Insanity Инсанити-2 Домашний фитнесс

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывает вообще не хочется ничего делать. Попробуй каждый день делать Инсэнити, я когда его делаю, то голова освобождается от лишних мыслей.
Взяла себя в руки и сделала сегодня тренировку.
Дата 18.04 - День 2 Plyometric Cardio Circuit. Сделано.
Гуля, я бы и каждый день, наверное, делала как в первой попытке, но у мелкого занятия два раза в неделю по вечерам и водить кроме меня некому. Заканчиваются в 20, пока добежим домой, помыться, зубы почистить, книжку перед сном почитать и баюшки. По логике можно заниматься, но я один раз попробовала в 21-30 начала и даже половину не осилила (((
 

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.528
Реакции
7.342
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр
День32:Core Cardio&Balance-сделан)
 

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.528
Реакции
7.342
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр
День33:Core Cardio&Balance-сделан)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
ФСЕ!!!!!:dance:
Я закончила всю программу:bounce:...Как же я счастлива...Вот мои результаты...Когда-то этот наряд был не то что ты в натяжку, но достаточно плотно, а теперь:wub:...Вы можете в это поверить?
20170411_120814.jpg

Вот как я сейчас выгляжу...
20170417_165311.jpg
20170417_164839.jpg

Дорогой капитан, я хочу сейчас сделать небольшой перерыв и вернусь для прохождения танцевальной программы, но я планирую вернуться после 19 мая- у меня там важная подготовка к этому дню, так что мне будет не до занятий:ku:
Люблю вас всех:kiss:
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ФСЕ!!!!!:dance:
Я закончила всю программу:bounce:...Как же я счастлива...Вот мои результаты...Когда-то этот наряд был не то что ты в натяжку, но достаточно плотно, а теперь:wub:...Вы можете в это поверить? Посмотреть вложение 381891
Вот как я сейчас выгляжу...Посмотреть вложение 381893 Посмотреть вложение 381892
Дорогой капитан, я хочу сейчас сделать небольшой перерыв и вернусь для прохождения танцевальной программы, но я планирую вернуться после 19 мая- у меня там важная подготовка к этому дню, так что мне будет не до занятий:ku:
Люблю вас всех:kiss:

Дас ис фантастишь )))) В честь этого - медаль! Носи с гордостью.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Дас ис фантастишь )))) В честь этого - медаль! Носи с гордостью.
Ох,мне во второй раз так тяжко зашла программа....еле доделала:cold:...лень овладела мной до ужаса:(...но очень хочу попробовать танцы...тыц-тыц-тыц-тыц..:dance:
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох,мне во второй раз так тяжко зашла программа....еле доделала:cold:...лень овладела мной до ужаса:(...но очень хочу попробовать танцы...тыц-тыц-тыц-тыц..:dance:
У меня руки никак не дойдут изменить правила набора в группу, расширить перечень программ (((
 

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.528
Реакции
7.342
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр
День 36: Max Interval Circuit-сделано с большим трудом!)
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за 25.04 - День 4: ШонТи Cardio Recovery. Есть
Не люблю эту тренировка, хотя она очень и очень дельная, но душа к ней не лежит совсем.
На это неделе попробую делать тренировки утром и каждый день.
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет 26.04. День 5 - Pure Cardio. Есть. Утренний эксперимент считаю не совсем удачным. Организм не проснулся и упражнения давались с трудом. Насколько дополнительные факторы повлияли не смогу сказать, но вчера была тренировка (относительно легкая), поздно легла ( хмм...увлеклась чтением) и самое наверное неудачно это то, что пришлось заниматься в коридоре, т.к. все еще спят.
Эксперимент продолжу до конца недели.
 
P

Phoenix_Andrey

Приветствую всех! Ребятам спасибо за приглашение :) Вместе веселей испытывать боль, страдания и унижение.
Моя анкета.
1. Моя цель.
Красивое, устраивающее меня тело; сброс лишних кг, набранных после отказа от курения:
2. Сложность тренировок осознаю.
3. С правилами согласен. Всё под мою ответственность.

Старт был в понедельник 24.04.17г. Инсанити выбрал как способ достичь аналогичной цели в Помидорке.
Заниматься планирую согласно календарю. 6 дней работы, 1 день отдыха.
Фит-тест занесу в таблицу либо вечером, либо завтра утром/днем.
Отчет о прошедших занятиях.
Отчет 24.04
День 1 - Фит Тест. Был сделан. К сожалению, почти на голодную, возможно поэтому к концу занятий было плохо. Результатами несмотря ни на что весьма доволен. Считаю что в неплохой форме нахожусь.
Отчет 25.04
День 2 - plyometric cardio circuit. Был сделан. Отягчающим фактором было то, что делался после 21 часа, когда внутренняя батарейка итак почти разряжена. Но по вт и чт так будет всегда, скорее всего. Хотя казалось что сил не будет даже на разминку, все прошло с улыбкой и понравилось. Все еще не могу войти/найти свой темп.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, поздравляю! Начало положено! Делай в своём темпе, не смотри на Шона и его команду - они там роботы)) я делала по утрам, сразу такой заряд энергии перед работой. Но и вечером можно делать, есть желательно за час-два, а то на полный желудок как-то сделала, чуть не стошнило)) и чтоб был результат обязательно правильное питание, без него вес не скинешь. И в первые тренировки не стесняйся останавливаться и перематывать видео, надо чтоб тренировка была в радость, и надо знать свою меру. Также советую следить за пульсом, 60-80% от максимального ЧСС (220-возраст). У меня это было в пределах 130-160. И обязательно в кроссовках чтоб не убить суставы. Ещё бы хорошо перед зеркалом следить чтоб правильно делать, лучше сделать меньше но правильно. Если будут вопросы можешь спрашивать, мы всегда рады ответить.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я начинала делать Мах 30 Шона Ти, но потом решила сделать перерыв в кардио, но хочу заново начать летом. Кто знает как подать модераторам заявку на сбор новой группы? С группой делать веселей и не отлынешь, когда за тобой следят люди, даже если и по ту сторону экрана) Мах 30 мне понравилась даже больше инсэнити, там всего 30 минут, но упражнения сложней и интересные есть
 

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.528
Реакции
7.342
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр
День 38: Max Cardio Conditioning-сделан)
 
P

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey, поздравляю! Начало положено! Делай в своём темпе, не смотри на Шона и его команду - они там роботы)) я делала по утрам, сразу такой заряд энергии перед работой. Но и вечером можно делать, есть желательно за час-два, а то на полный желудок как-то сделала, чуть не стошнило)) и чтоб был результат обязательно правильное питание, без него вес не скинешь. И в первые тренировки не стесняйся останавливаться и перематывать видео, надо чтоб тренировка была в радость, и надо знать свою меру. Также советую следить за пульсом, 60-80% от максимального ЧСС (220-возраст). У меня это было в пределах 130-160. И обязательно в кроссовках чтоб не убить суставы. Ещё бы хорошо перед зеркалом следить чтоб правильно делать, лучше сделать меньше но правильно. Если будут вопросы можешь спрашивать, мы всегда рады ответить.
Спасибо!
Так и делаю. Просто надо поймать было свой темп. Сегодня поймал)
 
P

Phoenix_Andrey

Отчет 26.04.17
День 3.
Cardio Power & Resistance
Сделано.
Силовое это клево. Видимо еще энтузиазм не улегся. За 2 минуты до конца смог сказать ему в ответ - Отлично.) После ощущения - Я ХАЛК) очень приятные ощущения. Сегодня даже есть силы на покушать и что-то поделать)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу