отлично)
Я искала болячку- я нашла)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значитца, сходила. Ничего особо страшного нет. Медикаментозное лечение назначено. Я, честно сказать, боялась, что поздно курить бросила. Нет, нормально. Вышла из больнички, блиин, как закурила бы щазз. На нервах все. Обратно ехала с курящим знакомым. Нормально, даже ни один нерв не дернулся. :) Ольчик, Кати, у вас как день прошел?
Молодец что не закурила. Дел по дому куча а я лежу в полусонном состоянии.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Значитца, сходила. Ничего особо страшного нет. Медикаментозное лечение назначено. Я, честно сказать, боялась, что поздно курить бросила. Нет, нормально. Вышла из больнички, блиин, как закурила бы щазз. На нервах все. Обратно ехала с курящим знакомым. Нормально, даже ни один нерв не дернулся. :) Ольчик, Кати, у вас как день прошел?
Ленчик, хорошо! Муж сегодня весь день курил а я сдержалась! Такая гордая за себя и по ходу я уже и без жвачек могу обходиться никотиновых, обычными и чайком))) Лен, ты грудь проверяла?
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленчик, хорошо! Муж сегодня весь день курил а я сдержалась! Такая гордая за себя и по ходу я уже и без жвачек могу обходиться никотиновых, обычными и чайком))) Лен, ты грудь проверяла?
Ой, какая ты, молодец, Катерина! ) Супер! т.т.т. , чтоб не зглазить.:) Да, ее родимую проверяла. ..:oops:
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Многие когда бросают- бегут в больничку.
Я тоже побежала- сердце проверять, флюрку делать
Межреберная невралкия на фоне стресса началась, в итоге выяснились проблемы с позвоночником- и теперь вместо того, чтобы курить- я занимаюсь своим скелетиком- отвлекает отлично)
Я искала болячку- я нашла)
Мне мама сегодня сказала: курить люди бросают когда со здоровьем припрет. Не все. Но основной массе. У меня получается тоже поэтому. Ну я еще парюсь из за цвета лица и пигментации.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое главное со здоровьем всё хорошо. Цвет лица у меня уже лучше пигментация у всех и проблемы с грудью тоже у всех. Но это не повод курить. Королевы не курят а мы такие.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу