#Некурим Истина где-то рядом

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
14 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
А тут буйство красок!!! Здоровье, изменить себя, накопить на здоровую старость и т.д. и т.п.
Причины отказа от курения
Самочувствие никакое, овощ.
Попыток бросить
Серьезных шт. 3-4, но макс. на 10 дней.
Бросал(а) с использованием методик
Помогает форум плюс как-то сам.
Причины прошлых неудач
А тут все просто. Не разобрался в себе до конца, не выехал на одной лишь воле к победе.
Причины прошлых удач
Дневники пользователей, определенный (мной?) настрой.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Других методов еще не запатентовал (рановато).
Ну и немного от себя, а лучше много
Курил с 18 лет. Думаю все как у всех: одна, две...десять...двадцать. Проблему осознаю всем своим существом. Баловством мои намерения назвать уже давно не могу. Говорить что я бесхребетный как-то не правильно с точки зрения настроя. Есть твердое убеждение, что жизнь изменится с победой над недугом. Причем изменения произойдут во многих сферах (я оч. надеюсь!). Всегда готов к сотрудничеству в этом нелегком деле. Буду Вам признателен за любую помощь! Три, два, один, ПОЕХАЛИ!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь немного о предыдущем опыте, совсем свежем. Сорвался из за нервяков. Пару конфликтных ситуаций и тушите свет. Кошмарило очень сильно, а прошло всего-то пару дней. Сделал вывод: прописать себе успокоительное ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думал взять паузу, собраться с мыслями... Нет, желание избавиться будет сильнее. Хватит с меня этой ерунды. Надо пробовать.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошу у Вас совета. Первые дни (на моей практике 7-8) испытываю гул в затылке, мышление заторможенное, не сосредоточенное, взгляд какой-то туннельный. Можно как-то ослабить симптомы, либо тупо переждать. У кого когда исчезают, хотя бы частично. Спасибо.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Andrey_NU, здравствуйте! У вас есть ещё два активных дневника в разделе "Одна неделя". Присоединить их к этому дневнику или отправить в архив и будете продолжать только этот?
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошу у Вас совета. Первые дни (на моей практике 7-8) испытываю гул в затылке, мышление заторможенное, не сосредоточенное, взгляд какой-то туннельный. Можно как-то ослабить симптомы, либо тупо переждать. У кого когда исчезают, хотя бы частично. Спасибо.
Ёлы палы, ты чего сорвался? Так всех колбасит после стресса.. Держи под рукой таблетки Корвалола и глицина..У меня по сей поры. бывает состояние что я подвисаю как старая ЭВМ.И блин в ухе жужит иногда.. Давай поройся в башке, что тебя могла сбить с толку..
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошу у Вас совета. Первые дни (на моей практике 7-8) испытываю гул в затылке, мышление заторможенное, не сосредоточенное, взгляд какой-то туннельный. Можно как-то ослабить симптомы, либо тупо переждать. У кого когда исчезают, хотя бы частично. Спасибо.
Все пройдет, немного терпения, главное твой настрой, и вера в себя,
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ф
Andrey_NU, здравствуйте! У вас есть ещё два активных дневника в разделе "Одна неделя". Присоединить их к этому дневнику или отправить в архив и будете продолжать только этот?
А можно те старые в архив? Мне только этот нужен. Спасибо!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ёлы палы, ты чего сорвался? Так всех колбасит после стресса.. Держи под рукой таблетки Корвалола и глицина..У меня по сей поры. бывает состояние что я подвисаю как старая ЭВМ.И блин в ухе жужит иногда.. Давай поройся в башке, что тебя могла сбить с толку..
Не конь в польто, а как глицин действует, я его не пил никогда. Мультики будут?)
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не конь в польто, а как глицин действует, я его не пил никогда. Мультики будут?)
Ну ты смешной.. Мультики будут вечером по телику.. Это нормальный препарат.. Под язык, это аминокислота.. Прочти в инете. Мне ещё помогала настойка,
1,Настойка пиона 1 флакон
2,Настойка Валерианы 1 флакон
3,Наастойка Настойка пустырника
4,Корвалол
5Настойка Боярышника.
Всё смешай и пей при стрессах по 1 стол ложке.
Но там алкоголь.. Если с синькой не дружишь.. То будут мультики.Только не долго)))))))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ога, почитал. Спасибо. Запасусь на зиму) А то как бесить все начало, ужас!
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ога, почитал. Спасибо. Запасусь на зиму) А то как бесить все начало, ужас!
Точно до зимы ждать не стоит. Не ровен час...:nah_disagree: Афобазол многие принимают, вот тоже начала. А мультики, это как повезёт, воображение богатое? Тогда садись/ложись поудобнее и...:rofl:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно до зимы ждать не стоит. Не ровен час...:nah_disagree: Афобазол многие принимают, вот тоже начала. А мультики, это как повезёт, воображение богатое? Тогда садись/ложись поудобнее и...:rofl:
Да, с вооброжалкой все норм ))) И мультики небось все любят
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Афобазол тоже на вооружении. Благодарствую!
Я сначала начала его принимать, но только когда накрыло. Не помогло, я от него отказалась. А мудрые люди просветили, что он накопительного действия. Вот.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
44-новая я, все тоже сначала? Или не туда глянул? С телефона крайне не удобно...
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
44-новая я, все тоже сначала? Или не туда глянул? С телефона крайне не удобно...
Я тож с телефона. Бросаю первый раз. Как то не сомневалась, что трудно только первые три дня, здесь по дневникам походила, опечалилась, что до конца дней будем опасаться вернуться. Погоревала, испугалась, как водится, и решила, что лучше бросить и опасаться вернуться, чем лапы сложить сразу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу