#Некурим Истина где-то рядом

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, Юлечка. Знаешь, с кем начилали остались единицы. Какова судьба остальных :ku: Помог ли форум?
Я вот как раз сегодня у себя писала... мне кажется это как в луна-парке в комнате страха, кто на входе визжит до истерики, ещё не видя, тому сложнее и страшнее внутри)) Форум помогает точно, на первых порах поддержка, внимание, потом уже интересные люди, друзья, ну а потом желание помочь молодым))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот как раз сегодня у себя писала... мне кажется это как в луна-парке в комнате страха, кто на входе визжит до истерики, ещё не видя, тому сложнее и страшнее внутри)) Форум помогает точно, на первых порах поддержка, внимание, потом уже интересные люди, друзья, ну а потом желание помочь молодым))
Да пожалуй так и есть :) Просто что с теми кто ушел?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ой, Настя, да какое недопонимание та :D В гости заходи лучше ;)
Я могу объяснить какое именно недопонимание, но лень - да и надо ли?))) ты опять насторожишься и подумаешь чего не того [emoji13]
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я могу объяснить какое именно недопонимание, но лень - да и надо ли?))) ты опять насторожишься и подумаешь чего не того [emoji13]
Охох, теперь точно не усну :rolleyes:
 
Реакции: Rusi

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да пожалуй так и есть :) Просто что с теми кто ушел?
Не знаю, Андрюш. Все как в жизни наверно, кто то закурил, а кому то просто рамки форума тесны или реал закрутил , но живут без дряни.
Я вот перешагнула свой Эверест, не могу сказать, что ждала, не следила, просто помнила число в голове, потом посмотрела, ошиблась на пару дней, уже наступил ))))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, Андрюш. Все как в жизни наверно, кто то закурил, а кому то просто рамки форума тесны или реал закрутил , но живут без дряни.
Я вот перешагнула свой Эверест, не могу сказать, что ждала, не следила, просто помнила число в голове, потом посмотрела, ошиблась на пару дней, уже наступил ))))
Ну поживем как говориться... :kiss:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спят как миленькие =)
Так?
695458ffc96cd295dadaeb4598ee92c3.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу