Табекс Im back

Сообщения
78
Реакции
73
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
7
Метод
Никоретте
Всем доброго времени суток.
Зарегестрировался на форуме, уж не помню и когда. Год назад, быть может. Бросал курить, помогал табекс. Потом забил на форум, потом снова начал курить. Уже после через некоторое время начал вейпить, продолжил это дело месяца-полтора 2. У меня начали воспаляться миндалины (тонзиллит) и я перестал парить. Снова начал курить. Возможно, ещё раз на месяц бросал и снова возвращался по простой причине - невыносимая тоска и желание кутить. Знаю, звучит глупо, но чего только не придумаешь в оправдание к возвращению дерьмовой привычки.
Сейчас я формально не курю обычные сигареты с 16-17 марта, то есть почти две недели. За это время скурил 10 сигарет один день после бара, когда выпивал и кутил. И ещё пару дней назад скурил 2 сигареты, когда закончилась зарядка у вэйпа. Переоценил себя.
Так о чем это я - вэйпинг. Всё больше и больше начинаю сомневаться в пользе этой культуры, устройства. Много чего не изучено. В долгосрочной перспективе ничего не изучено, и мы не знаем, как пропиленгликоль, глицерин и ароматизаторы будут влиять на организм с годами или десятилетиями. Но всё бы ничего, и на это мне было бы чхать, и на потраченные деньги тоже, но есть несколько жирных "но". Конкретно эти 10 дней вейпинга я кашляю от процесса парения, у меня снова начинаю воспаляться миндалины, и я это чувствую. И жутко сушит горло. Меня так же напрягает, что паря жидкости с никотином, оказавшись без вейпа в стрессовой ситуации - сигарета может показаться даже вкусной. Засчёт стимуляции вожделенным никотином, конечно же.
Подытожу, дорогие коллеги по цеху - решил бросать заниматься ерундой. Хочу снова купить табекс и на этот раз полностью пропить курс. Если понадобится - взять две упаковки табекса. Всё-таки, он реально помогает снимать дискомфорт. Остальное лишь за "малым" - побороть дискомфорт от тоски, скуки или стресса. Не возвращаться к старой привычке. Драматизировать не буду, всё хорошо, я не переживаю. Велики шансы, что я снова вернусь к сигаретам, ибо за 4 года курения я это делал не раз.
Поживём увидим. Но гробить сердце сигаретами желания нет. Одышка ужасная даже при занятиях кардио.
Всех благ, форумчане!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу