Вопрос/Ответ Изменения правил Черного Списка

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Наговариваешь ты на себя. У тебя там два Бана))
Не, ну имеется же в виду ЧС стодневок, когда запрещено участвовать . А Слава наш ещё до таких регалий не договорился :D всего лишь пару банов )
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут 4-й год, ни одного преда, ни одного бана :) все зависит от человека ;)
Вот именно. Просто относись к другим так же, как хочешь чтобы относились к тебе и никаких банов никогда не получишь.
 
Я

ЯНаталИЯ

Где чел может посмотреть, сколько у него банов и предупреждений?
У себя в профиле:
Безымянный.png
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Не надо лезть в стодневки для болтавни тем более уже не курящим не пьющим и т.д. ну находите другие якоря в жизни
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

А голосование будет прозрачным?
Ты имеешь ввиду чтобы было видно как проголосует каждый модератор? А смысл?
Или заимей банхаммер и не лупи им себя :D
Из 3-х с лишним лет я модер всего 1.5 года. А при желании можно и за пол года 5 банов набрать. Так что твоя теория провалена.
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ты имеешь ввиду чтобы было видно как проголосует каждый модератор? А смысл?
Ну как? Чтобы знать, кто из модераторов тебя любит, а кто - обожает ))
Из 3-х с лишним лет я модер всего 1.5 года.
Но за эти 1,5 года наговорила 98% сообщений :D
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ты имеешь ввиду чтобы было видно как проголосует каждый модератор? А смысл?

Из 3-х с лишним лет я модер всего 1.5 года. А при желании можно и за пол года 5 банов набрать. Так что твоя теория провалена.
я больше набрал... запросто...
Так Наталья за меня. Нута против, Сергей воздержался.... нужно охмурять остальных модераторов
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
svoboda-cep-okovy-zamok.jpg

Ни для кого не секрет что в Некурительных Стодневках существует так называемый Черный Список. Для тех кто не в курсе, можно почитать здесь: Черный список Некурительных стодневок
Вкратце:
В него попадают те, кто по каким-либо причинам оказался в бане в рамках некурительных стодневок (баны из других разделов сюда не попадают)
  • Правила простые: Человек, получивший 5 банов больше не имеет права участвовать в стодневке, нет права на общение в стодневках, только чтение.
  • Для чего это сделано: чаще всего мы видим нарушения от одних и тех же лиц. Какие бы цели они не преследовали своим поведением - правила нарушать нельзя. Мы надеемся это будет являться сдерживающим фактором и никто в результате не пойдет на выход.
  • Ссылка на доступ в Черный список (возможность редактировать есть только у модераторов Некурительных стодневок.)
ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Итак, мы предлагаем для выбывших из стодневок вариант получения так называемой Амнистии, только для тех кто сам этого желает. Но само получение будет не простым, поэтому желающим его получить стоит крепко подумать прежде чем идти к этой цели.

Схема следующая:

  1. После получения 5 банов и выбывания из стодневок, человек, желающий обратно вернуться может общаться в других разделах форума, переосмыслить все и понять, нужны ли ему стодневки? Но в течении 3-х месяцев общения на форуме, он не должен попадать в бан и получать предупреждения ни по каким поводам.
  2. По истечении этих 3-х месяцев, он подает заявку на восстановление. Мы выносим его кандидатуру на обсуждение и голосуем. Если человек получает минимум пять голосов модераторов и Хранителей ЗА его восстановление, ему дается еще один шанс.
  3. После получения Шанса, человек получает доступ к разделу, но участие в стодневках сможет принять только в составе старичков. До первого нарушения правил, вне временных рамок.
  4. Если поведение человека так и будет противоречить правилам форума и стодневок, то он опять вылетает из них, еще на пол года, со всеми вытекающими.
  5. Далее по той же схеме, при очередном повторе - год.
Данное нововведение вступает в силу с 20.09.2017 г.
Ну вот! Это уже что то. Об этом я собственно говоря и писал. А то с одной стороны общество единомышленников, а с другой стороны "правила есть правила" .....
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу