Insanity Инсанити-2 Домашний фитнесс

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
День 15 - Plyometric Cardio Circuit - сделано.
Ох, как же я не люблю эту тренировку (потому что с планком всё очень грустно)
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 15 - Plyometric Cardio Circuit - сделано.
Ох, как же я не люблю эту тренировку (потому что с планком всё очень грустно)
По мне она самая крутая, и потеешь как никогда))) а вместо планок-прыжков я делала либо отжимания, либо приседания. Так как не могу пока как они делать)
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На просторах интернета:

ПРЕИМУЩЕСТВА УТРЕННЕЙ ТРЕНИРОВКИ

На заметку!

1. Когда вы просыпаетесь утром после 8-12-часового голодания, хранилища гликогена истощены. Тренировки при таких условиях заставляют организм мобилизовать жир, так как гликогена недостаточно.

2. Потребление пищи вызывает высвобождение инсулина, который мешает мобилизации жиров. Утром в организме меньше всего инсулина, следовательно, вы сожжете больше жира именно в это время.

3. После ночного сна в крови меньше всего углеводов (глюкозы), значит, вы можете сжечь больше жира.

4. Если вы едите прямо перед тренировкой, то сожжете именно эти углеводы, а не жир.

5. Когда вы тренируетесь утром, метаболизм остается повышенным весь день. Если вы устраиваете свои кардиотренировки вечером, то сжигаете калории только в это время, что очень хорошо, но вы не получите повышенного метаболизма в последующие часы, так как ляжете спать.

6. Утренние тренировки поднимут уровень вашего метаболизма на весь день.

19be5ILAsI4.jpg
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
По мне она самая крутая, и потеешь как никогда))) а вместо планок-прыжков я делала либо отжимания, либо приседания. Так как не могу пока как они делать)
Я тоже не могу в их темпе. Но всё впереди, я уверен :)
А насчёт пота - да, на полу остаются лужи (занимаюсь с минимумом одежды)
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Когда весила 98 кг конечно не так много прыгать могла, чем сейчас. И многие на форуме пытались отговорить от инсэнити в связи с большим весом, говорили будет тяжело. Да, было очень тяжело, да и сейчас иногда не хочется вставать рано, но что делать, иного выхода к достижению Суперфигуры пока не вижу)
Меня и от бега пытались отговорить, что в общем верно - суставы неизвестно как могли среагировать. Но проблемы только с коленом, а оно у меня травмировано ещё с дней боевой славы, я и в 52 кг иногда заниматься не могла из-за него. Так что пока могу - делаю, не смогу - ну что ж, пойду плавать:D
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Принимайте отчёт 17-02-17:D
День 8. Cardio Power & Resistance
Колено пыталось ругнуться, но я обмоталась бинтом и димексидом, и вроде нормально, разогрелось быстро.
Прогресс вижу очевидный, делаю точно больше половины, если б пульс не загонялся, то процентов 80 бы точно сделала. Ну и напрягает, канеш, что не наклоняюсь во избежание, получается менее интенсивно.
Надо наконец бандаж на колено купить.
Ощущения офигенные, тело прям поёт от нагрузки:D
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт день 33 сделан!
Завтра последняя тренировка из восстановительной недели, наконец-то)) а то надоело одно и то же делать
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Всем привет!:wavespin:
Отчет: День 10 Pliometric Cardio Circuit сделано :autodafe:

Ненавижу эту тренировку, пульс зашкаливает, сердце с легкими выплевываются - niggers job :censored: - если что, так сам Шон выражается, правда в другой тренировке :giggle:
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
ПРЕИМУЩЕСТВА УТРЕННЕЙ ТРЕНИРОВКИ
Хорошая статья, но все-таки зависит от биоритмов человека. Я всегда просыпаюсь очень голодная - сладкий чай с бутербродами, и два часа из угла в угол брожу. Потом сладкий кофе, и только через час после кофе могу делать что-то активное. Сова,блин. Все-таки, у жаворонков намного больше преимуществ :)
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем приветы :D
Меня опять вырубило коленом, сегодня не позанимаюсь точно. Не знаю, как долго я так протяну, не вылетев отсюда, но выхода нету:oops:
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Всем приветы :D
Меня опять вырубило коленом, сегодня не позанимаюсь точно. Не знаю, как долго я так протяну, не вылетев отсюда, но выхода нету:oops:
Здоровье важнее :)
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошая статья, но все-таки зависит от биоритмов человека. Я всегда просыпаюсь очень голодная - сладкий чай с бутербродами, и два часа из угла в угол брожу. Потом сладкий кофе, и только через час после кофе могу делать что-то активное. Сова,блин. Все-таки, у жаворонков намного больше преимуществ :)
Я раньше тоже думала, что я совистая сова)) но приучив к утреннему режиму я быстро стала жаворонком. А самое главное я засыпаю очень быстро
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу