Я бросаю, силушка воли

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, как настроение?
Настроение чередуется отличное с боевымнастроем.. то есть с немножко бесячим иногда))) Но попивая чаек.. Собираю себя к завтрашнему рабочему дню.. А ты как?:)
 

Антон123

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
117
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Настроение чередуется отличное с боевымнастроем.. то есть с немножко бесячим иногда))) Но попивая чаек.. Собираю себя к завтрашнему рабочему дню.. А ты как?:)
Все супер никотина ломиться за дверями, но допущен не будет. В принципе он мне не интересен. Успокаивайся перед сном, а никотина тебя не достоин гони его.
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все супер никотина ломиться за дверями, но допущен не будет. В принципе он мне не интересен. Успокаивайся перед сном, а никотина тебя не достоин гони его.
Интересный вариант))):D Никотина будет преследовать меня завтра....:running: Очень надеюсь на то что со временем эмоции поулягутся,и Я наконец привыкну к новому образу жизни.. Без этого никотины:thumbsup::smile_coffee:
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моооя бессонница, со мною расставаться не хочет...:rofl: Ребята, составьте кто-нибудь компанию))
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Написал и неотправилось. Помечтай какая жизнь у тебя будет без сиг. Можешь даже вслух.
Поброди по закоулкам форума и я уверен что найдешь много всего интересного.
Можешь почитать чужите дневники (тока не мой, я его с самого начала не оформил как нужно и у меня там творческий бардак)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Написал и неотправилось. Помечтай какая жизнь у тебя будет без сиг. Можешь даже вслух.
Поброди по закоулкам форума и я уверен что найдешь много всего интересного.
Можешь почитать чужите дневники (тока не мой, я его с самого начала не оформил как нужно и у меня там творческий бардак)
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сижу пью любимый кофе:smile_coffee::smile_coffee::dance: Хочу сказать по ощущениям тяга к никотине будет меньше если не думать о том что вы бросаете.... Это обычная психология, вы об этом думаете,а значит зависите:smug::smug::smug: Как по мне к этому не надо относиться как к бросанию, просто попытаться забыть об этой привычке, и отвлекать себя чем-то... Я например сегодня вся ушла в изучение английского языка... И напрочь забыла об этой привычке учитывая что только 5 дней держусь:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: Ноо когда идешь по улице и кто-то курит.... лучше уж закрыть глаза, и тупонесмотреть:censored::censored::censored: Называется..силушка воли, не подведи!!!! :nah_disagree: Предательские мысли преследуют......
 
Последнее редактирование:

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Порядок!!!:cool::D
Кто молодееец? Яя молодец):bounce::bounce::bounce: Уже, дома.. Самое страшное позади)) Специально утром не брала с собой лишних денег, ну вдруг чего... на всякий случай...) Были/Видели/Знаем как это бывает :smile_coffee: Я думаю что всякий раз, когда сдерживаешься.... Мозг учится обходиться без сигарет! :);)

p.s Мой пяяятый день БЕЗ сигареты подходит к концу грубо говоря!:smug::rolleyes:
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6 день...:hot:
Общаясь с курящими знакомыми/друзьями предложенную кем-то сигарееету уже машинально не берёшь!!!!:smoking::thumbup: 'Не курю' Эйфория, и настроение отличное! :dance:
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т

Ты как? Как успехи? Как состояние? Я рядом...
Спасибо за поддержку, взаимно:smile_coffee: Ты знаешь, на удивление очень даже не плохо ..:rolleyes:Правда настроение меняется,как ветер подул) А так,успехи потихоньку) Точно скажу что сам успех на 50% зависит от эмоционального состояния и настроя!

Чего хотелось бы тебе там пожелать:) Поздравляю кстати с первым днем! Это уже небольшая победа! Продолжай в том же духе) Искренне желаю удачки!!! И быть сильным конечно! Молодец, что не сдаешься!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Лангепас00700

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
22
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
11
Спасибо за поддержку, взаимно:smile_coffee: Ты знаешь, на удивление очень даже не плохо ..:rolleyes:Правда настроение меняется,как ветер подул) А так,успехи потихоньку) Точно скажу что сам успех на 50% зависит от эмоционального состояния и настроя!

Чего хотелось бы тебе там пожелать:) Поздравляю кстати с первым днем! Это уже небольшая победа! Продолжай в том же духе) Искренне желаю удачки!!! И быть сильным конечно! Молодец, что не сдаешься!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Спасибо мне очень приятно, ! Горжусь тобой , настрой у тебя что надо, не сомневаюсь что у тебя всё получится 100 балов)))
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо мне очень приятно, ! Горжусь тобой , настрой у тебя что надо, не сомневаюсь что у тебя всё получится 100 балов)))
Огромное спасибо, до чего же всё таки прияятного, когда кто-то в тебя верит!!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно это и одно из самых правильных решений в моей жизни! Но...
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но сигареееты лежащие сейчас на кухне)) или в магазине.. Не много склоняют чаши весов то в одну, то в другую сторону в голосовании 'за' и 'против' их покупки... :( И вооот после долгих дебатов внутри себя..
:help:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу