Insanity Инсанити-2 Домашний фитнесс

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет 05.05 - День 11: Cardio Recovery - есть. Волшебное слово отдых, но мышцы все равно горят :skip:))) Спасибо Шону :D
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет 05.05 - День 11: Cardio Recovery - есть. Волшебное слово отдых, но мышцы все равно горят :skip:))) Спасибо Шону :D
Я эту тренировку сейчас делаю когда хочу растянуть мышцы, очень нравится она мне
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привеет!)
Распрекрасное) жду понедельника, чтобы более подробно и о настроении и о всем) и интересно результаты сравнить)
Все лучше, чем я думал.)
А мне хочется и колется и мама не велит ))) Пока не решила делать тест или нет.. Скорее всего сделаю обычную тренировку.
 
P

Phoenix_Andrey

А мне хочется и колется и мама не велит ))) Пока не решила делать тест или нет.. Скорее всего сделаю обычную тренировку.
Я так думаю, что показательный даже не этот фит-тест будет. А следующий. Третий который. Потому что сейчас на энтузиазме все равно будешь стараться умирать, но сделать больше. Поэтому я как минимум не буду смотреть пока старые данные. А вот третий да. Даже по табличке смотрел, у многих третий меньше второго результата, но больше первого в любом случае. Более правдивый, я считаю.
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так думаю, что показательный даже не этот фит-тест будет. А следующий. Третий который. Потому что сейчас на энтузиазме все равно будешь стараться умирать, но сделать больше. Поэтому я как минимум не буду смотреть пока старые данные. А вот третий да. Даже по табличке смотрел, у многих третий меньше второго результата, но больше первого в любом случае. Более правдивый, я считаю.
У многих количество перешло в качество. Лично про себя могу сказать, что первый тест делала старалась максимальное кол-во сделать, про технику особо не задумываясь, а уже третьи фит-тест пыталась соблюдать технику выполнения.
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я эту тренировку сейчас делаю когда хочу растянуть мышцы, очень нравится она мне
Видно жалею себя и как результат чувствую себя сейчас деревянным солдатиком (((
 
P

Phoenix_Andrey

У многих количество перешло в качество. Лично про себя могу сказать, что первый тест делала старалась максимальное кол-во сделать, про технику особо не задумываясь, а уже третьи фит-тест пыталась соблюдать технику выполнения.
Да, техника кстати да. Верное замечание. Еще и она.
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В первом цикле занятий только в конце месяца поняла, что Шон имел в виду, когда говорит держите корпус )))) :rofl::p Просто напрягайте мыШицы живота, но у меня это не получается ((( :stomp:
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так думаю, что показательный даже не этот фит-тест будет. А следующий. Третий который. Потому что сейчас на энтузиазме все равно будешь стараться умирать, но сделать больше. Поэтому я как минимум не буду смотреть пока старые данные. А вот третий да. Даже по табличке смотрел, у многих третий меньше второго результата, но больше первого в любом случае. Более правдивый, я считаю.
Да, только после месяца тренировок понимаешь упражнения и для чего они)
 
P

Phoenix_Andrey

Всем привект!
Отчет.
06.05.17
День 12
Cardio Power & Resistance
Выполнено.
На вчерашнем восстановлении отчего-то сильно потянул ягодицы и бедра, сегодня побаливали и разминка тяжело шла. Потом разогрелся и норм.
 
P

Phoenix_Andrey

Всем привект!
Хотелось выдать отчет да рассказать о результатах, но нет.
Должен был делать фит-тест. И утром после зарядки и после 3-го упражнения фит-теста дико, нетерпимо, как будто вот-вот умрешь, начинает болеть затылок. Пульсирует боль, очень сложно терпеть. 2 раза пил таблетку от головы, помогает слабо. Попробую завтра еще раз, надеюсь что это погодное что-то.
По весу, прирост в 0,8 кг. Возможно, стоило мерять его каждый день, чтобы понять динамику изменений. В еде себя ограничивал, но до правильного питания как до Китая, такой уже график работы и жизни. Несмотря на это, физически себя чувствую гораздо лучше, сил больше, занятия даются с каждый разом все легче и легче.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привект!
Хотелось выдать отчет да рассказать о результатах, но нет.
Должен был делать фит-тест. И утром после зарядки и после 3-го упражнения фит-теста дико, нетерпимо, как будто вот-вот умрешь, начинает болеть затылок. Пульсирует боль, очень сложно терпеть. 2 раза пил таблетку от головы, помогает слабо. Попробую завтра еще раз, надеюсь что это погодное что-то.
По весу, прирост в 0,8 кг. Возможно, стоило мерять его каждый день, чтобы понять динамику изменений. В еде себя ограничивал, но до правильного питания как до Китая, такой уже график работы и жизни. Несмотря на это, физически себя чувствую гораздо лучше, сил больше, занятия даются с каждый разом все легче и легче.
Питание обязательно надо выправить. Но и голодать нельзя. Питайся сбалансированно. Ограничьте сахар, алкоголь, мучное
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. На праздники свалилась с простудой. Температура очень высокая и все" прелести" с ней. Головные боли, озноб, тело все ломит. Постараюсь добраться до компьютера и внести все данные в таблицу.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. На праздники свалилась с простудой. Температура очень высокая и все" прелести" с ней. Головные боли, озноб, тело все ломит. Постараюсь добраться до компьютера и внести все данные в таблицу.
Выздоравливай! Пей больше чая с лимоном, мёдом или малиной. Отдыхай побольше и набирайся сил
 

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.528
Реакции
7.342
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр
Приветы Всем!)
Опять в строю, день 44: Max Interval Circuit-сделан!
 
P

Phoenix_Andrey

Друзья, вы клёвые!
И всё было здорово.
Пока невролог не запретил на ближайшие 2 недели, как минимум, заниматься. Слишком высокое давление и, как следствие, непрекращающиеся головные боли.. чувствую себя старым дедом. Возможно из-за занятий.
Так что прошу снять меня. Очень. Очень жаль, что не вышло. Закончить программу, суметь, превозмочь и получить медаль за отвагу была отличная цель.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, вы клёвые!
И всё было здорово.
Пока невролог не запретил на ближайшие 2 недели, как минимум, заниматься. Слишком высокое давление и, как следствие, непрекращающиеся головные боли.. чувствую себя старым дедом. Возможно из-за занятий.
Так что прошу снять меня. Очень. Очень жаль, что не вышло. Закончить программу, суметь, превозмочь и получить медаль за отвагу была отличная цель.
Здоровье всяко важнее! Выздоравливай!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу