Insanity Инсанити-2 Домашний фитнесс

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я очень хочу прыгать и потеть, но пока исхожу соплями и прочими прелестями простуды(((
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я очень хочу прыгать и потеть, но пока исхожу соплями и прочими прелестями простуды(((
Лечись! Я тренировалась только при заложенном носе и небольшом першении горла, так как с пОтом уходило. Пей жидкости побольше, лучше чай с лимоном и малиной. Как полегче станет можешь потихоньку начать, но обязательно прислушивайся к своим ощущениям
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Лечись! Я тренировалась только при заложенном носе и небольшом першении горла, так как с пОтом уходило. Пей жидкости побольше, лучше чай с лимоном и малиной. Как полегче станет можешь потихоньку начать, но обязательно прислушивайся к своим ощущениям
Спасибо!!!
Лечусь-стараюсь))
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принимайте отчёт 17-02-17:D
День 8. Cardio Power & Resistance
Колено пыталось ругнуться, но я обмоталась бинтом и димексидом, и вроде нормально, разогрелось быстро.
Прогресс вижу очевидный, делаю точно больше половины, если б пульс не загонялся, то процентов 80 бы точно сделала. Ну и напрягает, канеш, что не наклоняюсь во избежание, получается менее интенсивно.
Надо наконец бандаж на колено купить.
Ощущения офигенные, тело прям поёт от нагрузки:D
Это самое приятное в тренировках и по ощущениям после них - Я все могу ))))

Отчет день 11 выполнен.
Внесла.

Временно схожу с дистанции. Заболел :(
Надеюсь, это ненадолго
Лечись и возвращайся в строй. Мы тебя ждем;)

День 9: Pure Cardio-сделано)
Отметила.

Отчёт день 33 сделан!
Завтра последняя тренировка из восстановительной недели, наконец-то)) а то надоело одно и то же делать
А мне понравилась эта неделя отдыха, когда в прошлый раз делала.

Зачет.

Отчет день 34 сделан!
Ура, я закончила восстановительную неделю! День-два отдохну и начну за второй этап

Всем привет!:wavespin:
Отчет: День 10 Pliometric Cardio Circuit сделано :autodafe:

Ненавижу эту тренировку, пульс зашкаливает, сердце с легкими выплевываются - niggers job :censored: - если что, так сам Шон выражается, правда в другой тренировке :giggle:
Иногда по настроению не люблю ВСЕ тренировки, а иногда от самой-самой тяжелой полнейший кайф ;)
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я все второй этап не начну, утром проснулась еле как и поняла, что не смогу сделать. Вечером после работы попробую сделать, так как не хочу отходить от графика
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все второй этап не начну, утром проснулась еле как и поняла, что не смогу сделать. Вечером после работы попробую сделать, так как не хочу отходить от графика
ох...самая сильная борьба только с самим собой ((
11988477_75827d00cf6358ffcbf84ce06765ed53_800.jpg
 
Последнее редактирование:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Выполнила на прошлой неделе: 12,13,16, На этой неделе: 17,18..Какая я умница:smug:,еще неделя началась, а я уже почти закончила недельный план:dance:...Вот только у меня что-то все мышцы болят:cold:...Видимо вчера от души с Шоном провела время:giggle:
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт день 36 сделала вчера вечером!
Пока перенесла тренировки на вечер, неделю поделаю и посмотрю на своё самочувствие. Но Max Interval Circuit самая ужасная из всех, остальные получше) но ничего, глаза боятся, а тело делает))
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Отчет День 12 Cardio Power&Resistance отпрыгано. Вроде, до сих пор эту тренировку нормально проходила, а сегодня в пояснице что-то защемило :eek: Воздержусь пока от силовых прыжков
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт день 37 сделала также вечером. Силовые прыжки уже лучше даются, но я все равно не все делала, так как колени и поясница начинала болеть, половину приседаниями заменяла. Отжимания жесть, половину только осилила)
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бицепсы сегодня знятно побаливали и внешняя сторона бедер. Вечером следующую тренировку сделаю. Март не за горами, так что надо побыстрее себя привести в порядок)
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт день 39 сделан!
Как же мне нравятся восстановительные тренировки.
Вчера гуляла, поэтому не смогла сделать. Ну да ладно, отвлекаться тоже надо)
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Беру отдых на пару дней, из за недомоганий(((
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отдыхал в горах. За 3 дня пройдено более 35000 шагов по сильно пересеченной местности. Спасибо Шону - не помер и даже ноги почти не болят.
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Добрый день!
День 13 Pure Cardio&Cardio ABC сделано
@Varvara_79 , я правильно поняла, что надо сделать две тренировки?
Сначала не разобравшись, сделала Cardio ABC, поэтому на полноценную Pure Cardio сил уже не хватило. Хотя подозреваю, что если бы наоборот, то Cardio ABC вообще не было бы сделано :)
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день!
День 13 Pure Cardio&Cardio ABC сделано
@Varvara_79 , я правильно поняла, что надо сделать две тренировки?
Сначала не разобравшись, сделала Cardio ABC, поэтому на полноценную Pure Cardio сил уже не хватило. Хотя подозреваю, что если бы наоборот, то Cardio ABC вообще не было бы сделано :)
Я обычно делаю сначала Pure Cardio, потом минут 5 максимум передышка и Cardio ABC. Как раз после первой тренировки мышцы пресса разогреты и эффективно прокачиваются.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отдыхал в горах. За 3 дня пройдено более 35000 шагов по сильно пересеченной местности. Спасибо Шону - не помер и даже ноги почти не болят.
Я тоже заметила при прогулках с друзьями, либо зимних играх моя выносливость повысилась. Когда другие задыхаются, я наоборот прыгаю и веселюсь) так что это не только для фигуры, но и для повышения всех ресурсов тела
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу