Сила воли Избавление от никотиновой зависимости

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
30 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет

10 штук
Зачем решили бросить
Мне надоело быть зависимым от сигареты. Мне надоел запах, мне надоело обманывать своих детей, мне надоело чувстовать себя слабым. Мне надоело каждый день просыпаться с чувством, что вчера я себя убивал, мне надоело самоедство. Мне надоели внутренние диалоги о вреде курения, мне надоело ничего не делать с курением. Мне хочеться стать здоровым, мне хочеться жить без страха заболеть каким-либо заболеванием причина которого было курение табака.
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/4627
Попыток бросить
Больше 20 или 30
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карра, Стопсмог, Электронные сигареты, Сила воли
Причины прошлых неудач
Каждый раз , это сильный стресс. Последний раз это был два месяца назад. Каждый раз это сильный стресс или алькоголь. Иногда случайная сигарета была.
Причины прошлых удач

Любовь к своему организму, любовь к своим детям.
Сейчас бросаю с помощью
Прошлый раз бросал с помощью Аллена Карра. Я не курил шесть месяцев.
Ну и немного от себя, а лучше много
Женат, трое детей, мне 46. Предприниматель. Дети радуют больше всех. Старший учится в универе, на следующий год собирается в Лондон в магистратуру, младший сын собирается в Корейский университет в ИНХА на программиста. Оба сына хорошо сложенны, высокие , стройные. Учатся и занимаются спортом. Младшая дочка это радость всей жизни. Была бы возможность, я бы сам родил такую дочь. Ей будет 7 лет. В этом году в первый класс пойдет.
Живу с родителями, как хорошо что у меня есть мама и папа. Это самые дорогие люди для меня. Одно удовольствие каждый день просыпаться и видеть маму, завтракать с ней.
Хочется пожелать всем удачи и здоровья!
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Эркин.",
207464-8.png
!!! Поздравляю! Легкого отказа от зависимости!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
"Эркин.", ни один стресс не снимешь сигаретами, по-моему он наоборот от никотина усугубляется. Обещай сам себе, что если вдруг случится такое - ты не будешь его закуривать, а сделаешь что-то другое. Ну а вообще желаю тебе жизни без стрессов!
 

vip on the site

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
120
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Вы , молодец!!!! На правильном пути, я тоже ради дочки решила бросить с этой бедой!!!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женат, трое детей, мне 46. Предприниматель. Дети радуют больше всех. Старший учится в универе, на следующий год собирается в Лондон в магистратуру, младший сын собирается в Корейский университет в ИНХА на программиста. Оба сына хорошо сложенны, высокие , стройные. Учатся и занимаются спортом. Младшая дочка это радость всей жизни. Была бы возможность, я бы сам родил такую дочь. Ей будет 7 лет. В этом году в первый класс пойдет.
Живу с родителями, как хорошо что у меня есть мама и папа. Это самые дорогие люди для меня. Одно удовольствие каждый день просыпаться и видеть маму, завтракать с ней.
Хочется пожелать всем удачи и здоровья!
Такие тёплые слова о своей семьи! Ради них должен бросить! Я верю в тебя, удачи
 
Сообщения
2.260
Реакции
1.852
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мотивация очень сильная! Нужен решительный и правильный настрой! Ты нужен своей семье, ты должен бросить курить! У тебя все получится если ты этого сам захочешь!!!
 

Alex Kukota

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
170
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все правильно сделали - не подавайте пример детям! Я тоже из-за своих сыновей бросил. Не хочу, чтобы они пристрастились к этой гадости.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Каждый раз , это сильный стресс. Последний раз это был два месяца назад. Каждый раз это сильный стресс или алькоголь. Иногда случайная сигарета была.
Добро пожаловать в клуб анонимных наркоманов - курильщиков!
Мы всегда можем иебя выслушать, покивать:) и поделится советом и собственным опытом:)
 
Сообщения
6
Реакции
14
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Как я тебя понимаю! Готов подписаться под каждым словом. Думаю, все у нас получится. Удачи тебе! Ты не один!
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребята, дорогие вы мои, я не ожидал такой мощной поддержки здесь, от вас. Я даже прослезился. Спасибо всем. Это просто очень круто, что вы есть. Так хочется стать по настоящему бросившим курить. Вылечиться от этой зависимости.
Вчера был с друзьями на ужине. В нашей компании 20 человек. Почти половина курят. Напротив меня сидел парень который курил. Я пытался у него на лице увидеть страдания мук отвыкания, как пишет Аллен Карр. Но я этого не увидел, Я видел человека, который даже не задумывается , что он прикуривает. Мы сидели смеялись, беседовали. Желание закурить было несколько раз. Мое желание избавиться от табака курения было выше чем желание закурить. В течении дня я несколько раз представлял себя человеком, который никогда не курил, и он не знает вкуса табака, он не был зависимым от табака. Мне нравилось это ощущение. Сегодня уже шестой день заканчивается. Я желаю всем вам спокойной ночи , здоровья и удачи, и еще хотелось пожелать победы Российской футбольной команде и всем болельщикам.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Какая мощная поддержка здесь, я не ожидал, спасибо всем кто меня поддерживает, это круто. Буду обязательно поддерживать вас тоже. Спасибо. у меня эмоции через край зашкаливают. Даже на слезу пробило, Возможно на шестой день нервная система немного расшатана. Спасибо всем. Пусть вам каждому ваше добро вернется в сто или в тысячекратном размере.
Я решил каждый день немного рассказывать, о том как прошел день. Вчера был ужин с друзьями. У нас в компании половина ребят курят. Так я сидел на против друга который курил. Я пытался найти у него на лице муки отвыкания и затем после прикуривания сигареты выражения облегчения. Это все я читал у Аллена Карра. Но ничего этого я не увидел. По видимому, люди не страдают от отсутствия никотина в крови если у них есть возможность закурить в любой момент. Это их успокаивает. А еще я заметил, что они не замечают как прикуривают одну сигарету за другой. Это все идет на автопилоте, когда весело, много смеются и беседуют. У меня тоже появилось желание закурить. Я если честно из-за того, что знал что там будут курить, не хотел идти на эту встречу. Но пошел, Я не закурил, у меня появилось желание, но я дал обещание, Я подумал о своих детях. И меня отпустило. Но даже сейчас, когда пишу сюда это желание есть. Оно появляется, когда что-то напоминает мне об этом. Если в течении, мне ничто не напоминает о сигарете, то я даже не вспоминаю об этом.
Моя цель это бросить курить. И я это сделаю в этот раз. Я попал в хорошее место. Я буду каждый день писать отчеты и читать те материалы, которые помогают бросить курить.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как я тебя понимаю! Готов подписаться под каждым словом. Думаю, все у нас получится. Удачи тебе! Ты не один!
Спасибо за поддержку, это просто очень круто! Я тебе тоже желаю удачи здоровья. Я верю, что на этот раз у нас получиться!
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в клуб анонимных наркоманов - курильщиков!
Мы всегда можем иебя выслушать, покивать:) и поделится советом и собственным опытом:)
Это просто супер, А вот что за дракончик такой у вас ходит и крыльями машет?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу