#Некурим Истина где-то рядом

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В детстве вел дневник на придуманном языке :D Фантазии было море :D Надо в реале завести. Трудно с целями и задачами.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотел бы я вернуться в детство? Нет. Сейчас нет тех детских страхов. Сейчас есть только общее напряжение и вечная усталость. Но есть ответственность и принятие самостоятельных решений. И пивасик :D
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но когда вспоминаешь детство, ощущаешь огромную временную пропость и становится не по себе. Может где то очень глубоко остался тот мелкий пацан, который играл в заразки и царя горы, прыгал с беседок и делал ходы в гороховом поле. Завтра новый день. Утро начну со сладкого чая.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О сигаретах. Боюсь ли я, что закурю снова? Нет. Хочу ли я закурить? Есть ли соблазн? Нет. Это слишком дорогое удовольствие во всех мыслимых отношениях. Да я знаю как жить без них. Это обычно. А в целом гораздо лучше! Просто теперь грани стерлись. Когда я бросал, то улучшения были постепенными и почти незаметными. Может это добавляет людям сложности и чувства что никогда не отпустит?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогой дневничек. Бла бла. Иньересно, а можно в жизни найти кнопку сос? И люди прибегут и будут говорить, не стреляйся! Ты знаешь как не красиво выглядит тело застреленного человека? Это плохо для здоровья в конце концов! А впереди одни плюсы!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаете как это... Я хочу почувствовать и перенять боль друга, но не могу. Мне больно, но не так. Но почему то через всю эту боль проступают лучики света. Я кажется знаю чья это улыбка :cry:
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Знаете как это... Я хочу почувствовать и перенять боль друга, но не могу. Мне больно, но не так. Но почему то через всю эту боль проступают лучики света. Я кажется знаю чья это улыбка :cry:
Спасибо,мой самый ... дорогой Друг
Ты всегда рядом... и я благодарна тебе ...бесконечно...
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Андрюш, привет, дорогой! Все ли у тебя хорошо? Какие мысли/настроение? Чем дышит замечательный человек?:kiss:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всему свое время :) Форум научил жить без сигарет. Спасибо всем тем, кто вкладывает силы, время, нервы и частичку себя в этот проект. Да, не один ресурс не давал и не даст столько впечатлений. И еще, друзья, Вам спасибо! :thumbsup:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Многих посещает мысль, а что если всего одну, ничего же не произойдет :giggle:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Многих посещает мысль, а что если всего одну, ничего же не произойдет :giggle:
Возможно и ничего не случится, но наши вредные пристрастия такие мерзкие, заразы, что может и произойти... хочешь эксперимент? Может, ну его))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно и ничего не случится, но наши вредные пристрастия такие мерзкие, заразы, что может и произойти... хочешь эксперимент? Может, ну его))
Юлечка, здравствуй :kiss: Не, эт я хулиганю :D
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О сигаретах. Боюсь ли я, что закурю снова? Нет. Хочу ли я закурить? Есть ли соблазн? Нет. Это слишком дорогое удовольствие во всех мыслимых отношениях. Да я знаю как жить без них. Это обычно. А в целом гораздо лучше! Просто теперь грани стерлись. Когда я бросал, то улучшения были постепенными и почти незаметными. Может это добавляет людям сложности и чувства что никогда не отпустит?
Неужели такое когда то случиться и со мной? Хочу, хочу.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неужели такое когда то случиться и со мной? Хочу, хочу.
Когда-то это не тот срок на который нужно рассчитывать. С тобой уже случилось, а вот теперь необходимо все обдумать и осознать ;) Я такой же наркоманистый наркоман как и остальные курильщики, я тоже относился к сигаретам как к спасению.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда-то это не тот срок на который нужно рассчитывать. С тобой уже случилось, а вот теперь необходимо все обдумать и осознать ;) Я такой же наркоманистый наркоман как и остальные курильщики, я тоже относился к сигаретам как к спасению.
Я через 10 дней некурения бываю уверена в том что не закурю никогда, а бывает что и через год без сигарет не вполне уверена что умру некурящей. В обоих случаях рано или поздно закуриваю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу