Сила воли Избавляюсь от вредной привычки

Neskil

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
271
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
~11
Зачем решили бросить
Здоровье. Постоянный кашель, зависимость от сигарет. Вред - скрытый и явный - это понижение иммунитета, за зиму болею простудными заболеваниями как минимум 4-5 раз.
Причины отказа от курения
Здоровье. Не здоровая зависимость
Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Ссора с парнем
Причины прошлых удач
Обещание себе

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Каждый курильщик всегда хочет избавиться от вредной привычки. Я носила в себе это желание лет 7, но не хватала мужества начать. Даже в последний год когда появился "кашель курильщика". Отправной точкой послужил острый бронхит, который развился из-за обыкновенной простуды, простуда из-за ослабления иммунитета, а иммунитет ослаб из-за курения. Самое страшное было когда спросили ставя диагноз - "Курите"?
 

Neskil

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
271
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю уже 6 дней, до этого только читала форум. Сегодня решила завести дневник. Опишу свои ощущения по дням
 

Neskil

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
271
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 2(3.08.15). Трясет, хочется курить. Но помогает мотивация и острый бронхит. Специально сделала маску для волос, чтобы не найти предлог и выйти купить сигареты.
С календарем курильщика совпадает: Головокружение, бессонница, жуткая апатия, как в тумане. Появилась плаксивость.
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Удачи тебе! Ты справишься :)
 

Neskil

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
271
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 3-4(4.08.15-5.08.15). Курить хочется еще больше, 3 и 4-й день - одни из самых тяжелых. Успокаиваю себя тем что это не я хочу курить, а организм хочет получить порцию яда.
С календарем курильщика совпадает: Головокружение, бессонница, жуткая апатия,все как в тумане. Появилась плаксивость.
Вечером встретилась с курящей подругой, курить не тянуло
 

Степан750

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
320
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Neskil, Удачи!!! Всё у тебя получится!!! Здоровье важнее чем эта отрава!!!
 

Neskil

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
271
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На четвертый день усилилось обоняние. Раньше запах от крема для рук не ощущался таким сильным.
 

Владимир1982

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
115
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
21
Метод
Вейп
Привет! У меня тоже такой же срок некурения. Последние два дня стало чуть лучше, тумана меньше стало но сон никакой. Так что всё у нас получится. Удачи, а главное терпения. Давай держись, вместе легче будет;).
 

Neskil

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
271
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 5(6.08.15). Наконец то я поспала. Сонливость, апатия и головокружения остались, но не так явственно как в первые 4 дня. Посещают мыслишки "по одной", но останавливает страх повторить все сначала. И лучше раньше начать, и не откладывать на потом, чтобы все быстрее закончилось
 

Neskil

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
271
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня тоже такой же срок некурения. Последние два дня стало чуть лучше, тумана меньше стало но сон никакой. Так что всё у нас получится. Удачи, а главное терпения. Давай держись, вместе легче будет;).
Спасибо! Тоже терпения и удачи, вместе победим)))
 

Neskil

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
271
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня тоже такой же срок некурения. Последние два дня стало чуть лучше, тумана меньше стало но сон никакой. Так что всё у нас получится. Удачи, а главное терпения. Давай держись, вместе легче будет;).
Да со сном конечно тяжеловато, но заметила что с утра даже после бессонной ночи просыпаешься более бодрым
 

Neskil

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
271
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Neskil, Привет! Желаю тебе победы! Смени аватарку, может полегче станет!:rolleyes::):D
 

Neskil

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
271
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. Она важна для меня. аватарку думаю надо сменить
Совсем другое дело! Ничего не бойся, нам нечего терять кроме своих оков! Выше голову и ВПЕРЁД!!!
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Neskil, привет и добро пожаловать!
А чего счетчик не заводишь? В первые дня очень стимулирует увеличивающееся количество дней свободы.
Удачи тебе!
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, ТС.
Молодец, что решилась! Но рекомендую вместе с силой воли использовать добавки)))
Травки попей успокоительной, например, почитай истории страшные о вреде сигарет. Исключи на некоторый период времени массовые сейшены с употреблением алкоголя да и застолья в целом.
Я всегда восхищаюсь людям, бросающих по системе "Сила воли")))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу