Интересно, как жить без сигарет?

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во! :D
021ef0d0acb22fa6430524bb3cc2d3d3.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати не когда не вела дневник)))
Это тебе для просмотра на предстоящие выходные:

Спецкурс Фахреева:
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)


  1. Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  2. Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  3. Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  4. Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  5. Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  6. В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  7. Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  8. Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  9. Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  10. Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  11. С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!

Жизнь! Жизнь! Жизнь!

4900673-jpg.312215
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думала я тут думала, и придумала) На первые сыкономленные деньги от сигарет пойду и сделаю себе маникюр!)
День проходит уже намного лудше чем во вторник! Только чувствую нужно прекращать жрать:facepalm: , а то разнесёт меня в разные стороны)))
Кстати, тут началась стодневка по накоплению финансов, пошли туда? там ты ежедневно будешь откладывать те суммы, которые тратила на сигареты, и в конце порадуешь себя чем-нибудь приятным ))))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер и хочется закурить, Но !!! Сижу и думаю " Ну покурю я сейчас, а завтра с утра буду себя гнобить зачем я это зделала." Вот)
Кстати не когда не вела дневник)))
Так вот, курить не буду, не хочу начинать всё сначало, итак до сих пор бывает тошнит((((
Наверное ещё малый срок, но я держусь!
Держись! накатов будет еще много! причем даже тогда, когда ты уже успеешь расслабиться, думая, что уже все позади, но это все нужно пережить и не сорваться!
 

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, тут началась стодневка по накоплению финансов, пошли туда? там ты ежедневно будешь откладывать те суммы, которые тратила на сигареты, и в конце порадуешь себя чем-нибудь приятным ))))
Надо подумать)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже и суббота! Оказалось что без привычки курить ты можешь спокойно жить! Даже очень хорошо жить! Признаюсь что ещё тянет покурить, но уже я могу точно понять когда меня тянет. Потому что в первые дни у меня было ощущение что я хочу курить постоянно.
И ура, ура!!! Сегодня вечером будут пятые сутки без сигарет!!!
П.с. моя последняя пустая пачка и зажигалка так и лежат на своём месте))) незнаю почему, но это меня успокаевает:playfull:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот уже и суббота! Оказалось что без привычки курить ты можешь спокойно жить! Даже очень хорошо жить! Признаюсь что ещё тянет покурить, но уже я могу точно понять когда меня тянет. Потому что в первые дни у меня было ощущение что я хочу курить постоянно.
И ура, ура!!! Сегодня вечером будут пятые сутки без сигарет!!!
П.с. моя последняя пустая пачка и зажигалка так и лежат на своём месте))) незнаю почему, но это меня успокаевает:playfull:
Здорово! это маленький юбилей! поздравляю!
 

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня уже записали!!!) Теперь я в 19 стодневке в 4 команде)))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я и переехала в другой раздел с первой мелалью за не курение!!!
Не скажу что легко, но с каждым днём всё таки становится легче)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот я и переехала в другой раздел с первой мелалью за не курение!!!
Не скажу что легко, но с каждым днём всё таки становится легче)
Какая же ты молодец! я горжусь тобой! да, не легко, но оно того стоит!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю от всей души! твое первое достижение!
Первый маленький шажок на пути к эвересту!
upload_2017-5-11_9-21-45.png
 

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мишка), с первой десяткой!

day01005.jpg
Поздравляю от всей души! твое первое достижение!
Первый маленький шажок на пути к эвересту!
Посмотреть вложение 397660
Спасибо Вам огромное!!!
Вы моя самая большая потдержка!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу