Или Пан или пропал

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Самое главное со здоровьем всё хорошо. Цвет лица у меня уже лучше пигментация у всех и проблемы с грудью тоже у всех. Но это не повод курить. Королевы не курят а мы такие.
Оля, у тебя тяга осталась? У меня по моему прошла
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяги нету ну может чуть чуть грусть накатывает. С каждым днём легче :D но я понимаю ещё не вечер.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне сегодня первый муж набор сухого пайка для солдата подарил. :eek: Много всякой всячины. Ешь, Лена, только не кури
 
Последнее редактирование:

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне сегодня первый муж набор сухого пайка для солдата подарил. :eek: Много всякой всячины. Ешь, Лена, только мне кури
Заботиться это здорово. :thumbsup: Это приятно. Пусть делает это чаще. :D
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого! А ты много курила до этого?
Курила когда хотела. В этом себе не отказывала. Последнее время больше пачки на сутки. Если ночью вставала, тоже курила. Вот такая курилка я, надеюсь бывшая.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка мы обязательно бросим. Я тоже много курила если ночью просыпалась тоже шла курить.
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка мы обязательно бросим. Я тоже много курила если ночью просыпалась тоже шла курить.
Да уж надеюсь. Надо стараться воспитывать себя (в 40-то лет:frantics:) учиться говорить себе НЕТ. :adolf:
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да уж надеюсь. Надо стараться воспитывать себя (в 40-то лет:frantics:) учиться говорить себе НЕТ. :adolf:
Девчата ! Как настроение некурения?? Как самочувствие сегодня? Чем занимаетесь? У меня жвачки заканчиваются в ход пойдёт имбирь) чем вы спасаетесь?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет девочки! У меня всё хорошо грусти по сигаретам почти нету. Когда накатывало я говорила сама себе Я НЕ КУТЮ И НЕ БУДУ! Помогало! Как у вас с желанием?
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет девочки! У меня всё хорошо грусти по сигаретам почти нету. Когда накатывало я говорила сама себе Я НЕ КУТЮ И НЕ БУДУ! Помогало! Как у вас с желанием?
У меня желания особо нету, но вот у мужа скоро отпуск с 23 и он будет курить две недели напропалую не знаю как спасаться
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты же это уже переживала 6 дней. Просто скажи себе нет а потом попроси мужа если тебя потянет чтоб он тебя остановил. Мне помогло тут. Я заорала "курить хочу!" А муж ответил "всё нет ты бросила!" До сих пор помню!
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ты же это уже переживала 6 дней. Просто скажи себе нет а потом попроси мужа если тебя потянет чтоб он тебя остановил. Мне помогло тут. Я заорала "курить хочу!" А муж ответил "всё нет ты бросила!" До сих пор помню!
Да уж, девчата, мне с этим больше повезло, хоть не курит никто рядом. Но мне тоже хочется, пореже уже. На печку уже не кидает. Вот жрать надо как-то поменьше, а то ..опа на стул не поместится..:D Катюшка напомнила про имбирь, мне сразу захотелось. Похоже, я на него подсела:oops:
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ты же это уже переживала 6 дней. Просто скажи себе нет а потом попроси мужа если тебя потянет чтоб он тебя остановил. Мне помогло тут. Я заорала "курить хочу!" А муж ответил "всё нет ты бросила!" До сих пор помню!
Ничего себе))) а у тебя муж курит?
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да уж, девчата, мне с этим больше повезло, хоть не курит никто рядом. Но мне тоже хочется, пореже уже. На печку уже не кидает. Вот жрать надо как-то поменьше, а то ..опа на стул не поместится..:D Катюшка напомнила про имбирь, мне сразу захотелось. Похоже, я на него подсела:oops:
Лена, а как ты его сушишь?
 

Tjapa777

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
86
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу