Ингалятор Антифьюм (AntiFume)

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Назальный ингалятор AntiFume можно смело назвать универсальным ингалятором. Это карманный помощник, как для бросающих курить, так и для курильщиков в тех ситуациях, когда курение не представляется возможным.

antifume.jpg


Состав

В состав ингалятора входят экстракты фенхеля и листьев табака, эфирные масла базилика и черного перца.

Фармакологическое действие

Карманный ингалятор холодного действия Antifume снижает тягу к табаку, способствует уменьшению количества выкуриваемых сигарет, увеличению интервала между перекурами, а также времени между пробуждением и первой утренней сигаретой.

Подробнее https://ne-kurim.ru/articles/medicine/ingaliator-antifium/

Если кто пробовал, отпишитесь, пожалуйста, в комментариях об эффективности использования.
 
Реакции: hls
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чего-то листья табака меня смущают в составе, пожалуй я воздержусь от применения данного "антитабачного" гаджета!!!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Sergey, В смысле что конкретно? Листья табака. Они содержат никотин, а зачем мне никотин когда я хочу избавиться от него?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sergey, В смысле что конкретно? Листья табака. Они содержат никотин, а зачем мне никотин когда я хочу избавиться от него?
Период полураспада никотина 2 часа. Вы давно от него избавились. Кроме того, гикотин-заместительная терапия так и работает, за счет поступления в кровь никотина.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Период полураспада никотина 2 часа. Вы давно от него избавились. Кроме того, гикотин-заместительная терапия так и работает, за счет поступления в кровь никотина.
Знаю я как она работает, если я без нее обхожусь зачем мне в себя опять толкать никотин который только усугубит ситуацию. Пока никотин не выйдет полностью, будут накаты и чем быстрее они закончатся, тем скорее я приобрету свободу. А нюхая, клея, рассасывая никотин содержащие гаджеты только время терять растягивая свои мучения и кошельки их производителей ;)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаю я как она работает, если я без нее обхожусь зачем мне в себя опять толкать никотин который только усугубит ситуацию. Пока никотин не выйдет полностью, будут накаты и чем быстрее они закончатся, тем скорее я приобрету свободу. А нюхая, клея, рассасывая никотин содержащие гаджеты только время терять растягивая свои мучения и кошельки их производителей ;)
Период полураспада никотина 2 часа, он уже "вышел" :) Мало того, накаты - это проявления обычного желания закурить привязанного к некому "якорю", никотин с этим никак не связан.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@Sergey, вот честно? Где-то год назад, усилилась тяга к курению и мне моя хорошая знакомая подогнала пару таких ингаляторов, с тем чтобы ее (тягу) снять. Особой тяги не было, но я попробовал, чтобы совесть чиста была и интерена была эффективность этих ингаляторов. Что я скажу? Честно пробовал, вдыхал... но никакого действия не заметил. Может организм уже отвык от всего этого, может эти ингаляторы сами по себе не фонтан, но пусто. Ни облегчения (какого я вообще ждал тогда облегчения после полугода) ни чего то особенного я не получил. Имхо, это просто профанация. Но может быть на начальных стадиях они (ингаляторы) и могут внести свою лепту. Но для меня это было вообще никак, пусть меня простят те, кто надеятся на "волшебную" силу оных. Это мой субьективный взгляд конечно, и очень много зависит от стажа курения и бросания. Это только мое мнение.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Демьян, спасибо большое за отзыв. Я то думал, что они недавно появились, буквально только что заметил.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу