Сила воли Избавление от иллюзий,побег из замка табачного дыма...

Дева ада

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
133
Не курю с
05.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день, вечер или иное время суток.
Сегодня 20.01.2016 года начинается мой побег из замка окутанного смрадом табачного дыма.
Срок заключения в этом замке достаточно большой более 14 лет, были попытки выбраться до этого, но увы они были провалены из за собственной глупости и недостатка мотивации.. Но это все в прошлом. На этот раз я уверена в результате, ибо мотивацией для меня служит собственное здоровье и здоровье моей семьи.
Я готова к этому тернистому пути, к тому что мой же мозг будет меня пытаться обмануть, но не готова была к тому, что мои близкие данную попытку освободиться от этой зависимости воспримут скептически... именно по этому я тут.
Тут я постараюсь отписываться каждый день, делясь своими ощущениями, переживаниями и прочими тонкостями своего освобождения от этой пагубной привычки...
Просить от вас поддержки я просто не имею права, ибо это самый сложный бой - бой с самим собой.
Благодарю за внимание...
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дева ада, Держись! Пиши и делись своими эмоциями! Тут очень все друг друга поддерживают. Лучше тут выговориться, но не сорваться. Удачи, в этом нужном деле.
 

Дева ада

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
133
Не курю с
05.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дева ада, Держись! Пиши и делись своими эмоциями! Тут очень все друг друга поддерживают. Лучше тут выговориться, но не сорваться. Удачи, в этом нужном деле.
Благодарю Вас, я даже не ожидала, что это кто-то станет читать, а тем более комментировать)
очень приятно..
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Благодарю Вас, я даже не ожидала, что это кто-то станет читать, а тем более комментировать)
очень приятно..
Тут все читают, пишут) Ставьте счетчик в подписи и пусть начнется отсчет!
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день, вечер или иное время суток.
Сегодня 20.01.2016 года начинается мой побег из замка окутанного смрадом табачного дыма.
Срок заключения в этом замке достаточно большой более 14 лет, были попытки выбраться до этого, но увы они были провалены из за собственной глупости и недостатка мотивации.. Но это все в прошлом. На этот раз я уверена в результате, ибо мотивацией для меня служит собственное здоровье и здоровье моей семьи.
Я готова к этому тернистому пути, к тому что мой же мозг будет меня пытаться обмануть, но не готова была к тому, что мои близкие данную попытку освободиться от этой зависимости воспримут скептически... именно по этому я тут.
Тут я постараюсь отписываться каждый день, делясь своими ощущениями, переживаниями и прочими тонкостями своего освобождения от этой пагубной привычки...
Просить от вас поддержки я просто не имею права, ибо это самый сложный бой - бой с самим собой.
Благодарю за внимание...
Добро пожаловать в некурляндию :) у тебя все получиться, надо только потерпеть чуток !!!!
 

Дева ада

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
133
Не курю с
05.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дева ада, Welcome как говориться удачи в борьбе с табачным змеем:cool:
Благодарю! Если честно, то для меня полная неожиданность, что тут все такие добрые, и приняли как свою.. ожидала раскиданных тапок в мою сторону.. мол девушка как не стыдно, фу-фу-фу..
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Добрый день, вечер или иное время суток.
Сегодня 20.01.2016 года начинается мой побег из замка окутанного смрадом табачного дыма.
Срок заключения в этом замке достаточно большой более 14 лет, были попытки выбраться до этого, но увы они были провалены из за собственной глупости и недостатка мотивации.. Но это все в прошлом. На этот раз я уверена в результате, ибо мотивацией для меня служит собственное здоровье и здоровье моей семьи.
Я готова к этому тернистому пути, к тому что мой же мозг будет меня пытаться обмануть, но не готова была к тому, что мои близкие данную попытку освободиться от этой зависимости воспримут скептически... именно по этому я тут.
Тут я постараюсь отписываться каждый день, делясь своими ощущениями, переживаниями и прочими тонкостями своего освобождения от этой пагубной привычки...
Просить от вас поддержки я просто не имею права, ибо это самый сложный бой - бой с самим собой.
Благодарю за внимание...
У меня тоже близкие воспринимали эту мою попытку бросить скептически , так как таких попыток было много и не более чем на месяц:D. Но сейчас я их приятно удивляю чего желаю и тебе:D
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Благодарю! Если честно, то для меня полная неожиданность, что тут все такие добрые, и приняли как свою.. ожидала раскиданных тапок в мою сторону.. мол девушка как не стыдно, фу-фу-фу..
Не тапками тут не кидаются:cool:
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Добрый день, вечер или иное время суток.
Привет!
Сегодня 20.01.2016 года начинается мой побег из замка окутанного смрадом табачного дыма
Поздравляю! Желаю лёгкого преодоления всех препятствий и ловушек!
Я готова к этому тернистому пути, к тому что мой же мозг будет меня пытаться обмануть
О, эти игры разума! Пиши здесь свои размышления, обязательно поможем тебе переиграть свой мозг!
самый сложный бой - бой с самим собой
Твёрдое желание и настрой - залог победы!
Дева ада, добро пожаловать в нашу некурящую компанию!
 

Дева ада

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
133
Не курю с
05.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!

Поздравляю! Желаю лёгкого преодоления всех препятствий и ловушек!

О, эти игры разума! Пиши здесь свои размышления, обязательно поможем тебе переиграть свой мозг!

Твёрдое желание и настрой - залог победы!
Дева ада, добро пожаловать в нашу некурящую компанию!
Благодарю!)))) Знаете до посещения данного форума у меня еще были небольшие сомнения, но сейчас они просто распались на маленькие кусочки!
Просто мне еще раз хочется сказать вам и каждому спасибо, за то что вы с пониманием отнеслись к моей проблеме)

Спасибо!
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, вечер или иное время суток.
Сегодня 20.01.2016 года начинается мой побег из замка окутанного смрадом табачного дыма.
Срок заключения в этом замке достаточно большой более 14 лет, были попытки выбраться до этого, но увы они были провалены из за собственной глупости и недостатка мотивации.. Но это все в прошлом. На этот раз я уверена в результате, ибо мотивацией для меня служит собственное здоровье и здоровье моей семьи.
Я готова к этому тернистому пути, к тому что мой же мозг будет меня пытаться обмануть, но не готова была к тому, что мои близкие данную попытку освободиться от этой зависимости воспримут скептически... именно по этому я тут.
Тут я постараюсь отписываться каждый день, делясь своими ощущениями, переживаниями и прочими тонкостями своего освобождения от этой пагубной привычки...
Просить от вас поддержки я просто не имею права, ибо это самый сложный бой - бой с самим собой.
Благодарю за внимание...
Упрямства тебе и целенаправленности:starwars:
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Благодарю!)))) Знаете до посещения данного форума у меня еще были небольшие сомнения, но сейчас они просто распались на маленькие кусочки!
Просто мне еще раз хочется сказать вам и каждому спасибо, за то что вы с пониманием отнеслись к моей проблеме)

Спасибо!
Привет,присоединяюсь к пожеланиям...Побольше терпения и твёрдого решения-это самое главное в борьбе с курением.А проблема у всех тут одна,поэтому все тут друга друга очень понимают.Если почитать дневники почти все переживают одно и тоже.
 

Михаил_НМ

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
309
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Задумано хорошее дело. Желаю, что бы оно исполнилось! Главное потерпеть 2-3 дня, потом само все попрет так, как надо. Молодец, что ты с нами)))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Andrey84

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись и помни еще одну и все так не бывает.
 

Дева ада

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
133
Не курю с
05.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Благодарю за советы, решила на деньги что сэкономлю купить себе коньки))) а весной и летом бегать по вечерам)))
Что касается алкоголя, я его совсем не употребляю, разве что в медицинских сиропах)) не потому я правильная, просто не люблю этого ощущения))
Знаете с вашей поддержкой я чувствую что готова свернуть горы!)))
 
Реакции: tech

Дева ада

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
133
Не курю с
05.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хотелось бы у вас ещё уточнить.. Я понимаю, что никотиновый голод и голод физический несколько похожи, но хочется оставить эту привычку не набирая лишних кг.. Может кто то сталкивался с повышением аппетита на первых днях отказа?
 

Andrey84

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне вода помогает и не надо топтать все подряд
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу