Insanity Инсанити-2 Домашний фитнесс

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я выпиваю за тренировку от 0,5 до литра воды, и всякий раз по-разному хочется.
Ага, мне иногда 0,5 литров не хватает и я бегаю на кухню дополнить бутылочку.
Про норму воды - у каждого она своя, но все же когда мало пьешь воду, то организму тяжко. Не зря же когда болеешь советуют пить побольше жидкости, чтоб побыстрее выводить вирусы из организма.
И чай, кофе, алкоголь не плюсуются к жидкости, так как сами обезвоживают организм.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ага, мне иногда 0,5 литров не хватает и я бегаю на кухню дополнить бутылочку.
Про норму воды - у каждого она своя, но все же когда мало пьешь воду, то организму тяжко. Не зря же когда болеешь советуют пить побольше жидкости, чтоб побыстрее выводить вирусы из организма.
И чай, кофе, алкоголь не плюсуются к жидкости, так как сами обезвоживают организм.
Алкоголь нет, а чай и кофе плюсуются. Это распространённое заблуждение, как выяснилось. Эндокринолог сказал - вся жидкость, включая чай и кофе, и супы, и соки, и сочные фрукты-овощи. То есть по факту воды выпивать в чистом виде и надо-то поллитра - литр максимум, ну мучать себя жаждой не надо, конечно, но и впихивать насильно не стоит.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Насчёт кофе я тоже сомневалась, но потом вспомнила, что если пью крепкий, то потом выпиваю минимум стакан чистой воды, видимо таким образом баланс и сохраняется. Причём хочется только воды или в крайнем случае апельсинового сока, но его тогда два стакана:rolleyes:
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полюбить себя или кого-то еще, вместо еды. Но как это сделать тоже не знаю, ведь любовь нагрянет нежданно-негаданно)) и психологически работать над собой
Сегодня любишь, завтра нет (я имею в виду фазу букетно-цветочную), поэтому будем копать дальше и работать над собой, именно над собой и не ради кого-то)))
Попробуй интуитивное, мне идёт великолепно. Никаких ограничений.
Вот можно тут почитать http://intueat.ru/journal/
Спасибо, читаю и аккумулирую все что могу найти про еду и буду тестировать на себе, надеюсь нащупать золотую середину. )))
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То есть по факту воды выпивать в чистом виде и надо-то поллитра - литр максимум
Я чай-кофе не пью, супы и соки тоже не люблю. Поэтому пью только воду, чтоб не помереть от жажды)))
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вот ещё насчёт жажды - иногда мы её просто не чувствуем, и да, недопиваем. Я вот, к примеру, хочу холодного пива летом, прям ужас как хочу, прислушиваюсь к себе - так это я просто пить хочу, а не пива. Выпила простой воды и пива перехотелось. Видимо, надо учиться себя слушать всегда :rolleyes:
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт день 55 сделан!
Сегодня поясница не болела так сильно, решила сделать тренировку. Такая радость в теле, что тренировка пролетела быстро. Жаль я уезжаю завтра на неделю на праздники в другой город и не смогу делать Инсэнити. Мне осталась последняя неделя, как приеду сразу же её доделаю
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, мне иногда 0,5 литров не хватает и я бегаю на кухню дополнить бутылочку.
Про норму воды - у каждого она своя, но все же когда мало пьешь воду, то организму тяжко. Не зря же когда болеешь советуют пить побольше жидкости, чтоб побыстрее выводить вирусы из организма.
И чай, кофе, алкоголь не плюсуются к жидкости, так как сами обезвоживают организм.
Не верю как могут чай и кофе обезвоживать ? Куда вода девается при обезвоживании?. А если я съем ложку кофе , после выпью стакан воды - этот стауан в зачет пойдет ? А если я заварю два раза один пакетик, как тогда считать?
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не верю как могут чай и кофе обезвоживать ? Куда вода девается при обезвоживании?. А если я съем ложку кофе , после выпью стакан воды - этот стауан в зачет пойдет ? А если я заварю два раза один пакетик, как тогда считать?
Сорри, умеренное питье кофе и чая ничего не обезвоживает. Просто я совсем не пью кофе, и чай у меня подкрашенная водичка)) и когда с непривычки пью крепкий чай или кофе мне хочется запить его водой, соки магазинные сейчас не могу пить - слишком сладкие. Так что для меня самый лучший напиток для удаления жажды - вода.
Но у каждого предпочтения разные и надо уметь прислушиваться к себе. По количеству все тоже индивидуально, к примеру на работе я пьёт больше воды чем дома, потому что в кабинете кондер очень сушит воздух, увлажнители воздуха не справляются с мощными кондерами.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо прислушиваться к себе. Это точно. И не путать жажду с чувством голода, в чем многие грешны.
Я так и не смог начать заниматься. Меня можно вычеркивать. Буду по утрам делать сурью намаскар, а вечерами разминку и растяжку из Инсанити. Может добавлю силовую Йогу. Есть в ютюбе прикольные ролики.
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо прислушиваться к себе. Это точно. И не путать жажду с чувством голода, в чем многие грешны.
Я так и не смог начать заниматься. Меня можно вычеркивать. Буду по утрам делать сурью намаскар, а вечерами разминку и растяжку из Инсанити. Может добавлю силовую Йогу. Есть в ютюбе прикольные ролики.
Леша, может быть еще передумает?
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо прислушиваться к себе. Это точно. И не путать жажду с чувством голода, в чем многие грешны.
Я так и не смог начать заниматься. Меня можно вычеркивать. Буду по утрам делать сурью намаскар, а вечерами разминку и растяжку из Инсанити. Может добавлю силовую Йогу. Есть в ютюбе прикольные ролики.
Выздоравливай! Конечно важнее здоровье, сильно не напрягайся
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Анют, тренировки записаны с твоих слов :giggle:

Очень за тебя рада. ))) У меня вес пошел в другу сторону :banghead:
Ага...вижу...бывает туплю, хотя план веду:smile_coffee:
27, 29, 30, 31, 32, 33- выполнены...что-то я так разленилась:censored:...Выполняю , как попало:confused:
 

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.529
Реакции
7.347
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр
Привет команда!
День 10: Plyometric Cardio Circuit-сделан!))
Я восстановился, планирую заниматься каждый день
Если есть свободное местечко, то прошу вернуть меня в табличку))
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@/Sergei/,

Привет команда!
День 10: Plyometric Cardio Circuit-сделан!))
Я восстановился, планирую заниматься каждый день
Если есть свободное местечко, то прошу вернуть меня в табличку))

День 11: ШонТи Cardio Recovery-сделано)
Сережа, отлична новость!!! Очень рада твоему возвращению.
Постараюсь внести все данные в таблицу завтра-послезавтра. Мелкий в очередной раз заболел и до компа руки не доходят.
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Братцы, исключайте меня. Больше месяца простоя - уже не гоже.
Руку починил, но снова простыл.
Начну тренировки самостоятельно с нуля, когда восстановлюсь окончательно.
Спасибо, что показали мне такую классную программу!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу