Сила воли Из пропасти к вершине

hel_dol

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
2.057
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
6
Среднее количество выкуриваемых сигарет
6-8
Зачем решили бросить
На самом деле, у меня есть причины по здоровью. Но это меня не останавливало. Но вот сейчас я подхожу к тому возрасту, когда пора думать о семье. Я очень хочу здоровых детей. Я хочу, чтобы они никогда меня не видели с сигаретой в руках. Еще очень важный пункт того, что это некрасиво. Особенно когда дым в глаза, и твое лицо превращается во что-то отвратительное. Пора освобождаться от этого.
Причины отказа от курения
Избавиться от запаха курильщика
Иметь здоровые белые зубы
Освободиться от зависимости
Надоело курить
Курить уже не модно
Чувствовать себя бодрее
Ради здоровья нервной системы
Хочется больше энергии
Избавиться от одышки
Иметь здоровое потомство
Подавать хороший пример детям
Ради экономии денег
Хочу заняться спортом
Выглядеть лучше
Ради здоровья детородной функции и потомства
Улучшить качество жизни в целом
Ради здоровой и красивой кожи

Попыток бросить
много
Бросал(а) с использованием методик
сила воли
Причины прошлых неудач
Виновата я. Поддавалась соблазну и была слаба.
Еще одна причина: никто в меня не верил. Поэтому и пришла сюда.
Причины прошлых удач
Удач почти не было. максимум на месяц. Держалась, потому что было желание.

Сейчас бросаю с помощью
сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Уф. Даже и не знаю что и сказать) 22 года, общительная и активная. Мечтаю записаться на бокс) Учусь и работаю . Жизнь бьет ключом, в общем)))
 

Капитан Bрунгель

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
19
Не курю с
08.03.2017
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
hel_dol, удачи!

day00108.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Походу модно грибы :thumbsup:
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
И пусть у тебя все получится!
 

Putnik37

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
281
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
hel_dol, удачи! Главное, чтобы было желание, а если оно есть, все получится!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

hel_dol

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
2.057
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Огромное спасибо за информацию, поддержку и советы!!! Литературу периодически читаю про вред)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Огромное спасибо за информацию, поддержку и советы!!! Литературу периодически читаю про вред)
Главное не останавливайся. Ты еще очень молода, но жизнь не бесконечна, глупо тратить жизнь на самоубийство...
 

hel_dol

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
2.057
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

hel_dol

Патриот
Сообщения
1.239
Реакции
2.057
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вечер первого дня.
Самочувствие хорошее. Только очень хочется спать.
Тяги нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу