Insanity Инсанити-2 Домашний фитнесс

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наташа, привет. Есть несколько вопросов по правилам(( Будем их сейчас менять или запустим новый набор на постоянной основе (не в виде 100дневки) и будем ли расширять программу "Домашние тренировки с Шоном Ти" (предложение озвучивала в переписке)?
По факту нас осталось три человека. Сергей на финише практически, а мы с Алексеем только начали.
я видела в переписке, не отписалась еще, потому что пока времени нет вникнуть. Но обязательно внимательно прочту и отвечу. Я в интернете только сегодня появилась с прошлой недели, поэтому до много руки не доходят. А почему трое? остальные закончили уже?
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 8: Cardio Power&Resistance - 02/05- есть. Сделала очень поздно, далось с трудом.
День9: Pure Cardio - 03/05 - есть. Практически на честном слове и на одном крыле. Сделала рано утром. После трудовых подвигов на даче и вчерашней тренировки ели осилила утреннию тренировку (((
 
P

Phoenix_Andrey

@/Sergei/ и @Phoenix_Andrey, ребята может в таком виде будет удобнее отчеты сдавать?
Varvara_79, привет!
Лично у меня все упирается в то, что выходной не по воскресеньям. Если в рукописном варианте я просто писал отчет 6 день, потом 8. Что делать с таким отчетом, когда нужен выходной не знаю)
К тому же, лично у меня параллельно помидорка же, поэтому отчет писать в любом случае)
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Varvara_79, привет!
Лично у меня все упирается в то, что выходной не по воскресеньям. Если в рукописном варианте я просто писал отчет 6 день, потом 8. Что делать с таким отчетом, когда нужен выходной не знаю)
К тому же, лично у меня параллельно помидорка же, поэтому отчет писать в любом случае)
Андрей, честно не очень поняла ((( Внесла еще одну корректировку. Тебя для отчета нужно будет выбрать Ник, поставить дату и выбрать номер тренировки, который у тебя идет по плану, а выходные ты можешь брать в любой день, когда тебе удобно. В отчете тренировки не привязаны к определенную числу, а просто стоит стоит порядковый номер. Результаты отчета автоматом подгружаются в таблицу.
 
P

Phoenix_Andrey

а выходные ты можешь брать в любой день, когда тебе удобно. В отчете тренировки не привязаны к определенную числу, а просто стоит стоит порядковый номер. Результаты отчета автоматом подгружаются в таблицу.
Тогда нет смысла пункта (дня) Rest для выбора) вот он меня путает. Я понял, что выходной, это без отчета, не выходной - отчет есть. Просто у меня моя путаница (и тебя видимо пытаюсь запутать)) в том, что воскресенье у меня фактически 7-й день со старта, а тренировка шестая) а понедельник 7-й день, а тренировка 8-я) не могу перестроить себя только под числа дней тренировок)
А вообще да, выходной либо убрать вообще из списка. Либо получается допустим на первой неделе 2-3 выходных и каждый раз выбирать 7-й день для выходного?
з.ы. Финиш без мягкого знака, надо исправить. Мои глаза(((( :)
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда нет смысла пункта (дня) Rest для выбора) вот он меня путает. Я понял, что выходной, это без отчета, не выходной - отчет есть. Просто у меня моя путаница (и тебя видимо пытаюсь запутать)) в том, что воскресенье у меня фактически 7-й день со старта, а тренировка шестая) а понедельник 7-й день, а тренировка 8-я) не могу перестроить себя только под числа дней тренировок)
А вообще да, выходной либо убрать вообще из списка. Либо получается допустим на первой неделе 2-3 выходных и каждый раз выбирать 7-й день для выходного?
з.ы. Финиш без мягкого знака, надо исправить. Мои глаза(((( :)
Грамматика моя БОЛЬШАЯ слабость :cry:)) Исправлю. А по поводу выходного, могу предложить такой вариант - просто убрать его из отчета )
 
P

Phoenix_Andrey

Грамматика моя БОЛЬШАЯ слабость :cry:)) Исправлю. А по поводу выходного, могу предложить такой вариант - просто убрать его из отчета )
И в том же пункте слово тест последнюю букву надо исправить)
В целом, затея удобная. Тому, кто заносит данные по всей команде))) можно отсутствовать, все само заполнится. Автоматизация процесса)
Не работал много с гуглдоком, выпадающий календарь там нельзя сделать? Чтобы не самому дату вводить.
С другой стороны. А в чем тогда разница с обычным заполнением таблицы, если бы это делал не капитан, а каждый самостоятельно?
Т.е. тут либо в любом случае перепроверять за каждым. Либо на полном доверии. Тогда какой смысл)
Если перепроверять, то отчет и через гугл отправляешь, и тут пишешь. Чтобы маякнуть что ты отправил данные. Если не перепроверять, возвращаемся к вопросу, почему таблицу капитан заполняет, а не каждый.
Нипонятна*
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И в том же пункте слово тест последнюю букву надо исправить)
В целом, затея удобная. Тому, кто заносит данные по всей команде))) можно отсутствовать, все само заполнится. Автоматизация процесса)
Не работал много с гуглдоком, выпадающий календарь там нельзя сделать? Чтобы не самому дату вводить.
С другой стороны. А в чем тогда разница с обычным заполнением таблицы, если бы это делал не капитан, а каждый самостоятельно?
Т.е. тут либо в любом случае перепроверять за каждым. Либо на полном доверии. Тогда какой смысл)
Если перепроверять, то отчет и через гугл отправляешь, и тут пишешь. Чтобы маякнуть что ты отправил данные. Если не перепроверять, возвращаемся к вопросу, почему таблицу капитан заполняет, а не каждый.
Нипонятна*
По порядку:
1. Исправила.
2. Нет, дата - это встроенная функция. Выпадающий список нужно делать в ручную, а это долго и не нужно.
3. Сейчас нас трое, а если было бы 150 человек? А если случайно кто-то сотрет чужие данные (если, например, не очень силен в работе с таблицами)? По этому с отчетами работает один человек - капитан.
4. Автоматически данные сохраняются в сводной таблице, которые потом легче обрабатывать и вносить в общую таблицу.
 
P

Phoenix_Andrey

Ясненько)
Крч так значит так, эдак значит эдак. Как скажете, так и отчитаюсь.)
 

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.528
Реакции
7.342
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.528
Реакции
7.342
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр
День 43: Max Cardio Conditioning-сделано)
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет 04.05.2017 День 10: Plyometric Cardio Circuit. Есть. Тренировка утром - это точно не мое, но по другому пока не получается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу