Изменения в модераторском составе

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, привет!

В свете последних вопросов по распределению сфер ответственности по разделам, серьезной нагрузкой модераторов и моей постоянной занятостью(по июнь), было решено немного перестроить структуру модераторского состава. Модераторы разделов остаются как и прежде. Тут ничего не меняется. Изменения касаются глобальных модераторов. Айвара и Насти. Все администрирование будет только у них и у меня. Связано это с в том числе и с тем, что у меня катастрофически не хватает времени на уделения внимания проекту.

Чтобы не ждать и искать меня, у них расширяются полномочия. Они могут назначать/разжаловать других модераторов, помогать вести разделы и новые идеи, и в общем решать большинство спорных вопросов.

Все сложные спорные вопросы конечно же ко мне.

P.S. Да здравствует Триумвират! :)
 
Последнее редактирование модератором:

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Триумвират? Жесть...в истории все эти триумвираты, думвираты приводили лишь к развалу))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нам бы в беговую стодневку в капитаны-модераторы студентку, спортсменку, комсомолку и наконец просто красавицу! Ну и чтоб общительная была и доброжелательная! :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нам бы в беговую стодневку в капитаны-модераторы студентку, спортсменку, комсомолку и наконец просто красавицу! Ну и чтоб общительная была и доброжелательная! :)
А есть желающие комсомолки? :)
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.624
Реакции
58.845
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нам бы в беговую стодневку в капитаны-модераторы студентку, спортсменку, комсомолку и наконец просто красавицу! Ну и чтоб общительная была и доброжелательная! :)
Поддерживаю, и чтобы время на всех находила.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нам бы в беговую стодневку в капитаны-модераторы студентку, спортсменку, комсомолку и наконец просто красавицу! Ну и чтоб общительная была и доброжелательная! :)
О! Это я.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу