Табекс я бросаю, теперь навсегда!

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
19 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-27 шт.
Зачем решили бросить
хочу жить качественно, а не существовать от сигаретки до сигаретки.
здоровье, бронхит курильщика уже имеем
ГЛАВНОЕ: Я ХОЧУ БЫТЬ НЕКУРЯЩЕЙ

Причины отказа от курения
Уже писала, здоровье и качество жизни, не хочу в будущем стать курящей бабкой!
Попыток бросить
Эта третья
Бросал(а) с использованием методик
Табекс и сила воли
Причины прошлых неудач
Впервый раз не сорвалась, а начала курить осознано. Второй недостаочная психологическая подготовка, а точнее заставляла себя бросить.
Причины прошлых удач

Вера в себя
Сейчас бросаю с помощью
Вновь с Табексом, хорошо помогает пройти период отмены.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я хочу быть некурящей. Хочу жить без сигареты, хочу стереть их из своей жизни и памяти!

В 21-00 началась жизнь без зависимости.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill_13.06.16

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
69
Не курю с
13.06.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Хорошее начало! Так держать!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.144
Реакции
76.094
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
и как успехи? что так мало написано?
 
F

FedorNOsmoke

В 21-00 началась жизнь без зависимости.
Зависимость вас будет еще ой как долго мучить. Но это все ерунда,если есть у вас искреннее,осознанное желание бросить эту пагубную привычку раз и навсегда. Читайте другие дневники для самомотивации.
Вам нужно понять,ради чего,или ради кого вы собираетесь завязать с курением.Обзначит четкую цель для себя. В любом случае вам желаю успехов в бросании.

и как успехи? что так мало написано?
Да мне кажется, дневники как этот,созданы на отъ...сь,где не описано ничего,я уже не говорю о полноценном заполнении шаблона... Это просто неуважаение,к форумчанам. В будущем просто буду игнорировать подобные дневники...Чаще такие дневники полумертвые или вообще "уезжают" в архив.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зависимость вас будет еще ой как долго мучить. Но это все ерунда,если есть у вас искреннее,осознанное желание бросить эту пагубную привычку раз и навсегда. Читайте другие дневники для самомотивации.
Вам нужно понять,ради чего,или ради кого вы собираетесь завязать с курением.Обзначит четкую цель для себя. В любом случае вам желаю успехов в бросании.


Да мне кажется, дневники как этот,созданы на отъ...сь,где не описано ничего,я уже не говорю о полноценном заполнении шаблона... Это просто неуважаение,к форумчанам. В будущем просто буду игнорировать подобные дневники...Чаще такие дневники полумертвые или вообще "уезжают" в архив.
Федор, это бывает от незнания ресурса. Опять сегодня косили под окном ? У меня тоже так было, ресурс освоить нужно прежде чем завести дневник. моя ошибка была заводить дневник в первый день..
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!)) поздравляю! и желаю удачи и терпения))
 

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и как успехи? что так мало написано?
Да я пишу с телефона, не могу еще с этим дневником разобраться, ничего не копируется, надо через комп входить. Курила 19 лет, первый раз бросала год назад с Табексом все было хорошо не тянуло, курящие не раздражали, спокойно находилась с ними в компании. Но поменяла работу, коллектив, я вообще с таким никогда не сталкивалась, вообще никакой. Очень нервничала, вплоть до депрессии, пропал сон, как паралитик стала, все тряслось. Ну и шепнул мне бес в неурочный час- покури. Не сразу побежала курить, я понимала что тяги нет , и понимала что вот это будет не срыв, а я снова начинаю курить....Ну и закурила.. Попытка 2 в мае этого года не курила 12 дней, метод силы воли. Сорвалась. Вчера

промыла себе мозги и решила, что не хочу быть вечным бросальщиком. Хочу быть некурящей, хорошей. На данный момент все хорошо, позывы легко подавляю, стараюсь юморить над ними. Что- то типа- оо опять нечисть жрать захотела. Вот так как-то.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В 21-00 началась жизнь без зависимости.
Вот и правильно, что решила не давать жрать этой нечисти - будешь лучше пахнуть и лучше соображать!:thumbup:
И хорошая картинка на аватарке - мотивирует!
 

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и правильно, что решила не давать жрать этой нечисти - будешь лучше пахнуть и лучше соображать!:thumbup:
И хорошая картинка на аватарке - мотивирует!
Спасибо за поддержку!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
prohorovamarina37, привет!

588851ec863a881be34b7a0715efb8e5.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Очень в это верю. Я правда очень хочу стать некурящей! Я уже некурящая!
Марина,ты правильно мыслишь.У тебя настрой тоже правильный и твердый. Тебя за язык никто не тянул,сказал что некурящая вот и будь не курящей навсегда.;) Ууу да ты с любимого и сурового нашего Челябинска... Марина поставь пожалуйста в профиль ссылку на свой дневник. Чтобы для формчан было удобно заходить в твой дневник. Копируешь ссылку из адресной строки своего дневника,и в редактировании своего профиля вставляешь в соответствующее поле. И сохраняешь. И все твой дневник будет отображаться в твоем профиле.Это очень удобно для других форумчан.
 

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина,ты правильно мыслишь.У тебя настрой тоже правильный и твердый. Тебя за язык никто не тянул,сказал что некурящая вот и будь не курящей навсегда.;) Ууу да ты с любимого и сурового нашего Челябинска... Марина поставь пожалуйста в профиль ссылку на свой дневник. Чтобы для формчан было удобно заходить в твой дневник. Копируешь ссылку из адресной строки своего дневника,и в редактировании своего профиля вставляешь в соответствующее поле. И сохраняешь. И все твой дневник будет отображаться в твоем профиле.Это очень удобно для других форумчан.
Сейчас только до компа доберусь...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В 21-00 началась жизнь без зависимости.
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первые сутки прошли. Тяга есть , но легко подавляется.Настроение отличное. Я рада- начало положено. И еще я заметила, что чем меньше на бросании зацикливаешься, думаешь о нем , тем проще. Постоянно себе напоминаю, что некурящие курить не хотят. А это чувство нехватки чего-то надо чем-то компенсировать. Шарик купить что ли и надувать его, а что отличная зарядка для легких.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу