Insanity Инсанити-2 Домашний фитнесс

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не выгнали меня ещё? Надеюсь, скоро смогу вернуться в строй:cool: Пока и не бегаю, хожу только, но вроде бы колено отошло уже.
И не надейся :cool::p...Ждем и верим, что вернешься в строй и продолжишь с нами :angel:
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Простыла где-то((( вчера чихала, а сегодня уже слабость в теле(( врач поставил диагноз орви, так что пока отложу занятия и буду лечиться.
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Простыла где-то((( вчера чихала, а сегодня уже слабость в теле(( врач поставил диагноз орви, так что пока отложу занятия и буду лечиться.
Гуля, поправляйся. Пей много чай с лимоном и медом. Сейчас очень легко подхватить простуду. Весна, организм ослаблен. ((
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Отчёт 03-03-17
Принимайте День 9. Pure Cardio
Тяжеловато после такого перерыва, что и говорить. Пульс часто загонялся.
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
С завтрашнего дня возвращаюсь в строй. Начну 3ю неделю заново, включая фит-тест. Чтобы понять насколько сильно я откатился назад
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вычеркивайте меня :( Совсем не получается совмещать учебу в другом городе и Инсанити. Ни разу на неделе не сделала :ku:
Спасибо за знакомство с Инсанити, будет время, буду заниматься :)
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@ Inoe, Таня, мне очень жаль. Может быть пока возьмем паузу?
А мне-то как :( насколько можно взять паузу? У меня учеба до 23 марта. На выходных не вариант: хочется лежать пузом к верху, могу себя заставить только прибраться и поесть приготовить
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт день 43 сделан!
После 3 дней болезни я прям изнывала, так хотела тренировки. А ещё сегодня было 10-летие клуба айкидо нашего местного, я туда 2 года ходила и потом забросила, детки показывали разные приёмы, аж захотелось вернуться) посмотрим как со временем будет, надеюсь смогу к лету посвободнее на работе. А ещё в торговы центр заскочила и там было соревнование среди стрит уоркауту, круто так разные позы на турниках показывали. Вот в итоге пришла домой вся заряженная и сделала тренировку, правда не в темпе и не все, так как ещё не до конца выздоровела. Завтра посмотрю на самочувствие и дальше продолжу
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне-то как :( насколько можно взять паузу? У меня учеба до 23 марта. На выходных не вариант: хочется лежать пузом к верху, могу себя заставить только прибраться и поесть приготовить
Таня, я думаю, выскажу общее мнение, что в нашем маленьком и дружном коллективе, каждый участник очень важный и если ты возьмем паузу до 23 марта, то никто протестовать не будет.(команда, как вы на это смотрите?) Возможно, ты даже сможешь сделать пару занять, чтобы снять умственные нагрузки.
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Таня, я думаю, выскажусь общее мнение, что в нашем маленьком и дружном коллективе, каждый участник очень важный и если ты возьмем паузу до 23 марта, то никто протестовать не будет.(команда, как вы на это смотрите?) Возможно, ты даже сможешь сделать пару занять, чтобы снять умственные нагрузки.
Если команда не против, то я только "за " :D
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт день 43 сделан!
После 3 дней болезни я прям изнывала, так хотела тренировки. А ещё сегодня было 10-летие клуба айкидо нашего местного, я туда 2 года ходила и потом забросила, детки показывали разные приёмы, аж захотелось вернуться) посмотрим как со временем будет, надеюсь смогу к лету посвободнее на работе. А ещё в торговы центр заскочила и там было соревнование среди стрит уоркауту, круто так разные позы на турниках показывали. Вот в итоге пришла домой вся заряженная и сделала тренировку, правда не в темпе и не все, так как ещё не до конца выздоровела. Завтра посмотрю на самочувствие и дальше продолжу
Гуля, ты настоящий герой)) у меня ребенок второй год ходит на айкидо. Очень нравятся занятия, а я сама заглядываюсь на людей, которые занимаются воркаутом.
 

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.529
Реакции
7.347
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр
Приветы Всем!
Как не прискорбно, но вынужден покинуть команду
2 недели как получил травму (Шон тут не причём))
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветы Всем!
Как не прискорбно, но вынужден покинуть команду
2 недели как получил травму (Шон тут не причём))
Сережа, это катастрофа!!! Как так? Что случилось?
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Отчёт 06-03-17
День 10. Pliometric Cardio Circuit
По сравнению с позавчера - небо и земля, куда легче. Но внезапно устают мышцы:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу