Я бросаю, силушка воли

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, пойду позанимаюсь, у нас уже утро 9, надо себя так сказать под растрясти. Удачи тебе- не дрейф, ПРОРВЕМЬСЯ!!!!!!!!:D
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, пойду позанимаюсь, у нас уже утро 9, надо себя так сказать под растрясти. Удачи тебе- не дрейф, ПРОРВЕМЬСЯ!!!!!!!!:D
Хорошего тебе дня, а мне добой ночи )) Пробежек конечно не обещаю))) но обязательно выделю себе время для прогулок на свежем воздухе с собакой!)) Спасибо;)
 
F

FedorNOsmoke

VictoriaGri, Вика... как у вас состояние? Спасли? Я не успел,не было меня на тот момент,когда вышел сигнал SOS от вас.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
VictoriaGri, Зашла на форум, смотрю - SOS! Бегу, а тут вон уже как всё позитивненько)))) Викуська все правильно делала, чтобы "попустило")) И про дневники это тоже очень верно! Меня именно это чтение уберегло от срывов. Так что ты большая молодец!
klubnichka_47374444_orig_.jpeg

ae2a979d48476a473f833d5381b4aad0.jpeg
 
F

FedorNOsmoke

Перелопатила около десятка дневников.... :D Желание закурить значительно утихомирилось)) Столько мотивации, одна Наталья чего стоит!!!! :rolleyes::)
Это помогает держать свои цели в голове, в момент самого сильно напряжения.. и понимать, ради чего Я так мучаюсь!!!;)
Воооот Вика... вот где собака зарыта...вот она истина. Читаю и понимаю,что человек,ценит себя свое здоровье и здоровье близких.+ Смотри что сказала и как правильно сказала тётя @Куздра ,мудрая женщина,держись таких людей на форуме и все у тебя получится. Повторюсь очень рад такому настрою. Возьму твой дневник на карандаш. ;)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Воооот Вика... вот где собака зарыта...вот она истина. Читаю и понимаю,что человек,ценит себя свое здоровье и здоровье близких.+ Смотри что сказала и как правильно сказала тётя @Куздра ,мудрая женщина,держись таких людей на форуме и все у тебя получится. Повторюсь очень рад такому настрою. Возьму твой дневник на карандаш. ;)
:rofl::rofl::rofl: тетя Куздра))))) Уложил наповал! Ну ты, Федя...
media_medvedi02.jpg
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
VictoriaGri, Вика... как у вас состояние? Спасли? Я не успел,не было меня на тот момент,когда вышел сигнал SOS от вас.
Даа, всё обошлось) по прежнему не курю... Уже 7 дней, целая неделя прошла благодаря всем-всем кто внес кирпичик в мою тему и поддержал меня!:) Вчера померяла температуру 37.3 + головная боль страшная:( В голову лезли не самые лучшие мысли, пойти перекурить это дело.. Думаешь о том, как можно этот дискомфорт можно устраниить....:smoking:И в мыслях всё! кроме того, что его можно переждать:nah_disagree::smile_coffee: Сегодня самочувствие прекрасное!) :);)
 
F

FedorNOsmoke

Даа, всё обошлось) по прежнему не курю... Уже 7 дней, целая неделя прошла благодаря всем-всем кто внес кирпичик в мою тему и поддержал меня!:) Вчера померяла температуру 37.3 + головная боль страшная:( В голову лезли не самые лучшие мысли, пойти перекурить это дело.. Думаешь о том, как можно этот дискомфорт можно устраниить....:smoking:И в мыслях всё! кроме того, что его можно переждать:nah_disagree::smile_coffee: Сегодня самочувствие прекрасное!) :);)
Ну вот и умница, еще 2 по 7 и важная датат будет у тебя 21 день,отвычка сформируется. Вик... то что температура,это у тебя организм перестраивается на нормальную работу. Иммунитет тоже восстанавливается,поэтому он ослаб его нужно поддержать,витаминчиками апельсинчиками и целым комплексом витаминов. Тогда все быстрее восстановится. Ты молодец повторюсь. Всё получится... у тебя!Видно по тебе:)!
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
VictoriaGri, Зашла на форум, смотрю - SOS! Бегу, а тут вон уже как всё позитивненько)))) Викуська все правильно делала, чтобы "попустило")) И про дневники это тоже очень верно! Меня именно это чтение уберегло от срывов. Так что ты большая молодец!
klubnichka_47374444_orig_.jpeg

ae2a979d48476a473f833d5381b4aad0.jpeg
Спасибо большое за поддержку!)) :rolleyes::rolleyes::rolleyes::)Главная цель сейчас - это достичь такого состояния, при котором не будет существовать этой нужды и тяги к сигаретам.... Как это сделать, и сколько должно пройти времени???
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое за поддержку!)) :rolleyes::rolleyes::rolleyes::)Главная цель сейчас - это достичь такого состояния, при котором не будет существовать этой нужды и тяги к сигаретам.... Как это сделать, и сколько должно пройти времени???
Просто не думай об этом. Ставь задачу на один день. Не курю всего один день, это же легко? Нет пока одно стереотипного способа по бросанию. Все очень индивидуально. Кто-то бросил и забыл. Кто-то срывается бесконечно. Кто-то в постоянном ожидании.
Как мне посоветовали в самом начале - побольше ходить в гости по дневникам. Помогать людям советом. Сколько раз ты скажешь кому-то, что не нужно курить, столько раз убедишь в этом саму себя.
Вот это уже классика, будет время почитай....
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше...
Эмиграция в страну некурящих
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!

Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/surikaty-protiv-monstrov.7299/
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и умница, еще 2 по 7 и важная датат будет у тебя 21 день,отвычка сформируется. Вик... то что температура,это у тебя организм перестраивается на нормальную работу. Иммунитет тоже восстанавливается,поэтому он ослаб его нужно поддержать,витаминчиками апельсинчиками и целым комплексом витаминов. Тогда все быстрее восстановится. Ты молодец повторюсь. Всё получится... у тебя!Видно по тебе:)!
Огромнейшее спасибо!!!:rolleyes::);) Я даже не могла себе представить что бросать курить так трудно.. И дело не только в том что нечем занять руки и тд., Очень хочется избавиться от этого дерьма!
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто не думай об этом. Ставь задачу на один день. Не курю всего один день, это же легко? Нет пока одно стереотипного способа по бросанию. Все очень индивидуально. Кто-то бросил и забыл. Кто-то срывается бесконечно. Кто-то в постоянном ожидании.
Как мне посоветовали в самом начале - побольше ходить в гости по дневникам. Помогать людям советом. Сколько раз ты скажешь кому-то, что не нужно курить, столько раз убедишь в этом саму себя.
Вот это уже классика, будет время почитай....
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше...
Эмиграция в страну некурящих
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/surikaty-protiv-monstrov.7299/
Оо, отлиично! Именно то, что мне нужно) Благодарю!:thumbsup:
 
F

FedorNOsmoke

Огромнейшее спасибо!!!:rolleyes::);) Я даже не могла себе представить что бросать курить так трудно.. И дело не только в том что нечем занять руки и тд., Очень хочется избавиться от этого дерьма!
Вика я всем новичкам говорю..и тебе тоже повторю,что это тема временная,что не знаешь чем заняться итд итп. Накаты отвыкание будет трудным, но все преодолимо тем более у нас на форуме.Всё будет хорошо... Твой Эверест обязательно случится.Не сомневаюсь в тебе Вика.:)
 

Rebel Rex

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
126
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого, Виктория. Точно все хорошо?:eek:
Хмхмхм. Попробуй уделить спорту час в день. Очень сильно помогает. У тебя из жизни ушла одна из штук, которая приносила тебе удовольствие, попробуй заменить ее другой штукой - спортом, если этой штуки, конечно, еще нет. Куча эндорфинов после тренировки и спокойный сон ночью, еще и фигура хотя, думаю, с фигурой у тебя нет никаких проблем:cool:
Но...тут советуют не налегать на спорт сразу после отказа от сигарет, что следует подождать пару месяцев..но я не послушал, потому как занимался им и во время курения. И результаты после отказа от сигарет меня, мягко говоря, удивили.:starwars:
Держись, все классна:thumbup:
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя из жизни ушла одна из штук, которая приносила тебе удовольствие, попробуй заменить ее другой штукой ... Держись, все классна:thumbup:
Даа, всё хорошо.. Прорвемься как говорится)) Блин, вот ты умничка такой)) МЕСЯЦ!!! Частенько заглядываю в твой дневник... Буду брать пример с тебя!! :thumbsup: Хотя честно говоря мне сейчас это кажется анбеливбл:rolleyes: Да что там говорить,даже какой-то 21 день кажется чем-то невероятным)):hot:

А тебе Я искренне желаю победы в этой борьбе! Главное верь в себя, в свои силы и я уверена у тебя всё получится!!! Я в тебя верю точно!:smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee::rolleyes: Не сдавайся, и не теряй настрой) Это не мало важно!:);)
p.s Благодарочки)) Сейчас иду на прогулку :thumbsup: Свежий воздух всё такое)) :thumbup:
 
F

FedorNOsmoke

VictoriaGri, Вика, привет. Как твоё самочувствие? Если ты будешь описывать свое состояние,то это будет полезно не только для тебя но и для новичков, которые будут читать твой дневник и вдохновляться.
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже 7 дней, целая неделя
Самого доброго некурящего утра!:wub:
поздравляю с первой неделей:dance::dance::dance: это уже большая победа;)

даже какой-то 21 день
глазом не успеешь моргнуть и месяц пройдет, а там и до эвереста недалеко.:dance:
а накаты скоро станут реже.. это только на ранних сроках кажется, что постоянно такая тяга будет, дальше проще;)
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А там и до эвереста недалеко.:dance:
а накаты скоро станут реже.. это только на ранних сроках кажется, что постоянно такая тяга будет, дальше проще;)
Цель '21'))) За эверест пока что не уверена):rolleyes:Но твердо решила бросить курить. И знаешь неделю не курю))Но зато теперь почему то все время хочется спать... Осталось дома сегодня даже) Раньше спала по 6-7 часов и даже вечером бодрее была,может организм ослаб, или все таки отказ от никотина так действует? А может #туполень да и всё?)))
+ Какая-то эмоциональная неустойчивость, плаксивость и нервознозть к концу недели, Тяжелоо в этом плане)) Помогает поставить цель - что нет, не при каких обстоятельствах, ни сигареты, ни затяжки!!И главное, что бы я не говорила до... НЕ курить гораздо приятнее!!!!!:):):):);) С каждым днем легче становится,мысли яснее)) Доброго всем и главное НЕ курящего утра!!!:thumbsup:
p.s спасибо, надеюсь состояние нормализуется как можно скорее)
 
Последнее редактирование:

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и нервозность, и сонливость здесь многие через это проходили;) я тоже. для восстановления нужно время.. в конце первого месяца будет возможно очень сильная нервозность и плаксивость, а также сильный накат.. вот его перетерпишь и все. свобода:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу