Вопрос/Ответ Изменения правил Черного Списка

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Я

ЯНаталИЯ

svoboda-cep-okovy-zamok.jpg

Ни для кого не секрет что в Некурительных Стодневках существует так называемый Черный Список. Для тех кто не в курсе, можно почитать здесь: Черный список Некурительных стодневок

Вкратце:
В него попадают те, кто по каким-либо причинам оказался в бане в рамках некурительных стодневок (баны из других разделов сюда не попадают)
  • Правила простые: Человек, получивший 5 банов больше не имеет права участвовать в стодневке, нет права на общение в стодневках, только чтение.
  • Для чего это сделано: чаще всего мы видим нарушения от одних и тех же лиц. Какие бы цели они не преследовали своим поведением - правила нарушать нельзя. Мы надеемся это будет являться сдерживающим фактором и никто в результате не пойдет на выход.
  • Ссылка на доступ в Черный список (возможность редактировать есть только у модераторов Некурительных стодневок.)
ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Итак, мы предлагаем для выбывших из стодневок вариант получения так называемой Амнистии, только для тех кто сам этого желает. Но само получение будет не простым, поэтому желающим его получить стоит крепко подумать прежде чем идти к этой цели.

Схема следующая:

  1. После получения 5 банов и выбывания из стодневок, человек, желающий обратно вернуться может общаться в других разделах форума, переосмыслить все и понять, нужны ли ему стодневки? Но в течении 3-х месяцев общения на форуме, он не должен попадать в бан и получать предупреждения ни по каким поводам.
  2. По истечении этих 3-х месяцев, он подает заявку на восстановление. Мы выносим его кандидатуру на обсуждение и голосуем. Если человек получает минимум пять голосов модераторов и Хранителей ЗА его восстановление, ему дается еще один шанс.
  3. После получения Шанса, человек получает доступ к разделу, но участие в стодневках сможет принять только в составе старичков. До первого нарушения правил, вне временных рамок.
  4. Если поведение человека так и будет противоречить правилам форума и стодневок, то он опять вылетает из них, еще на пол года, со всеми вытекающими.
  5. Далее по той же схеме, при очередном повторе - год.
Данное нововведение вступает в силу с 20.09.2017 г.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
svoboda-cep-okovy-zamok.jpg

Ни для кого не секрет что в Некурительных Стодневках существует так называемый Черный Список. Для тех кто не в курсе, можно почитать здесь: Черный список Некурительных стодневок
Вкратце:
В него попадают те, кто по каким-либо причинам оказался в бане в рамках некурительных стодневок (баны из других разделов сюда не попадают)
  • Правила простые: Человек, получивший 5 банов больше не имеет права участвовать в стодневке, нет права на общение в стодневках, только чтение.
  • Для чего это сделано: чаще всего мы видим нарушения от одних и тех же лиц. Какие бы цели они не преследовали своим поведением - правила нарушать нельзя. Мы надеемся это будет являться сдерживающим фактором и никто в результате не пойдет на выход.
  • Ссылка на доступ в Черный список (возможность редактировать есть только у модераторов Некурительных стодневок.)
ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Итак, мы предлагаем для выбывших из стодневок вариант получения так называемой Амнистии, только для тех кто сам этого желает. Но само получение будет не простым, поэтому желающим его получить стоит крепко подумать прежде чем идти к этой цели.

Схема следующая:

  1. После получения 5 банов и выбывания из стодневок, человек, желающий обратно вернуться может общаться в других разделах форума, переосмыслить все и понять, нужны ли ему стодневки? Но в течении 3-х месяцев общения на форуме, он не должен попадать в бан и получать предупреждения ни по каким поводам.
  2. По истечении этих 3-х месяцев, он подает заявку на восстановление. Мы выносим его кандидатуру на обсуждение и голосуем. Если человек получает минимум пять голосов модераторов и Хранителей ЗА его восстановление, ему дается еще один шанс.
  3. После получения Шанса, человек получает доступ к разделу, но участие в стодневках сможет принять только в составе старичков. До первого нарушения правил, вне временных рамок.
  4. Если поведение человека так и будет противоречить правилам форума и стодневок, то он опять вылетает из них, еще на пол года, со всеми вытекающими.
  5. Далее по той же схеме, при очередном повторе - год.
Данное нововведение вступает в силу с 20.09.2017 г.
В черном списке я еще не бывал)))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это ненаучная фантастика. Тут никто не продержится, только если все три месяца, вообще, на форум не заходить)))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Это ненаучная фантастика. Тут никто не продержится, только если все три месяца, вообще, на форум не заходить)))
Я тут 4-й год, ни одного преда, ни одного бана :) все зависит от человека ;)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тут 4-й год, ни одного преда, ни одного бана :) все зависит от человека ;)
Но сейчас речь идет о конкретных людях из Черного списка, а не о тебе.
У меня вот до встречи с тобой тоже на три Бана меньше было;)
 
Я

ЯНаталИЯ

Но сейчас речь идет о конкретных людях из Черного списка, а не о тебе.
У меня вот до встречи с тобой тоже на три Бана меньше было;)
Потому я и написала:
поэтому желающим его получить стоит крепко подумать прежде чем идти к этой цели.
человек, желающий обратно вернуться может общаться в других разделах форума, переосмыслить все и понять, нужны ли ему стодневки?
Зачем лезть туда где тебе не комфортно? Нужна ли человеку именно эта система, если ему тесно тут со своей "харизмой"? Дело как грица добровольное для каждого. И если человек способен изменить себя, отношение к стодневкам и людям в них - welcome :) А нет - то и суда нет.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, давайте тогда хотя бы автоматическое возвращение по результатам трех месяцев, а то человек будет три месяца себе рот скотчем заклеивать, а хранители ему потом от ворот поворот дадут при голосовании
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Ну, давайте тогда хотя бы автоматическое возвращение по результатам трех месяцев, а то человек будет три месяца себе рот скотчем заклеивать, а хранители ему потом от ворот поворот дадут при голосовании
Неа)
Это ведь не просто участники, а люди получившие "на минуту" 5! банов, это 10 предов в совокупности, врятли они по ошибке загремели, согласись) Поэтому только через голосование модераторов :)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ЯНаталИЯ, может быть, стоит в этой конкретной теме дать изгнанникам право голоса? Ведь речь идет об их участи
 
Я

ЯНаталИЯ

@ЯНаталИЯ, может быть, стоит в этой конкретной теме дать изгнанникам право голоса? Ведь речь идет об их участи
Кстати эта тема открыта для всех, здесь запрета нет, они имеют право высказываться) конечно в рамках правил раздела)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу