Вопрос/Ответ Изменение в административном составе стодневок

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья,
В связи с тем, что задается много вопросов по поводу смены части команды стодневок, решил сделать публичное объявление в этой теме… Не без сожаления должен сообщить, что произошла смена команды стодневок. Все мы люди, у каждого из нас может наступить период, требующий изменений в жизни. Иногда изменения врываются в устоявшийся уклад очень стремительно и неожиданно. И это нормально: все течет, все меняется.

Любимые многими Хранители отдали бразды управления и поддержки стодневок в заботливые руки не менее чутких. Чтобы не возникало разговоров и домыслов, сообщаю, что принятое решение – обоюдное. Все мы взрослые люди, и каждый принимает взрослые, ответственные решения. Изменения могут повлечь за собой некоторые неудобства, и это нормально.

Klassik173, Judy, Phoenix, ++Юля++, *Alice*, АнкаЯ, Пернатый, domen, спасибо вам большое за вклад в развитие проекта! Отдельное спасибо Насте подхватившей и раскрутивший стодневки до того уровня, что вы видите сейчас. Это тяжелый труд, и он достоин уважения.

Для участников текущих стодневок ничего не изменится. Мы рады вашему желанию бросить курить, и обещаем помогать и поддерживать в этом начинании.

Готовим для вас интересности и надеемся быть полезными. Будьте энергичны и здоровы! :)
 
Последнее редактирование:
P

Phoenix

А я пропустил оповещение по этой теме, или ее сознательно умолчали, не запустили в эфир?

А почему любимые хранители, внесшие вклад, остались безымянными? /Братскую могилу напоминает.../

И самый интересный для меня вопрос. Почему в теме 21-я стодневка бросающих курить (старт 31.07.2017) исчезла строчка об организаторах стодневки? Что в ней такого особенного по сравнению с прежними стодневками, что было придумано и воплощено не прежним организатором?
 
Последнее редактирование модератором:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А я пропустил оповещение по этой теме, или ее сознательно умолчали, не запустили в эфир?

А почему в любимые хранители, внесшие вклад, остались безымянными? /Братскую могилу напоминает.../

И самый интересный для меня вопрос. Почему в теме 21-я стодневка бросающих курить (старт 31.07.2017) исчезла строчка об организаторах стодневки? Что в ней такого особенного по сравнению с прежними стодневками, что было придумано и воплощено не прежним организатором?
Конспирология подтянулась.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»
Готовим для вас интересности и надеемся быть полезными. Будьте энергичны и здоровы! :)
Спасибо вам большое!) Этот форум очень полезный. За полтора года, что я здесь "живу", он для меня стал практически вторым домом. А его участники и Команда, как семья.

Здесь я смогла не только бросить курить, но и измениться в лучшую сторону. :)

Спасибо. Stickers-Lovers5
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья,
В связи с тем, что задается много вопросов по поводу смены части команды стодневок, решил сделать публичное объявление в этой теме… Не без сожаления должен сообщить, что произошла смена команды стодневок. Все мы люди, у каждого из нас может наступить период, требующий изменений в жизни. Иногда изменения врываются в устоявшийся уклад очень стремительно и неожиданно. И это нормально: все течет, все меняется.

Любимые многими Хранители отдали бразды управления и поддержки стодневок в заботливые руки не менее чутких. Чтобы не возникало разговоров и домыслов, сообщаю, что принятое решение – обоюдное. Все мы взрослые люди, и каждый принимает взрослые, ответственные решения. Изменения могут повлечь за собой некоторые неудобства, и это нормально. Спасибо всем модераторам, кто был с нами долгие годы. Вы внесли вклад в общее дело.

Для участников текущих стодневок ничего не изменится. Мы рады вашему желанию бросить курить, и обещаем помогать и поддерживать в этом начинании.

Готовим для вас интересности и надеемся быть полезными. Будьте энергичны и здоровы! :)
Спасибо Сергей и всем кто принимает участие в этом [emoji4] [emoji122] [emoji122] [emoji122] за форум и что с помощью форума бросило уже много людей[emoji4] [emoji106]
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Друзья,
В связи с тем, что задается много вопросов по поводу смены части команды стодневок, решил сделать публичное объявление в этой теме… Не без сожаления должен сообщить, что произошла смена команды стодневок. Все мы люди, у каждого из нас может наступить период, требующий изменений в жизни. Иногда изменения врываются в устоявшийся уклад очень стремительно и неожиданно. И это нормально: все течет, все меняется.

Любимые многими Хранители отдали бразды управления и поддержки стодневок в заботливые руки не менее чутких. Чтобы не возникало разговоров и домыслов, сообщаю, что принятое решение – обоюдное. Все мы взрослые люди, и каждый принимает взрослые, ответственные решения. Изменения могут повлечь за собой некоторые неудобства, и это нормально.

Klassik173, Judy, Phoenix, ++Юля++, *Alice*, АнкаЯ, спасибо вам большое за вклад в развитие проекта! Отдельное спасибо Насте подхватившей и раскрутивший стодневки до того уровня, что вы видите сейчас. Это тяжелый труд, и он достоин уважения.

Для участников текущих стодневок ничего не изменится. Мы рады вашему желанию бросить курить, и обещаем помогать и поддерживать в этом начинании.

Готовим для вас интересности и надеемся быть полезными. Будьте энергичны и здоровы! :)
Добавьте, пожалуйста, еще одно имя. @Пернатый
Она целый год в одного дневники таскала.Она все таблицы довела до того ума, в каком они сейчас. Она все игры и регламент создавала.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И особое благодарность Владимиру Файбу ! Спасибо тебе Володя скольким людям ты помог бросить курить дай бог тебе здоровья [emoji4]
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья,
В связи с тем, что задается много вопросов по поводу смены части команды стодневок, решил сделать публичное объявление в этой теме… Не без сожаления должен сообщить, что произошла смена команды стодневок. Все мы люди, у каждого из нас может наступить период, требующий изменений в жизни. Иногда изменения врываются в устоявшийся уклад очень стремительно и неожиданно. И это нормально: все течет, все меняется.

Любимые многими Хранители отдали бразды управления и поддержки стодневок в заботливые руки не менее чутких. Чтобы не возникало разговоров и домыслов, сообщаю, что принятое решение – обоюдное. Все мы взрослые люди, и каждый принимает взрослые, ответственные решения. Изменения могут повлечь за собой некоторые неудобства, и это нормально.

Klassik173, Judy, Phoenix, ++Юля++, *Alice*, Пернатый ,АнкаЯ, спасибо вам большое за вклад в развитие проекта! Отдельное спасибо Насте подхватившей и раскрутивший стодневки до того уровня, что вы видите сейчас. Это тяжелый труд, и он достоин уважения.

Для участников текущих стодневок ничего не изменится. Мы рады вашему желанию бросить курить, и обещаем помогать и поддерживать в этом начинании.

Готовим для вас интересности и надеемся быть полезными. Будьте энергичны и здоровы! :)
я надеюсь эти люди полностью с форума не уходят :eek:, а так конечно ,все хорошо свежие силы:thumbsup:, свежие идеи , а всем кто пошел на пенсию и живет здесь я бы повешал ленточку "заслуженный ветеран":thumbsup: , всем удачи и всего самого наилучшего и спасибо за огромный вклад Klassik173, Judy, Phoenix, ++Юля++,Пернатый , *Alice*, АнкаЯ, и Сергей вы лучшие и вы "сделали мою жизнь" за эти полгода я теперь не курю и стал на жизнь смотреть подругому:ku:в хорошем смысле, ... и процветанию проекту:bounce:
 
Последнее редактирование:

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добавьте, пожалуйста, еще одно имя. @Пернатый
Она целый год в одного дневники таскала.Она все таблицы довела до того ума, в каком они сейчас. Она все игры и регламент создавала.
Я присоединюсь к @АнкаЯ! Лена много помогала дай бог тебе здоровья Лена [emoji4]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я надеюсь эти люди полностью с форума не уходят :eek:, а так конечно ,все хорошо свежие силы[emoji106], свежие идеи , а всем кто пошел на пенсию и живет здесь я бы повешал ленточку "заслуженный ветеран"[emoji106] , всем удачи и всего самого наилучшего и спасибо за огромный вклад Klassik173, Judy, Phoenix, ++Юля++, *Alice*, АнкаЯ, и Сергей вы лучшие и вы "сделали мою жизнь" за эти полгода я теперь не курю и стал на жизнь смотреть подругому:ku:в хорошем смысле, ... и процветанию проекту:bounce:
Я только за [emoji4]
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Это что означает - что Настя, Юля, Саша Феникс, Анка и другие - совсем ушли с форума, покинули его навсегда? Или они теперь просто не в команде форума, а вместо них другие, "не менее чуткие"?
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Это что означает - что Настя, Юля, Саша Феникс, Анка и другие - совсем ушли с форума, покинули его навсегда? Или они теперь просто не в команде форума, а вместо них другие, "не менее чуткие"?
Привет Надежда нет я думаю они просто не хранители больше [emoji4] [emoji19]очень жаль конечно [emoji52]
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добавьте, пожалуйста, еще одно имя. @Пернатый
Она целый год в одного дневники таскала.Она все таблицы довела до того ума, в каком они сейчас. Она все игры и регламент создавала.
++++ и еще в моей стодневки был @domen тоже не вижу его
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я сейчас все реже захожу.. и тут такое!!!! Настюша.. Классик!!! не может быть!!!??? для меня эта девочка.. была эталоном для моего роста.. за два года я ее успела очень сильно полюбить.. жаль... слова куда то подевались.. слезы даже навернулись.. прям ностальгия полезла.. да.. сентиментальна я теперь ..чуть чуть.. и слезы..
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Было бы информативно написать, кто ушел их Хранителей, кто ушел совсем,
И кто теперь занимает эту должность. А то я немного запуталась, и не одна я.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надеюсь все было добровольно, хотя немного странновато - столько народу и одновременно. У нас на работе когда так происходит, значит, по-любому, косяк серьезный был. А внешне все добровольно, по собственному желанию.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу