Insanity Инсанити-2 Домашний фитнесс

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет 26.04.17
День 3.
Cardio Power & Resistance
Сделано.
Силовое это клево. Видимо еще энтузиазм не улегся. За 2 минуты до конца смог сказать ему в ответ - Отлично.) После ощущения - Я ХАЛК) очень приятные ощущения. Сегодня даже есть силы на покушать и что-то поделать)
Как питаешься? Сразу после тренировки не ешь, подожди хотя бы полчаса. И да силовые мне тоже нравятся, чем круговое кардио)
 
P

Phoenix_Andrey

Как питаешься? Сразу после тренировки не ешь, подожди хотя бы полчаса. И да силовые мне тоже нравятся, чем круговое кардио)
Как попало.
Как получается.
В основном
Завтрак пара бутербродов с вареньем)+чай
Поздний завтрак кофе+печенюшки/плюшки
Обед первое+салат
Кофе+тоже самое
Ужин последние дни вареные свекла с морковкой (загорелось) завтра думаю курицу отварить.
Еда моя болезнь. Так что тут вряд ли что-то получится сделать))
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я начинала делать Мах 30 Шона Ти, но потом решила сделать перерыв в кардио, но хочу заново начать летом. Кто знает как подать модераторам заявку на сбор новой группы? С группой делать веселей и не отлынешь, когда за тобой следят люди, даже если и по ту сторону экрана) Мах 30 мне понравилась даже больше инсэнити, там всего 30 минут, но упражнения сложней и интересные есть
Гуля, общалась с модераторами. Предложили изменить немного формат наших занятий и сделать набор в группу на постоянно основе. Медаль вручается по факту окончания цикла занятий.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как попало.
Как получается.
В основном
Завтрак пара бутербродов с вареньем)+чай
Поздний завтрак кофе+печенюшки/плюшки
Обед первое+салат
Кофе+тоже самое
Ужин последние дни вареные свекла с морковкой (загорелось) завтра думаю курицу отварить.
Еда моя болезнь. Так что тут вряд ли что-то получится сделать))
Постарайся наладить питание, неделю помучаешься, зато потом привыкнешь. Я раньше фастфудом и пироженками питалась, а сейчас от каши и салатов не оттащишь)) попробуй неделю правильно питаться и заметишь результат. Утром каши, творог, яйца, в обед курогрудку с овощами, крупами, ужин полегче салат, творог, кефир. На перекусы фрукты-овощи. Если от сладкого совсем не можешь отказаться, то старайся есть их до обеда. И по калориям питайся не ниже базового метоболизма (в инете есть куча калькуляторов). И помни, для снижения веса правильное питание это самое главное! Ешь побольше белков и медленных углеводов (крупы, макароны твёрдых сортов), и поменьше быстрых углеводов (сахар, мучное, алкоголь).
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гуля, общалась с модераторами. Предложили изменить немного формат наших занятий и сделать набор в группу на постоянно основе. Медаль вручается по факту окончания цикла занятий.
Здорово! Но я 2 раза пройдя инсэнити немного о него устала) и вообще от кардио устала, на месяц делаю перерыв, буду делать силовые упражнения. Через месяц посмотрю на своё состояние
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У Шона 6 или 7 программа. Я пока нашла и скачала 4 из них. С инструкциями и видео.
Как вариант, можно рассмотреть, не только Шона, но и других фитнес-тренеров.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У Шона 6 или 7 программа. Я пока нашла и скачала 4 из них. С инструкциями и видео.
Как вариант, можно рассмотреть, не только Шона, но и других фитнес-тренеров.
Шон такой харизматичный) другие смотрела и даже пробовала делать, но после него остальные кажутся легкотней))) и мне нравится, что не нужно дополнительное оборудование и составлена готовая программа с разнообразными днями
 
P

Phoenix_Andrey

Всем привект!
Выходной можно брать в любой момент до 00-00? Я просто не уверен хватит ли меня сегодня)
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привект!
Выходной можно брать в любой момент до 00-00? Я просто не уверен хватит ли меня сегодня)
По правилам ты можешь делать только 3 раза в неделю. Больше уже на твое усмотрение и возможности
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет 27.04 - День 6 - 6 Plyometric Cardio Circuit. Есть. По ощущениям мне привычнее делать вечером и сегодня начала в 20-00. Пока не поняла когда лучше. Завтра сделаю утром. В начале тренировки делала все три подхода, вторая часть делала 2 из 3 подходов. На всю тренировку пока сил не хватает.
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поняла, что делать ежедневно намного лучше. Тело привыкает и не бастует так сильно, как если делать занятия в перерывом.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поняла, что делать ежедневно намного лучше. Тело привыкает и не бастует так сильно, как если делать занятия в перерывом.
Вот и я о чем! И мышцы не болят, так как каждый день что-то делаешь, и тело быстрее в темп входит. Главное как всегда найти время
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не судьба. Поняла ,что просто физически не могу себя заставить утром прыгать и отжиматься ((( Максиму на что хватает, так это активная ходьба по утрам.
 
P

Phoenix_Andrey

Всем превед!)
Спасибо, что добавили в табличку)
Еще, отдельное спасибо тому доброму человеку, кто выложил ссылки для скачивания. Вчера как раз из-за технических проблем пришлось взять выходной. Наверное он и в принципе нужен был, дабы не забивать мышцы. Очень не хватало занятия вчера. Лег спать а внутри чертики прыгать хотят)
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем превед!)
Спасибо, что добавили в табличку)
Еще, отдельное спасибо тому доброму человеку, кто выложил ссылки для скачивания. Вчера как раз из-за технических проблем пришлось взять выходной. Наверное он и в принципе нужен был, дабы не забивать мышцы. Очень не хватало занятия вчера. Лег спать а внутри чертики прыгать хотят)
Скачай все занятия заранее. В первом заходе у многих возникали технические сложности и люди не могли заниматься.
Шон задает тонус и без его занятий как-то не уютно становиться, что пропускаешь )))
PS Руки добрались до таблички )) Подчистила все хвостики.
 
P

Phoenix_Andrey

Скачай все занятия заранее. В первом заходе у многих возникали технические сложности и люди не могли заниматься.
Шон задает тонус и без его занятий как-то не уютно становиться, что пропускаешь )))
PS Руки добрались до таблички )) Подчистила все хвостики.
Скачал, скачал, спасибо. Теперь попроще будет.
з.ы. 3 участника это мощно)
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скачал, скачал, спасибо. Теперь попроще будет.
з.ы. 3 участника это мощно)
))) Да, нас мало,НО мы в тельняшках...
Программа очень интенсивная и многие реально переоценивают свои силы. Остаются только сильнейшие.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу