Интересно, как жить без сигарет?

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тяжко брасать, то чувствуешь что горы свернёшь, то бывают дни что руки опускаются и вообще уже не чего не надо((
Тяжко, но надо. Я уже смирилась, если нужно будет всю оставшуюся жизнь терпеть - буду терпеть. С 2012 года бросаю - саипалась уже.
 

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяжко, но надо. Я уже смирилась, если нужно будет всю оставшуюся жизнь терпеть - буду терпеть. С 2012 года бросаю - саипалась уже.
Может как раз сейчас и получится!? Если есть желание бросить, должно же получиться)
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Мишка)
20-1.jpg

Отличный разгон! :thumbsup:
128872643_1240230.gif
 

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 22 мая, понедельник, а значит начинается моя первая 100 дневка по не курению!
Буду держаться дальше!
И не курить мне нравится! Хотя срок у меня и маленький, дышать стало как то легче!
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно я к себе не заходила) заметила, чем срок не курения становится больше, тем меньше сюда пишу.
Что-то не спится сегодня, наверное нервы за неделю дают о себе знать. Дети закончили учебный год, младший первый класс. Мой мелкий, моя гордость , закончил первый класс отличником! Так вот, а то что то отвлеклась ( это же не курительный дневник ))) когда был выпускной по окончанию первого класса, я впервые за долгие годы даже не задумалась о сигарете и что надо сбегать покурить. Я же раньше прежде куда то идти, сначало покурю ( раз пять )
Муж нет нет удивляет, последне время всё чаще слышу фразу, что тоже хочет бросить. Это радует, может он ещё долго будет собираться, но главное что уже задумывается об этом.
Скоро месяц как я бросила. Первые недели были ужасные, я думала месяц май не когда не кончится( даже сейчас боюсь сорваться, приходится держать себя в руках.
 

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот что вспомнила, моя последняя пачка и зажигалка ( они долгое время лежали на полке и успокаевали меня ) так вот, пачку я давно выкинула, а зажигалку убрала. Полки, на каторые я всегда складывала пачку и зажигалку разобрала, перенесла в другое место и поставила на них цветы)
Но эта пачка с зажигалкой, пролежали у меня достаточно долго, наверное где то две недели.
 

BolweNikogda

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
139
Я не идиальная, я сорвалась(

Привет! Что-то случилось у тебя? Если нет желания дальше курить, просто забудь об этом как о страшном сне.. Как часто тут говорят - сильный не тот, кто не упал, а тот, кто смог встать и идти дальше:ku:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не идиальная, я сорвалась(
Олечка, мы тут все не идеальные. Были бы идеальными, никогда б не курили. И срывы у многих были, главное, не сдаваться.
Где ты, милая, куда спряталась? Мы очень по тебе скучаем. Возвращайся, пожалуйста, поскорее))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу