#Некурим ИЗБАВЛЕНИЕ,КАК ШАНС...

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот и 25 день, не верится...кажется.что что-то свыше надоумило- помогло. Почему-то нервишки шалить начали,местами агрессия прёт и плохо засыпается иногда...Попустит наверное скоро, попью валерьяночки на ночь!:starwars:
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Потихоньку-помаленьку и скоро месяц без сигарет!!! Ни то,что не верится, а совершенно не верится,как будто это чудо не со мной произошло.Да, набрала 5-6кг, ну и что...сброшу.Главное,что даже мысли всё реже посещают, не говоря уже о здоровье , которое оказывается есть.Накатило недавно на 3 дня без передышки, тяжеловато было справиться.Прорвались.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уже почти скоро можно будет крикнуть урра... и погордится немножко!Накатывает иногда навязчиво-:p мысленно ,но не физически...надо поработать в этом направлении будет обязательно.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Maria1972, месяц! Поздравляем!

mon0101.jpg

Список для поздравлений 15.2.17
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый Бот, спасибо огромное! Очень довольна собой,хотя до конца ещё не привыкла к себе некурящей! Зато ощущения классные от отсутствия вонючести, от присутствия розового цвета кожи, от полной свободы от никотинового рабства!
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мария очень рада за тебя,ты просто умница уже месяц и неделя свободы.Свободы от никотинового рабства!Поздравляю!
image.gif
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый Бот, спасибо Вам огромное , по прежнему даже не верится, что свершилось "это"!
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый Бот, эх, ну что ж- горжусь, да и не тянет уже особо! Невроз правда тайненько тихонечко затаился-потом как выстрелил....ну ничего - попускает уже! Главное,что эта гадость ушла из жизни!
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пропила травочки успокоительные- вообще хорошо стало, хотя накаты караулят всё равно , но очень очень редко! Недавно бежала по улице- женщина спрашивает- вы курите?-я на автомате отвечаю -нет,конечно.Потом вспомнила этот случай -и очень гордо и счастливо стало, что вообще могу ответить такое , и так спокойно и гордо!!!
 
Т

Тучка грозовая

Пропила травочки успокоительные- вообще хорошо стало, хотя накаты караулят всё равно , но очень очень редко! Недавно бежала по улице- женщина спрашивает- вы курите?-я на автомате отвечаю -нет,конечно.Потом вспомнила этот случай -и очень гордо и счастливо стало, что вообще могу ответить такое , и так спокойно и гордо!!!
Приветик! Давно к тебе не забегала! Молодец, уверенно идёшь! У меня в последнее время с нервишками не очень, хотя поначалу все хорошо было. Ну ничего, прорвемся! Желаю тебе, чтобы ты поскорее забыла, что такое накаты , удачи [emoji4]
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот- вчера исполнилось 4 месяца! Всё устаканилось в организме потихоньку- энергии и здоровья через край!ВСЕ недомогания,усталости,непонятности- это никотин!!!Иногда (крайне редко)возникает желание- только под "шампусик",но абсолютно временное и ничего не значущее!!!УРРА!Я свободна!!!
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот- вчера исполнилось 4 месяца! Всё устаканилось в организме потихоньку- энергии и здоровья через край!ВСЕ недомогания,усталости,непонятности- это никотин!!!Иногда (крайне редко)возникает желание- только под "шампусик",но абсолютно временное и ничего не значущее!!!УРРА!Я свободна!!!
Ты большая молодец!Поздравляю!!!:thumbsup:Буду с тебя брать пример и идти дальше не смотря не на что!!!
 

Лана Ясинская

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
116
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maria1972, добрый день! Скажите пожалуйста, исходя из вашего опыта, так ли сильна физическая привязка к никотину, как многие ее описывают в интернете? А то я начиталась, а теперь страшно: сдерживаться от курения+чуть ли ни ломку переносить.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А то я начиталась, а теперь страшно: сдерживаться от курения+чуть ли ни ломку переносить
Я полагаю,что уровень зависит прежде всего от стажа курильщика и уровня личной зависимости.Но более всего влияет уровень готовности к избавлению от зависимости.Что касается лично меня- именно сдерживаться от курения было очень тяжело от 1 дня до 1 недели- чем дальше- тем проще!Переломным моментом с явным неврозом(быстро ушедшим) явились три месяца.Пока психика не перестроиться на некурящую!Психика и называет ломками процесс отвыкания...а это всего лишь процесс...приводящий к полному освобождению от никотиновой наркомании(сейчас считаю курение именно наркотической зависимостью). Поскольку полностью исчезло постоянное недомогание,желание травить себя,вечный туман в голове и т.д....Меня тоже волновал именно этот вопрос после чтения отзывов, но всё индивидуально,в большинстве случаев явно преувеличено,главное- Ваше решение !!!
В любом случае верю в Вас!
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот и ДВА года пробежали...Копец,как незаметно...Вообще не тянет ...до такой степени не тянет,что аж Говерлу с дочкой покорили.Вот!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу